833 объекта недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

830 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8

1из 6

1 800 000 ₽

41 475 ₽ за м2

Ипотека от 26 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.40 кв.м. В продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак на ул. Центральная 8 - Общая площадь 43м2 - 2 этаж - Совмещенный санузел - В стоимость входит также гараж на 1 машину в микрорайоне Энергетиков -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4

1из 6

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д. 4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3

1из 5

2 000 000 ₽

41 929 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира в г. Ак-Довурак ул. 50 лет ВЛКСМ - Дом полностью кирпичный, тихий развитый микрорайон - Общая площадь 48м2 - Санузел раздельный - Окна выходят во двор -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 500 000 ₽

176 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города по адресу- улица Чульдум, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и возможность...

Елена Владимировна

3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 68.00 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира на ул. Бай-Хаакская 8 - Средний 5 этаж из 9ти - Общая площадь 68м2 - Раздельный санузел - Окна выходят в обе стороны - Лоджия - Зал совмещенный с кухней -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в мкр. Спутник на ул. Убсу-Нурская 24 - Общая площадь 64м2, 4 этаж - Квартира в хорошем состоянии, уютная, светлая, теплая. - Материал дома кирпич, 2018...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 500 000 ₽

195 035 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8

1из 10

9 700 000 ₽

154 459 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продается просторная, светлая квартира. Кухня большая, хорошее освещение, спроектирована для жизни и большой семьи. Окна выходят на две стороны (распашонка) . Два балкона, комнаты изолированные....

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2

1из 10

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира с свежим ремонтом в центре города по ул. Кочетова 59.2 - Общая площадь 50м2, 4 этаж - Свежий ремонт - Квартира светлая, теплая, свежая с приятной теплой...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3

1из 10

9 800 000 ₽

144 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 67.70 кв.м. Ищете готовую квартиру для комфортной жизни? Предлагаем 3-комнатную квартиру 67,7 кв. м в микрорайоне Южный по улице О. Лопсанчапа 37.3! Сделан качественный евроремонт, вся мебель...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22

1из 10

9 000 000 ₽

337 079 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продается магазин в центре города! Первая линия. Центральное отопление. Видеонаблюдение, стеллажи в подарок. Здание и земля в собственности. Один собственник. Документы готовы. ...

Татьяна Владимировна

3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36

1из 10

10 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Предлагается к продаже Отличная 3комнтаная квартира в Центре города с свежим ремонтом - Общая площадь 57м2, 3 этаж. - Отличный ремонт, нет необходимости тратится на ремонт, все сделано со вкусом...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1

1из 10

9 950 000 ₽

146 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 68.00 кв.м. Предлагается к продаже 3комнатная квартира в развитом микрорайоне Южный с возможностью оформить под нежилое использование, также для тех то не любит лестницы, не хочет заниматься ремонтом,...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Юбилейная улица, д.10
4-комн квартира Юбилейная улица, д.10
4-комн квартира Юбилейная улица, д.10
4-комн квартира Юбилейная улица, д.10
4-комн квартира Юбилейная улица, д.10
4-комн квартира Юбилейная улица, д.10

1из 6

2 950 000 ₽

48 680 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 60.60 кв.м. Предлагается в продаже 4комнатная квартира в г. Ак-Довурак - Общая площадь 60,6м2. - В 2м этаже из 5ти. - Квартира уютная, теплая, светлая в хорошем состоянии. - Рядом детский и школа №1,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а

1из 6

7 100 000 ₽

124 561 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Калинина, д. 3А Основные характеристики- Тип недвижимости- Квартира Количество комнат- 3 Тип дома- Кирпичный Адрес- ул. Калинина, д. 3А Общая...

Дондуп Викторович

Купить недвижимость - в базе недвижимости Республики Тыва 830 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 250 000 до 69 000 000 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 7 842 641 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 104 103 руб.). Средняя общая площадь - 3045.10 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 830 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 842 641 Р
  • Средняя цена за м2: 104 103 Р
  • Средняя площадь: 3045.10 кв.м.
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления