832 объекта недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

828 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2

1из 7

9 000 000 ₽

134 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в городе Кызыл на улице Ооржака Лопсанчапа, дом 37.2. Общая площадь 66.8 кв. м, расположена на 3 этаже девятиэтажного дома. В шаговой доступности...

Елена Владимировна

4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7

1из 10

15 000 000 ₽

132 743 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 113.00 кв.м. Продается четырехкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу- улица Энергетиков, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 113 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного...

Елена Владимировна

4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е

1из 8

15 000 000 ₽

201 613 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 74.40 кв.м. Продаётся четырехкомнатная квартира на первом этаже по адресу ул. Кечил-оола 7е. Хороший ремонт, удобное расположение. Внутри имеется правильная планировка, при которой все комнаты изолированы....

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 8

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города по ул. Кочетова 95 - Евроремонт. - Общая площадь 40м2, 3 этаж. - Застекленный балкон с французским окном. - Раздельный санузел....

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5

1из 10

15 000 000 ₽

224 551 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 66.80 кв.м. Предлагается к продаже Нежилое помещение свободного назначения в микрорайоне Восток рядом с остановкой Первомайский - Расположена на первом этаже жилого дома с общей площадью 67м2 - В помещении...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 6

2 000 000 ₽

61 920 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся 1комн квартира в новом доме по ул. Первомайская - Общая площадь 32м2. - 3 этаж. - Санузел раздельный. - Квартира освобождена, никто не жил. - Светлая, теплая, не угловая....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 9

6 950 000 ₽

139 558 ₽ за м2

Ипотека от 102 540 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира по улице Московская 122. Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного дома, площадь 49,8 квадратных метров. В квартире выполнен качественный...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38
3-комн квартира Заводская улица, д.38

1из 8

2 800 000 ₽

40 757 ₽ за м2

Ипотека от 41 311 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Заводская. Общей площадью: 68.70 кв.м. Продается 3комнатная квартира в г. Ак-Довурак по ул. Заводская 38 по приемлемой цене - Общая площадь 69м2 - 1 этаж - Окна выходят в обе стороны - Есть балкон - Квартира уютная, теплая, светлая,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1

1из 10

6 200 000 ₽

114 815 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная в городе Кызыл, по адресу Ооржака Лопсанчапа 25.1, 2 этаж. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метров, что позволит...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37

1из 8

3 800 000 ₽

60 317 ₽ за м2

Ипотека от 56 065 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается 3комн. квартира в г. Шагонар по ул. Октябрьская - Общая площадь 63м2. - 2 этаж из двух. - Изолированная планировка. - Раздельный санузел. - Окна выходят в обе стороны. - Квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира на Своротке по улице Крылова 1а. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома, площадь 50 квадратных метров. Раздельный санузел, натяжные...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33

1из 10

7 600 000 ₽

147 002 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 51.70 кв.м. Предлагается к приобретению уютная и функциональная 2-комнатная квартира, расположенная по адресу Лопсанчапа, 33. Общая площадь составляет 51,7 кв.м. Эта светлая и солнечная квартира...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1

1из 9

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 66.00 кв.м. В этом доме редко продают квартиры так, как отличный дом! Квартиры улучшенной планировки, на этаже всего две квартиры! Порядочные соседи, чистый подъезд, в квартире интересная планировка! Качественный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2

1из 10

10 700 000 ₽

217 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира 49 кв.м. в самом центре города, расположена на 3-м этаже. Имеется тамбур на две квартиры, что очень удобно для хранения вещей, обуви, велосипедов, самокатов...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37

1из 10

7 300 000 ₽

116 057 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в городе Кызыл на улице Ооржака Лопсанчапа, дом 37. Общая площадь 62.9 кв. м, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. В шаговой доступности находятся...

Елена Владимировна

2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15

1из 9

6 200 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продажа двухкомнатной квартиры в городе Кызыл, улица Титова, дом 15, этаж 5, пятиэтажного дома. Площадь 43 кв.м. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой- в шаговой доступности...

Елена Владимировна

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6

1из 8

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, на улице Убсу-Нурская, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.м. и расположена на четвертом этаже...

Дондуп Викторович

2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27

1из 7

2 950 000 ₽

65 121 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружба. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается уютная теплая благоустроенная 2-х комнатная квартира в г. Ак-Довурак по ул. Дружба (район 105) . Общая площадь 45,3 кв.м. Ждет своих новых хозяев. Идеально подойдет для тех, кто ценит...

Елена Владимировна

3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А

1из 7

6 100 000 ₽

93 130 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 65.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной на правом берегу по адресу- улица Набережная, дом 1а. Данное жилье отлично подойдет для большой семьи. Общая площадь квартиры составляет...

Елена Владимировна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 828 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 842 641 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 103.00 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 828 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 842 641 Р
  • Средняя цена за м2: 104 103 Р