801 объект недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

799 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41
2-комн квартира Красных Партизан ул., д.41

1из 8

7 500 000 ₽

147 348 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 50.90 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл с шикарным видом на реку Енисей по адресу- улица Красных Партизан, дом 41. Общая площадь составляет 50.9 кв.м. , что позволит...

Елена Владимировна

2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3

1из 5

7 400 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бухтуева. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу улица Бухтуева, дом 3. Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Цена продажи 7 400...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25

1из 7

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается прекрасная квартира в добротном доме, расположенном по ул. Дружбы 25 - Общая площадь 61м2, 2 этаж - Просторные комнаты, удачная планировка - Застекленный балкон - Качественный ремонт,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170
2-комн квартира Красноармейская улица, д.170

1из 10

9 600 000 ₽

209 150 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 45.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира , на улице Красноармейская, дом 170. Общая площадь квартиры составляет 45.9 квадратных метров, расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена объекта...

Елена Владимировна

3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122

1из 10

9 500 000 ₽

151 033 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается трехкомнатная квартира по адресу- ул. Московская, д. 122. Общая площадь квартиры составляет 62.9 кв.м. , находится на 7 этаже 9-этажного дома. Цена продажирублей. Квартира...

Елена Владимировна

4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104
4-комн квартира Московская улица, д.104

1из 10

11 000 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается просторная 4-комнатная квартира, идеально переоборудованная под прибыльный хостел, расположенная в микрорайоне Южный по улице Московской. Общая площадь составляет 72 квадратных...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41

1из 10

10 700 000 ₽

167 188 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в доме с улучшенной планировкой по ул. Красных Партизан 41 Окна выходят в обе стороны, 2 остекленных балкона с двух сторон. Из окон открывается...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается уютная квартира в хрущевке в городе Кызыл на улице Калинина, дом 2б. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена продажи...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8
4-комн квартира Калинина ул., д.8

1из 10

9 500 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 70.00 кв.м. Самая просторная квартира на среднем этаже Продам просторную и светлую 4-хкомнатнаую квартиру на Башне. В квартире сделан качественный ремонт. Вариант заезжай и живи. Всё чисто, аккуратно....

Елена Владимировна

2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е

1из 10

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в районе башни. Спокойный район. Рядом школа №3, детский сад, магазины, МФЦ. Квартира теплая. Установлены счетчики холодной и горячей воды. Уютная, ухоженная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102

1из 8

8 500 000 ₽

149 123 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продается просторная и уютная трехкомнатная квартира в самом центре Кызыла. Общая площадь квартиры составляет 57 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44
3-комн квартира Чульдума улица, д.44

1из 10

15 105 000 ₽

225 448 ₽ за м2

Ипотека от 33 567 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продается квартира улучшенной планировки в самом центре города Кызыла, на улице Чульдума, дом 44. Общая площадь квартиры составляет 67 кв.м. , расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Цена объекта...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46
2-комн квартира Правобережная улица, д.46

1из 7

6 250 000 ₽

137 363 ₽ за м2

Ипотека от 92 213 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продам 2-хкомнатную квартиру на Правом берегу Квартира в кирпичном доме. Рядом школа № 8 и детский сад. Остановка общественного транспорта в 2 минутах. Звоните, организуем показ в удобное...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14
4-комн квартира Калинина ул., д.14

1из 10

12 000 000 ₽

159 574 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 75.20 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Калинина, дом 14. Рассматривается обмен на 2хкомнт. квартиру с доплатой. Общая площадь квартиры составляет 75.2 кв.м....

Елена Владимировна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 9

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в Южном Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл по адресу Московская, 121. Общая площадь квартиры составляет 41 кв.м. Квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2

1из 10

6 900 000 ₽

124 549 ₽ за м2

Ипотека от 101 803 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 55.40 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира с улучшенной планировкой большая кухня, спальня , зал, раздельный сан. узел. Квартира распашонка есть лоджия и балкон в разные стороны. Имеется отдельная...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11

1из 9

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается в продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак - Общая площадь 41м2 - На 2м этаже из 5ти - Квартира полностью освобождена - Рядом расположена школа №1, детский сад, магазины,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178

1из 9

11 900 000 ₽

172 464 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 69.00 кв.м. Продается прекрасная 3комн квартира в центре Города! ! В прекрасном районе города продается 3 комн квартира с общей площадью 69м2 , просторные комнаты, есть балкон, санузел раздельный,...

Оюмаа Сергеевна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 799 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 840 065 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 817.90 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 799 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 840 065 Р
  • Средняя цена за м2: 104 818 Р