801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

25 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27

1из 7

2 950 000 ₽

65 121 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружба. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается уютная теплая благоустроенная 2-х комнатная квартира в г. Ак-Довурак по ул. Дружба (район 105) . Общая площадь 45,3 кв.м. Ждет своих новых хозяев. Идеально подойдет для тех, кто ценит...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20

1из 6

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? В продаже отличная квартира в кирпичном доме в Спутнике. Рядом садик и школа. В квартире сделан хороший ремонт, не потребуются срочные вложения....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 9

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в Южном Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл по адресу Московская, 121. Общая площадь квартиры составляет 41 кв.м. Квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 10

5 850 000 ₽

143 032 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная Евродвушка с новым ремонтом в микрорайоне Южный- идеальный вариант для комфортного проживания Ищете идеальное жилье, которое сочетает в себе свежий ремонт, удобную планировку...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38

1из 5

6 100 000 ₽

117 083 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 52.10 кв.м. - Очень симпатичная и уютная двухкомнатная квартира, - Сделан хороший ремонт, - Поклеены обои, - Постелен линолеум, - Натяжные потолки, - Санузел раздельный, - В ванной и туалете...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38

1из 7

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 426 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Двухкомнатная квартира по ул. Правобережная! Отличный вариант для семьи с детьми - квартира в кирпичном доме возле школы № 8 и детского сада, находится на 2 этаже. Площадь квартиры 52,1...

Елена Владимировна

2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15

1из 6

6 660 000 ₽

155 972 ₽ за м2

Ипотека от 98 262 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 42.70 кв.м. КВАРТИРА СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ Предлагаем вашему вниманию чистую и светлую квартиру после косметического ремонта. Квартира расположена на среднем этаже тёплого кирпичного дома. Натяжные потолки,...

Елена Владимировна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 9

6 950 000 ₽

139 558 ₽ за м2

Ипотека от 102 540 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира по улице Московская 122. Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного дома, площадь 49,8 квадратных метров. В квартире выполнен качественный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15

1из 8

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 43.00 кв.м. Светлая двухкомнатная квартира улучшенной планировки Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру с большими комнатами и отдельной гардеробной. В квартире сделан хороший...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ленина ул., д.43
2-комн квартира Ленина ул., д.43
2-комн квартира Ленина ул., д.43

1из 3

7 300 000 ₽

177 184 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру. Отличный вариант для комфортного проживания. Расположение- 4 этаж. Площадь- 41,2 кв. м. Состояние- В квартире выполнен качественный ремонт. На кухне...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3

1из 5

7 400 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бухтуева. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу улица Бухтуева, дом 3. Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Цена продажи 7 400...

Елена Владимировна

2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4

1из 10

7 500 000 ₽

135 379 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 55.40 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в одном из развивающихся районов города. Квартира на 4 этаже, с двумя балконами и окнами, выходящими во двор. Просторная планировка, разделенная на гостиную...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
2-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31

1из 7

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 49.00 кв.м. Продаем отличную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки, ремонт хороший, квартира очень теплая, светлая, 5,9 и 17 школы, сады, торговые центры, магазины, аптеки, развитая инфраструктура....

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.33

1из 10

7 600 000 ₽

147 002 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 51.70 кв.м. Предлагается к приобретению уютная и функциональная 2-комнатная квартира, расположенная по адресу Лопсанчапа, 33. Общая площадь составляет 51,7 кв.м. Эта светлая и солнечная квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178
2-комн квартира Красноармейская улица, д.178

1из 5

7 900 000 ₽

179 545 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Есть отличная возможность, чтобы ваши дети получили хорошее образование и попали в лучшие школы города и сады! Продаётся 2-комнатная квартира в центре города, по ул. Красноармейская,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 6

7 900 000 ₽

173 626 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Кызыл на улице Кочетова, дом 95. Общая площадь составляет 45.5 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома....

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 8

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города по ул. Кочетова 95 - Евроремонт. - Общая площадь 40м2, 3 этаж. - Застекленный балкон с французским окном. - Раздельный санузел....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42

1из 7

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 50.00 кв.м. Хотите жить в самом центре Кызыла? Значит эта квартира точно вам понравится Продается 2-комнатная квартира в одном из лучших домов города по адресу ул. Чульдума 42. Общая площадь составляет...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42

1из 3

9 110 000 ₽

185 918 ₽ за м2

Ипотека от 20 244 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 49.00 кв.м. Хотите жить в самом центре Кызыла? Значит эта квартира точно вам понравится Продается 2-комнатная квартира в одном из лучших домов города по адресу ул. Чульдума 42. Общая площадь составляет...

Елена Владимировна

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Республики Тыва 25 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 950 000 до 12 499 000 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 7 307 912 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 157 500 руб.). Средняя общая площадь - 48.0 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить двухкомнатную квартиру с ремонтом?