834 объекта недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

832 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1

1из 8

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаем нежилое помещение 9 этажного дома на цокольном этаже, документы оформлен на нежилое, возможен обмен на 2х-комнатную квартиру в черте города. Торг рассматривается....

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7

1из 10

8 500 000 ₽

114 401 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 74.30 кв.м. Продаем отличную 4х-комнатную квартиру улучшенной планировки, хорошим ремонтом, остается мебель, 5 школа, сады, магазины, аптеки, торговые центры, развитая инфраструктура. Один собственник,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3

1из 8

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 101 803 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Кызыл, расположенная на улице Дружбы, дом 38.3. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, что позволяет с комфортом разместиться...

Елена Владимировна

3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4

1из 8

13 600 000 ₽

207 002 ₽ за м2

Ипотека от 30 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 65.70 кв.м. Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира по улице Иркутской! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит вам...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б

1из 7

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 89.00 кв.м. Продаем отличную 5-комнатную квартиру, ремонт хороший, комнаты все изолированные, большая лоджия, на 2ом этаже, все в шаговом доступности, сбербанк, школа №3, сады, медколледж, автодорожный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42

1из 10

12 499 000 ₽

247 996 ₽ за м2

Ипотека от 27 776 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 50.40 кв.м. ПРОДАЕМ 2х-комнатную квартиру в САМОМ ЦЕНТРЕ города! Элитный дом, буквально в шаге от Правительства, Главного Театра, лучшей Школы №1, элитных детских садов, ТЦ и остановок. Все самое важное-...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44

1из 9

8 000 000 ₽

142 096 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 56.30 кв.м. Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, с евро-ремонтом. Ранее успешно функционировало как салон красоты, и сохранило в себе все необходимое для возобновления деятельности...

Елена Владимировна

3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3
3-комн квартира Бухтуева улица, д.3

1из 10

11 100 000 ₽

194 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бухтуева. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продаётся 3комнатная квартира в районе остановки Агентство по ул. Бухтуева 3 Общая площадь 57м2 Окна выходят в обе стороны В квартире сделан дизайнерский ремонт (перепланировка) . Документы...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а

1из 10

8 100 000 ₽

143 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 56.30 кв.м. Представляем вашему вниманию роскошную 3-комнатную квартиру, готовую к немедленному заселению! Эта просторная квартира полностью оборудована мебелью высокого качества, что позволяет сразу начать...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а
4-комн квартира Дружбы ул., д.1а

1из 10

11 500 000 ₽

126 374 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 91.00 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира по ул. Дружбы 1а Представляем вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости - просторную 4-комнатную квартиру, расположенную по адресу-...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.4

1из 10

7 500 000 ₽

135 379 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 55.40 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в одном из развивающихся районов города. Квартира на 4 этаже, с двумя балконами и окнами, выходящими во двор. Просторная планировка, разделенная на гостиную...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2комн. квартира в Центре города по ул. Кочетова 97, дом ТЦ Детский мир Главный плюс это расположение квартиры, находится на 2ом этаже Общая площадь 43м2 Частично меблированная Планировка...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а
2-комн квартира Дружбы улица, д.3а

1из 7

7 160 000 ₽

147 023 ₽ за м2

Ипотека от 15 911 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 48.70 кв.м. Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 48,7 квадратных метров, что обеспечивает комфортное...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10

1из 10

12 000 000 ₽

162 602 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.80 кв.м. Продаётся роскошная евродвушка с евроремонтом по ул. Островского 10 Общие характеристики- - Общая площадь - 74м2 - 4 этаж - Дом новый 2014 года постройки, кирпичный - Имеется лифт - Удобная...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 6

7 900 000 ₽

173 626 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Кызыл на улице Кочетова, дом 95. Общая площадь составляет 45.5 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома....

Елена Владимировна

2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2комнатная квартира квартира по ул. Иркутская 5 Общая площадь 42м2 Окна выходят в обе стороны Есть балкон Микрорайон новый, инфраструктура развитая (школа, детские сады, поликлиника...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24
2-комн квартира Правобережная улица, д.24

1из 10

6 500 000 ₽

132 653 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 49.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 49 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на первом этаже. Это отличный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.13

1из 10

9 150 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в городе Кызыл на улице Ооржака Лопсанчапа, дом 13. Общая площадь квартиры 75 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Идеальный...

Елена Владимировна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 832 объявления стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 847 280 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 337.20 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 832 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 847 280 Р
  • Средняя цена за м2: 104 337 Р