801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 20

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица

1из 3

6 585 000 ₽

153 140 ₽ за м2

Ипотека от 31 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме с баней? Продается уютный трехкомнатный частный дом, где вас ждет комфорт и спокойствие! В доме две просторные спальни, где вы сможете отдохнуть и набраться сил. А для любителей...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок

1из 4

8 000 000 ₽

140 845 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом по ул. Пер Дружбы. Общей площадью: 56.80 кв.м. Внимание, застройщики и ценители комфортной городской жизни! Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести участок земли в перспективном районе, где удобство и доступность сочетаются...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица
Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица
Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица

1из 3

15 170 000 ₽

27 886 ₽ за м2

Ипотека от 72 761 ₽ в месяц

Дом по ул. Сельскохозяйственная. Общей площадью: 544.00 кв.м. Продается отличный двухэтажный дом, расположенный в живописном районе Орбита. Это уникальное предложение, сочетающее в себе комфорт проживания и потенциал для коммерческого использования, так...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Сибирская улица
Коттедж/дом Сибирская улица
Коттедж/дом Сибирская улица

1из 3

6 500 000 ₽

63 725 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 102.00 кв.м. Просторный и тёплый дом для большой и дружной семьи Хотите жить в большом доме, где у каждого будет своя комната? Тогда этот вариант для вас. 102 квадратных метров. Санузел в доме. Септик и новая водяная...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ангырак ул.
Коттедж/дом Ангырак ул.
Коттедж/дом Ангырак ул.

1из 3

7 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Ангырак (снт Звезда) . Общей площадью: 102.00 кв.м. Продается уютный трехкомнатный брусовый дом, созданный для комфортной и спокойной жизни. Этот дом идеальное сочетание тепла, пространства и удобства. Сердцем дома является твердотопливный...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Высотная ул.
Коттедж/дом Высотная ул.
Коттедж/дом Высотная ул.

1из 3

5 900 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Дом по ул. Высотная СНТ Пик. Общей площадью: 36.00 кв.м. Представляем вашему вниманию уникальное предложение уютный дом в живописном коттеджном городке, расположенном в удачном месте Вавилинского затона. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная ул.
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная ул.
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная ул.
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная ул.

1из 4

3 700 000 ₽

105 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 5 Подгорная. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продаётся дом на правом берегу, по адресу- СНТ 5 Подгорная. Общая площадь дома 35 кв.м. Цена на этот уютный дом составляет всегорублей. Это отличная возможность приобрести недвижимость...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица
Коттедж/дом Лесная улица

1из 4

7 300 000 ₽

202 216 ₽ за м2

Ипотека от 35 014 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 36.10 кв.м. Продается дом район Орбиты на улице Лесная. Общая площадь дома составляет 36.1 кв.м. Находится на первом этаже одноэтажного здания. Цена продажи составляетрублей. Дом расположен в живописном районе...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Малчын улица
Коттедж/дом Малчын улица
Коттедж/дом Малчын улица
Коттедж/дом Малчын улица

1из 4

6 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. Малчын. Общей площадью: 102.00 кв.м. Продается уютный новый, теплый дом в пгт Каа-Хем, на улице Малчын. Общая площадь дома составляет 102 квадратных метра. Цена объекта составляетрублей. Недостроенный гараж 40 м2. Дом имеет просторную...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 4

2 650 000 ₽

73 611 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная (снт ЛДО 8) . Общей площадью: 36.00 кв.м. В живописном уголке Левобережья, всего в трех остановках от его начала, в непосредственной близости от школы, выставлен на продажу уютный дом. Общая площадь строения составляет 36 квадратных...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Генерала Лебедя ул.
Коттедж/дом Генерала Лебедя ул.
Коттедж/дом Генерала Лебедя ул.

1из 3

3 500 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Дом по ул. Генерала Лебедя. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Кызыл на улице Генерала Лебедя. Площадь дома составляет 100 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Этажность...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Детства улица
Коттедж/дом Детства улица
Коттедж/дом Детства улица

1из 3

2 800 000 ₽

73 298 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Детства. Общей площадью: 38.20 кв.м. Если вы ищете уютное место для жизни рядом со школой, то этот однокомнатный частный дом может стать отличным выбором. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, не отказывая себе в удобствах и...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл

1из 3

655 000 ₽

16 795 ₽ за м2

Ипотека от 3 142 ₽ в месяц

Дом по ул. Вавилинский затон 10 км. Общей площадью: 39.00 кв.м. В продаже дом, расположенный на 10-м километре в районе Вавилинского затона. Площадь дома из бруса составляет 6 на 6,5 метров. Цена соответствует стоимости участка. Для получения более...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 8 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Центральная улица

1из 4

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Дача по ул. СНТ 8 Центральная. Продается прекрасная дача, расположенная в живописном районе рядом с 7-й остановкой Левого берега. Это идеальное место для тех, кто хочет уйти от городской суеты и насладиться природой. Новый дом, построенный в 2024 году...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Паротурбинная ул.
Коттедж/дом Паротурбинная ул.
Коттедж/дом Паротурбинная ул.
Коттедж/дом Паротурбинная ул.

1из 4

4 600 000 ₽

46 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается недостроенный одноэтажный дом из арболита на улице Паротурбинная. Общая площадь дома составляет 100 квадратных метров. Остановка общественного транспорта расположена в нескольких минутах...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ровенская улица
Коттедж/дом Ровенская улица
Коттедж/дом Ровенская улица

1из 3

4 555 000 ₽

207 045 ₽ за м2

Ипотека от 21 848 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Ровенская. Общей площадью: 22.00 кв.м. Продается дом возле трассы- идеальный вариант для коммерческого использования Дом, расположенный в непосредственной близости от трассы, представляет собой отличную инвестиционную возможность для тех,...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Трансформаторная ул.
Коттедж/дом Трансформаторная ул.
Коттедж/дом Трансформаторная ул.

1из 3

3 700 000 ₽

54 094 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Дом по ул. Трансформаторная. Общей площадью: 68.40 кв.м. Продаем жилой дом самоблагоустроеный, площадь 68,4км.м. Имеется душевая кабина, туалет, септик. Электричество проведено новое. Отопление печное. Ворота с калиткой. На территории еще имеется небольшой...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 3 ряд 4 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 4 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 4 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 4 улица

1из 4

3 500 000 ₽

145 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 3 ряд 4. Общей площадью: 24.00 кв.м. Продаётся отличный домик на 1 остановке ЛДО Главное преимущество покупки этого объекта - большой земельный участок, на котором можно посадить огород и сад, а также построить просторный дом. В саду растут...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица

1из 4

3 200 000 ₽

122 137 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Паромная. Общей площадью: 26.20 кв.м. Эта уникальная квартира в многоквартирном доме сочетает в себе комфорт городской жизни и прелести загородного уединения. Общая площадь земельного участка составляет 1,8 квадратных метра, что предоставляет...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Красногвардейская улица
Коттедж/дом Красногвардейская улица
Коттедж/дом Красногвардейская улица

1из 3

9 900 000 ₽

96 397 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 102.70 кв.м. Продается большой самоблагоустроенный частный 4-комнатный дом 102,7 кв. метра, внутри дома имеется скважина и колонка с питьевой водой, установлена насосная станция, водонагреватель (100 л. )...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений