806 объектов недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

805 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56
4-комн квартира Дружбы ул., д.56

1из 8

3 200 000 ₽

37 870 ₽ за м2

Ипотека от 47 213 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 84.50 кв.м. Продаётся отличная просторная квартира на центральной улице г. Шагонар Уникальная цена для такой квартиры! У каждого члена семьи будет своя комната, а собираться долгими вечерами все будут в...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а
2-комн квартира Кечил-оола улица, д.5а

1из 8

7 350 000 ₽

149 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу ул. Кечил-оола 5а, расположенная на среднем этаже. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Квартира отличается...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.8

1из 10

9 500 000 ₽

139 706 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 68.00 кв.м. Просторная квартира в отличном районе! Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже. В квартире сделан ремонт, чисто и уютно. Много места для воплощения ваших...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14

1из 6

6 000 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 36.80 кв.м. Продается 2-х комн квартира 36м2 средний этаж. Квартира очень теплая . Дом постоен из кирпича. Комнаты изолированные, улучшенная планировка. В пешей доступности магазины, садики и новая...

Елена Владимировна

3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120
3-комн квартира Московская улица, д.120

1из 10

8 300 000 ₽

119 253 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 69.60 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города! Квартира в отличном состоянии, один собственник. Планировка - распашонка- просторная кухня-гостиная (24 кв.м. ) , три комнаты по...

Елена Владимировна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 10

7 100 000 ₽

121 993 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 58.20 кв.м. Если вы хотите просторную квартиру, но за цену ниже рыночной, то эта квартира - ваш вариант Предлагаем просторную светлую трёхкомнатную квартиру площадью 58,2 м2 за нереально выгодную цену...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70

1из 10

9 500 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается отличная квартира с улучшенной планировкой по улице Ленина, 70, в самом сердце города, всего в двух шагах от Молодежного сквера. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А

1из 9

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 87 049 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ровенская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Уютная квартира с гаражом! Мечтаете о хорошей квартире? 2- комнатная квартира, с гаражом на 2 машины и небольшим участком в районе Швейки. Без долгов и обременений, в собственности более 5...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б

1из 10

7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 57.00 кв.м. Тёплая и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем уютную и чистую трёшку на среднем этаже в очень хорошем микрорайоне города. В квартире сделан косметический ремонт. Пластиковые...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58
4-комн квартира Ленина улица, д.58

1из 10

16 000 000 ₽

160 321 ₽ за м2

Ипотека от 35 556 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 99.80 кв.м. Продается четырехкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу- улица Ленина, дом 58. Общая площадь квартиры составляет 99.8 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43

1из 6

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира на 4 этаже Идеальное жилье для комфортной семейной жизни! Характеристики квартиры- Площадь- 68 кв. м. Санузел- совмещенный, в отличном...

Елена Владимировна

4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3
4-комн квартира Кечил-оола улица, влд3

1из 10

11 100 000 ₽

153 103 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 72.50 кв.м. Продаётся просторная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, на улице Кечил-оола, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 72.5 квадратных метров, что позволит Вам и Вашим близким...

Елена Владимировна

3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27
3-комн квартира Дружбы улица, д.27

1из 10

11 500 000 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 67.10 кв.м. Продается уютная просторная трехкомнатная квартира по улице Дружбы, дом 27. Общая площадь квартиры составляет 67.1 кв.м. , находится на третьем этаже трехэтажного дома. Дом представляет собой...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18

1из 10

6 600 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 97 377 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на улице Кечил-оола, дом 18. Общая площадь квартиры составляет 59 кв.м. , что позволит комфортно разместиться большой семье или создать уютное...

Елена Владимировна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 10

5 850 000 ₽

143 032 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная Евродвушка с новым ремонтом в микрорайоне Южный- идеальный вариант для комфортного проживания Ищете идеальное жилье, которое сочетает в себе свежий ремонт, удобную планировку...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы ул., д.15а
2-комн квартира Дружбы ул., д.15а
2-комн квартира Дружбы ул., д.15а
2-комн квартира Дружбы ул., д.15а
2-комн квартира Дружбы ул., д.15а

1из 5

6 200 000 ₽

119 231 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продается типовая 2-комнатная квартира в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 15а. Общая площадь квартиры составляет 52 кв.м. , расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Район, в котором расположена...

Елена Владимировна

3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237
3-комн квартира Красноармейская улица, д.237

1из 10

11 500 000 ₽

169 367 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 67.90 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира на улице Красноармейская, дом 237. Общая площадь квартиры составляет 67.9 кв.м. , что позволит вам создать уютное и комфортное пространство...

Елена Владимировна

3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102
3-комн квартира Красноармейская улица, д.102

1из 10

11 500 000 ₽

200 698 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 57.30 кв.м. Почему стоит купить 3-х комнатную квартиру в центре города Жить в самом центре города мечта многих. И у нас есть отличное предложение для тех, кто хочет воплотить эту мечту в реальность!...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15
2-комн квартира Дружбы улица, д.15

1из 6

6 660 000 ₽

155 972 ₽ за м2

Ипотека от 98 262 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 42.70 кв.м. КВАРТИРА СО СВЕЖИМ РЕМОНТОМ Предлагаем вашему вниманию чистую и светлую квартиру после косметического ремонта. Квартира расположена на среднем этаже тёплого кирпичного дома. Натяжные потолки,...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.3
2-комн квартира Кочетова улица, д.3
2-комн квартира Кочетова улица, д.3
2-комн квартира Кочетова улица, д.3
2-комн квартира Кочетова улица, д.3

1из 5

8 500 000 ₽

157 407 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается 2х-комнатная квартира в центре города Кызыла, остановка Монгулек- - Общая жилая площадь квартиры 50,2 кв.м. , - Окна ПВХ. , - Имеется балкон. , - Очень теплая. , - Распашонка...

Елена Владимировна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 805 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 868 520 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 055.30 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 805 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 868 520 Р
  • Средняя цена за м2: 103 055 Р