801 объект недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

799 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15

1из 8

5 855 000 ₽

139 405 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 42.00 кв.м. Уютная и тёплая двухкомнатная квартира на Востоке Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с развитой инфраструктурой вокруг. Квартира находится на первом этаже кирпичного дома, поэтому в...

Айза Геннадьевна

3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64
3-комн квартира Ленина улица, д.64

1из 9

10 120 000 ₽

171 817 ₽ за м2

Ипотека от 22 489 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 58.90 кв.м. Продается идеальная 3-комнатная квартира в центре города - -общая площадь 58,9 кв. м -балкон -отличный ремонт - раздельный санузел -просторный коридор -4.5 этаж -отличное расположение, район...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178

1из 5

7 900 000 ₽

179 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Есть отличная возможность, чтобы ваши дети получили хорошее образование и попали в лучшие школы города и сады! Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, по ул. Красноармейская,...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е

1из 10

12 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 78.00 кв.м. Продаётся четырехкомнатная квартира на первом этаже по адресу ул. Кечил-оола 7е. Удобное расположение квартиры позволяет открыть бизнес под любой вид деятельности. Квартира является угловой,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14
3-комн квартира Калинина ул., д.14

1из 9

8 000 000 ₽

118 343 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 67.60 кв.м. Просторная трёхкомнатная квартира в хорошем районе Продается уютная квартира улучшенной планировки в микрорайоне Башня. Общая площадь квартиры составляет 67,6 квадратных метров, что позволит...

Елена Владимировна

3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6
3-комн квартира Комсомольская улица, д.6

1из 8

12 000 000 ₽

192 616 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 62.30 кв.м. ЭКСКЛЮЗИВНО только у нас Элитная квартира в Элитном доме нашего города! Рядом, через минутной ходьбы сразу Центр Азии! Квартира находится на 2м этаже, 2х этажного дома! Площадь квартиры...

Елена Владимировна

3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44

1из 10

10 500 000 ₽

156 018 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 67.30 кв.м. Продается 3 комнатная квартира с хорошим ремонтом в элитном районе центра города. В квартире окна выходят в обе стороны, сан. узел раздельный, большой балкон. Средний этаж, рабочий лифт....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.8

1из 10

6 500 000 ₽

146 396 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.40 кв.м. Продается теплая 2-х комнатная на среднем этаже в Спутнике. Квартира в хорошем состоянии. Окна выходят на восточную часть света, поэтому в квартире всегда светло и солнечно. В шаговой...

Елена Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10

1из 10

5 850 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 51.30 кв.м. Продается отличная двухкомнатная квартира на первом этаже - Очень теплый - Санузел раздельный - Нет обременений - Пройдет под ипотеку любого банка - Развитая инфраструктура - Установлены все...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 900 000 ₽

132 836 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 67.00 кв.м. Хотите жить в самом центре Кызыла? Значит эта квартира точно вам понравится. Продается 3-комнатная квартира в одном из лучших домов города по адресу ул. Чульдума 44. Общая площадь составляет...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.15

1из 8

11 500 000 ₽

118 557 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 97.00 кв.м. Продаётся уникальная 3-х комнатная квартира, расположенная в самом центре Азии. Дом, в котором находится квартира, манит своей историей, однако, внутри вас ожидает уют и комфорт. Особенностью...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а
3-комн квартира Дружбы улица, д.30а

1из 10

8 900 000 ₽

133 433 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 66.70 кв.м. Трехкомнатная квартира на 1ом этаже в микрорайоне Восток Идеально подходит под медицинский кабинет, аптеку, магазин любой вид деятельности Окна выходят в обе стороны 2 балкона Удобная планировка Документы...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122

1из 10

7 000 000 ₽

98 870 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 70.80 кв.м. 3-комнатная квартира находится в престижном районе с развитой инфраструктурой и приемлемой ценой. Расположена на 7 этаже, что обеспечивает тишину и прекрасный вид из окон. Квартира очень...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6
2-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.6

1из 8

6 150 000 ₽

125 767 ₽ за м2

Ипотека от 90 737 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 48.90 кв.м. Продается двухкомнатная квартира по ул. Бай-Хаакская 6 - общая площадь 49 м2 - квартира в хорошем состоянии - санузел раздельный - окна выходят на солнечную сторону - без долгов и обременений...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20

1из 6

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? В продаже отличная квартира в кирпичном доме в Спутнике. Рядом садик и школа. В квартире сделан хороший ремонт, не потребуются срочные вложения....

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15

1из 10

3 000 000 ₽

48 465 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 61.90 кв.м. В Продаже 3-комнатная квартира по ул. Юбилейная в г. Ак-Довурак. Средний этаж Свежий капитальный ремонт Окна выходят в обе стороны. Балкон огорожен с металлической решёткой для безопасности....

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18

1из 6

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 36.70 кв.м. - К продаже предлагается отличная однокомнатная квартира в районе МЖК, - В квартире сделан косметический ремонт, - На полу постелен линолеум, - Стены выровнены и покрашены, - Квартира...

Елена Владимировна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в

1из 7

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается уютная квартира на цокольном этаже по улице Каа-Хем, дом 90в. Общая площадь квартиры составляет 37.8 квадратных метров, находится на 4 этаже и имеет 1 комнату. Цена данной квартиры...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38

1из 5

6 100 000 ₽

117 083 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 52.10 кв.м. - Очень симпатичная и уютная двухкомнатная квартира, - Сделан хороший ремонт, - Поклеены обои, - Постелен линолеум, - Натяжные потолки, - Санузел раздельный, - В ванной и туалете...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а

1из 9

2 655 000 ₽

110 625 ₽ за м2

Ипотека от 39 172 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 24.00 кв.м. В продаже замечательная студия В новом доме, на цокольном этаже Сделан хороший светлый ремонт Просто и со вкусом, ни каких лишних деталей Квартира чистая, ухоженная Так же подходит, как...

Чойгана Григорьевна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 799 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 840 065 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 817.90 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 799 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 840 065 Р
  • Средняя цена за м2: 104 818 Р