838 объектов недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

835 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16

1из 9

6 200 000 ₽

100 324 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Дальнем Каа-Хеме. Квартира с центральное отоплением, есть отдельный вход, гараж на 2 машины, баня и огород на участке с площадью 4 соток. Все есть для комфортного...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 87 049 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Прекрасное предложение! ! В продаже трехкомнатная квартира в районе ближнего Каа-Хема. Дом кирпичный. 1 этаж - идеальный вариант для амбициозных бизнесменов. Высокий потолок, простора больше....

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6

1из 8

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Если вы ищете идеальное место для открытия магазина или офиса, то эта просторная однокомнатная квартира идеально подойдет под ваши требования. Планировка помещения, кажется, была специально...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90
3-комн квартира Каа-Хем улица, д.90

1из 7

6 850 000 ₽

107 367 ₽ за м2

Ипотека от 101 065 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 63.80 кв.м. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, на улице Каа-Хем, дом 90. Общая площадь квартиры составляет 63.8 квадратных метров. Квартира расположена на...

Елена Владимировна

2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3
2-комн квартира Красных Партизан улица, д.3

1из 7

9 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира в самом центре города 50 м2. Чистая. ухоженная, с хорошим ремонтом. Окна выходят на центр Азии, реку Енисей, тихий спокойный район,...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается просторная 3-х комн квартира. Без обременений, без долгов, без несовершеннолетних собственников. Двойная дверь. Чистый подъезд, в подъезде установлен домофон, порядочные и спокойные...

Елена Владимировна

3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам 3-х комнатную благоустроенную квартиру в двухэтажном кирпичном доме. В квартире просторная кухня, тёплые полы, раздельный санузел, две спальни, просторная лоджия. Квартира ухоженная...

Елена Владимировна

1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2

1из 5

7 055 000 ₽

167 976 ₽ за м2

Ипотека от 15 678 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Хотите жить в уютной квартире в новом доме??? Тогда это квартира для вас 2 - комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме на Иркутской. Площадь квартиры 42 кв.м. Комнаты светлые, уютные, чистые и...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.24

1из 9

8 055 000 ₽

126 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 900 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.80 кв.м. Мечтаете жить в своей квартире? Тогда этот вариант специально для Вас! Продается уютная 3-х комнатная квартира на удобном третьем этаже. Расположена в районе с хорошей транспортной доступностью,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7
3-комн квартира Дружбы улица, д.7

1из 10

8 250 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 59.40 кв.м. Мечтаете жить в своей квартире? Тогда этот вариант специально для Вас! Продается уютная 3-х комнатная квартира на удобном третьем этаже с хорошей шумоизоляцией и отличной теплоизоляцией. Расположена...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18

1из 6

6 500 000 ₽

124 046 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 52.40 кв.м. В продаже просторная 3-комнатная квартира! ! Общая площадь- 52.4 м2. Средний этаж! ! Рядом есть вся необходимая инфраструктура (Школа №3, садики, городская баня, Тувинский автодорожный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38

1из 7

6 400 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 426 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Двухкомнатная квартира по ул. Правобережная! Отличный вариант для семьи с детьми - квартира в кирпичном доме возле школы № 8 и детского сада, находится на 2 этаже. Площадь квартиры 52,1...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45
3-комн квартира Ленина улица, д.45

1из 10

13 500 000 ₽

256 167 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 52.70 кв.м. В самом ЦЕНТРЕ города по ул. Ленина 45, на видном и удобном месте, продается нежилое помещение, доступное для приобретения с любой целью. Общая площадь 53м2, 1 этаж Имеется 2 выхода, удобный...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87
3-комн квартира Ленина улица, д.87

1из 8

10 000 000 ₽

189 394 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 52.80 кв.м. Если вы хотите жить в центре города, то эта квартира для вас Продается 3-комнатная квартира в самом центре города, рядом с Молодёжным сквенром. Просторная, светлая, комфортная. Площадь квартиры...

Чойгана Григорьевна

5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1
5-комн квартира 2 ряд(ы), д.1

1из 8

14 200 000 ₽

137 066 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 103.60 кв.м. Если вы планируете купить просторную квартиру для вашей большой семьи или открыть свой бизнес, у нас есть для вас отличное предложение! ! В продаже 5 комнатная квартира на Бай-Хаакской...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137

1из 5

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 83 360 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Просторная 1-комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 32 квадратных метра. Находится на втором этаже здания, хотя, к сожалению, балкона нет. Однако, это прекрасная возможность...

Елена Владимировна

4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109
4-комн квартира Московская улица, д.109

1из 10

12 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Шикарная квартира для большой и дружной семьи Предлагаем четырёхкомнатную квартиру в одном из лучших районов города. Во дворе детский сад, в шаговой доступности гимназия № 5. Развитая инфраструктура...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63

1из 10

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 54.80 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Фрунзе с УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Кратко- - Общая площадь 55м2 - Идеальна под нежилое использование - 1 этаж - Балкон - Окна выходят в сторону...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26
3-комн квартира Тувинских Добровольцев ул., д.26

1из 10

9 050 000 ₽

161 607 ₽ за м2

Ипотека от 20 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Тувинских Добровольцев. Общей площадью: 56.00 кв.м. Трёхкомнатная квартира в самом центре Кызыла Продаётся квартира с улучшенной планировкой в центре на ул. Тувинских Добровольцев. Окна выходят на Кызылский Арбат. Спальни изолированы...

Елена Владимировна

2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101
2-комн квартира Московская улица, д.101

1из 10

8 300 000 ₽

125 758 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира в Микрорайоне Южный по ул. Московская 101. Это идеальное помещение под нежилое использование, так как предыдущий владелец использовал квартиру для...

Чойгана Григорьевна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 835 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 847 280 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 337.20 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 835 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 847 280 Р
  • Средняя цена за м2: 104 337 Р