842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир студий в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

128 объявлений

Показать на карте
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

2 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 41 311 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 22.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

3 300 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 48 688 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

3 100 000 ₽

75 610 ₽ за м2

Ипотека от 45 737 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21
Студия Паротурбинная улица, влд21

1из 10

3 100 000 ₽

147 619 ₽ за м2

Ипотека от 45 737 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Предлагается к приобретению уютная студия в современном жилом доме, расположенном в перспективном районе Ближний Каа-Хем. Дом находится на стадии завершения строительства, сдача объекта...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1
1-комн квартира улица Кочетова, 55/1,  д. 55/1

1из 7

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Продается 1-комн квартира по ул. Кочетова: Площадь квартиры 33,2 кв.м. 1 этаж Солнечная сторона Дом теплый, хорошие соседи, центр города В шаговой доступности школа №1, детские сады, остановки и вся инфраструктура города Без...

Монгуш Белекмаа

1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94

1из 6

5 300 000 ₽

169 329 ₽ за м2

Ипотека от 78 196 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается срочно! Светлая, уютная, теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в крепком кирпичном доме, на 2-ом этаже, хороший ремонт, остается вся мебель! Рядом вся инфраструктура,...

Елена Владимировна

1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой- рядом магазины, детский сад, школа№8 и остановки общественного транспорта. Не упустите...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145

1из 10

5 500 000 ₽

168 196 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Центре города рядом с Молодежным сквером - Общая площадь - 33 м2 - Ухоженная, светлая, теплая, угловое расположение света много - 5 этаж - Проводку обновили,...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 500 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54

1из 10

9 800 000 ₽

213 043 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 46.00 кв.м. Элитная 1-комнатная в Сердце Кызыла! Новый кирпичный, рядом Национальный Музей имени Алдан-Маадыр! Представляем уникальное предложение-ваша квартира мечты в самом эпицентре жизни Кызыла! Эта...

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1

1из 5

6 255 000 ₽

179 741 ₽ за м2

Ипотека от 92 286 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в районе 50-го магазина. Этаж - 2, имеется балкон, окна во двор. В квартире натяжные потолки во всех комнатах, окна ПВХ, остаётся вся мебель...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2

1из 3

4 060 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6

1из 8

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Если вы ищете идеальное место для открытия магазина или офиса, то эта просторная однокомнатная квартира идеально подойдет под ваши требования. Планировка помещения, кажется, была специально...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2

1из 7

5 855 000 ₽

167 286 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира с идеальной планировкой! Предлагаем вашему вниманию функциональную и комфортную квартиру в формате распашонка, которая обеспечит вам максимальный...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2

1из 5

7 055 000 ₽

167 976 ₽ за м2

Ипотека от 15 678 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Хотите жить в уютной квартире в новом доме??? Тогда это квартира для вас 2 - комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме на Иркутской. Площадь квартиры 42 кв.м. Комнаты светлые, уютные, чистые и...

Дондуп Викторович

Продажа квартир студий - в базе недвижимости Республики Тыва 4 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 800 000 до 3 300 000 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 3 075 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 268 руб.). Средняя общая площадь - 31.5 кв.м.

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. - 1 800 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 4 806 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 4 898 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 2 800 000 Р. Максимальная цена: 3 300 000 Р; Средняя: 3 075 000 Р
  • Средняя цена за м2: 107 268 Р
  • Средняя площадь: 31.5 кв.м.