803 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 11

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

408 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл

1из 5

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая ВЗ 8 км. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается дом для тех, кто хочет создать свое уникальное пространство! Описание объекта- - Расположение- всего в 9 км от города, в окружении природы - Площадь дома- 42 кв. м - Гараж- 30 кв. м -...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Эфир. Общей площадью: 36.00 кв.м. Эксклюзивно только в Жилфонде! ! Продается отличный дом в развивающемся районе города в ЛДО! ! Дом с общей площадью 36 м2 , участок 11 соток ! На участке есть сарай, туалет! Гаража и бани нет ! ! Дом...

Коттедж/дом Педагогическая улица

1из 10

17 900 000 ₽

35 306 ₽ за м2

Ипотека от 85 856 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Педагогическая. Общей площадью: 507.00 кв.м. Продается трехуровневый большой дом с центральным отоплением, 507 кв. м, земельный участок 10 соток. В доме 9 комнат с шикарным ремонтом, теплый гараж с входом в дом, на 4 машины. Баня внутри...

Коттедж/дом Енисейская улица

1из 10

6 300 000 ₽

44 366 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Енисейская. Общей площадью: 142.00 кв.м. Продается уютный и комфортный, самоблагоустроенный дом по улице Енисейская, на 9 километре в Вавилинском затоне. Россети обеспечили стабильным электричеством. Водоснабжение индивидуальное глубинка бесплатна....

Коттедж/дом Карьерная ул.

1из 10

6 300 000 ₽

58 442 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Карьерная. Общей площадью: 107.80 кв.м. Отличный уютный и комфортный дом по улице Карьерная. , на 8 километре в Вавилинском затоне. Россети обеспечили стабильным электричеством. Водоснабжение индивидуальное. Дом расположен на широкой, раздольной...

Коттедж/дом Вавилонская улица

1из 8

6 500 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

по ул. Перспектива. Общей площадью: 130.00 кв.м. Продаётся большой недостроенный дом с гаражом на 8 км Вавилинского затона Очень удачное местоположение - за магазином Хороший, вторая улица от трассы. Планировка дома современная и удобная. В гараж можно...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Пригородная улица
Коттедж/дом Пригородная улица
Коттедж/дом Пригородная улица
Коттедж/дом Пригородная улица
Коттедж/дом Пригородная улица

1из 5

3 700 000 ₽

66 071 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается новый дом напротив школы Левобережных дач- идеальное жилье для комфортной жизни вашей семьи Ищете идеальное жилье для своей семьи? Представляем вам прекрасный вариант - новый дом площадью 56м2...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Салчака Тока улица
Коттедж/дом Салчака Тока улица
Коттедж/дом Салчака Тока улица
Коттедж/дом Салчака Тока улица
Коттедж/дом Салчака Тока улица

1из 5

4 000 000 ₽

163 265 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Салчака Тока. Общей площадью: 24.50 кв.м. Уникальная возможность купить жильё в городе по цене земельного участка Продаётся квартира в трёхквартирном доме в хорошем районе города. Центр города в 5 минутах ходьбы. Рядом колледж, продуктовый...

Коттедж/дом Профсоюзная улица

1из 10

8 500 000 ₽

63 575 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Профсоюзная. Общей площадью: 133.70 кв.м. Продаю просторный и уютный четырехкомнатный дом на улице Профсоюзная. Общая площадь дома составляет 133.7 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Дом...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица

1из 8

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 3 ряд 2. Общей площадью: 39.00 кв.м. Преимущества дома на 1-й остановке левого берега Недавно построенный дом на первой остановке левого берега представляет собой отличный вариант для жизни. Общая площадь дома составляет 39 м2, а на участке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица
Коттедж/дом 2-я Буренская улица

1из 8

5 055 000 ₽

127 975 ₽ за м2

Ипотека от 24 246 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Буренская. Общей площадью: 39.50 кв.м. Продается дом в городе Кызыл по адресу 2-я Буренская. Общая площадь дома составляет 39,5 кв.м. Дом находится в хорошем состоянии. На участке в 10 соток также находится недостроенный дом из арболита...

Коттедж/дом Кок-Тейская ул.

1из 9

6 500 000 ₽

81 454 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Кок-Тейская. Общей площадью: 79.80 кв.м. Продается уютный одноэтажный дом в городе Кызыл по адресу- улица Кок-Тейская. Общая площадь дома составляет 79.8 кв.м. , что позволит вам комфортно разместиться с семьей. В доме есть просторная территория...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 10

14 055 000 ₽

73 203 ₽ за м2

Ипотека от 67 413 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 192.00 кв.м. Продается уютный и просторный дом в городе Кызыл по адресу- улица Центральная. Общая площадь дома составляет 192 кв.м. , что позволит вам и вашей семье насладиться просторными и комфортными условиями...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Вавилонская ул.
Коттедж/дом Вавилонская ул.
Коттедж/дом Вавилонская ул.
Коттедж/дом Вавилонская ул.
Коттедж/дом Вавилонская ул.
Коттедж/дом Вавилонская ул.

1из 6

8 500 000 ₽

53 125 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Перспектива. Общей площадью: 160.00 кв.м. Продам дом в Вавилинском затоне на 8 км ! ! За магазином Хороший ! ! Продам очень теплый , большой самоблагоустроенный дом на вавилинском! Дом с общей площадью 160 м 2, участок 9 соток! на участке...

Коттедж/дом Мугур улица

1из 10

7 200 000 ₽

164 009 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Мугур. Общей площадью: 43.90 кв.м. Продается частный дом рядом с остановкой Аптека управления- уют и комфорт для вашей семьи Имеется в продаже уютный частный дом в отличном состоянии, построенный в 2011 году. Этот жилой объект идеально расположен...

Коттедж/дом Депутатская улица

1из 10

5 600 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Депутатская. Общей площадью: 152.00 кв.м. Продается просторный новый дом с мансардой в микрорайоне Восток. - Общая площадь 152м2 с мансардным этажом - Земельный участок 7,5 соток - Материал дома - бревно, 2015 года постройки - 5 комнатный...

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 10

16 400 000 ₽

43 158 ₽ за м2

Ипотека от 78 661 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 380.00 кв.м. Продается дом на правом берегу. Набережная улица. Прекрасное местоположение. Рядом пожарная служба, мчс. До центра ехать 3 минуты. До моста 1 минута. Через дорогу от дома имеется новый ясельный сад,...

Коттедж/дом Кок-Тейская улица

1из 9

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Кок-Тейская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаю дом в городе Кызыл на улице Кок-Тейская, дом 48. Общая площадь дома 36 кв.м. Цена на дом составляетрублей, что является отличным вариантом для приобретения недвижимости в центре города....

Елена Владимировна

Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)
Коттедж/дом 1 ряд(ы)

1из 10

4 500 000 ₽

85 389 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. 1-ый ряд. Общей площадью: 52.70 кв.м. Продаётся дом на Левобережных дачах. Дом из бруса, двухэтажный, находится на 1 остановке. На первом этаже можно жить круглый год, второй этаж летний. Фасад дома обшит под кирпич. Есть просторная терраса,...

Коттедж/дом Хем-Белдири улица

1из 10

40 000 000 ₽

104 466 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хем-Белдири. Общей площадью: 382.90 кв.м. Коттедж высшего класса для семьи, ценящей комфорт Предлагаем вашему вниманию коттедж комфорт-класса для большой семьи в элитном коттеджном городке на Правом берегу. Особняк построен из кирпича по...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 408 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 347 370 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 102.10 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 408 актуальных и проверенных объявлений