801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 12

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Коттедж/дом Хем-Белдири улица

1из 10

40 000 000 ₽

104 466 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Хем-Белдири. Общей площадью: 382.90 кв.м. Коттедж высшего класса для семьи, ценящей комфорт Предлагаем вашему вниманию коттедж комфорт-класса для большой семьи в элитном коттеджном городке на Правом берегу. Особняк построен из кирпича по...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

5 900 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 41.30 кв.м. В продаже отдельно стоящий дом в районе Своротка! Земля отличная, ровная и правильной формы! Дом очень теплый и с новой пристройкой из бруса, самоблагоустроенный, есть 2 септика! На участке так-же есть...

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 8

7 000 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 116.00 кв.м. Продается уютный, просторный дом расположенный на улице Сибирская. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, так как дом расположен в тихом и спокойном районе. Дом имеет площадь 116...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

7 800 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Дом по ул. Новостроек. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продам дом в Ближнем Каа-Хеме! ! Продается отличный дом в прекрасном районе города! ! 4 х комнатный дом на земле , участок 8 соток на участке есть гараж на 2 машины , баня! Участок посыпан щебнем....

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

35 000 000 ₽

127 971 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Береговая. Общей площадью: 273.50 кв.м. Шикарный особняк для людей, ценящих комфорт Предлагаем вашему вниманию шикарный двухэтажный особняк в экологически чистом районе Кызыла, на 5 км Вавилинского затона. Дом построен из газобетона 40,...

Коттедж/дом Чульдума улица

1из 10

8 000 000 ₽

144 665 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом по ул. Чульдума. Общей площадью: 55.30 кв.м. Продается уютный дом в центре города- идеальное сочетание комфорта и удобства Хотите жить в центре города, но при этом наслаждаться уютом и спокойствием дома? Тогда это предложение именно для вас! Продается...

Коттедж/дом Интернациональная улица

1из 10

10 000 000 ₽

37 453 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Интернациональная. Общей площадью: 267.00 кв.м. В самом сердце города продается элегантный коттедж, который обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни! ! Начиная с первого этажа, здесь уютно размещается гараж для трех...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл

1из 6

3 800 000 ₽

67 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

по ул. Вавиловский затон 13 км. Общей площадью: 56.00 кв.м. В продаже недостроенный дом на 13км Вавилинского затона недалеко от асфальтированной дороги Дом практически готов, только осталось сделать внутреннюю отделку, окна и двери входят в стоимость....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица
Коттедж/дом Комсомольская улица

1из 6

9 990 000 ₽

215 767 ₽ за м2

Ипотека от 47 916 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Возможность открытия бизнеса в центре города Кызыла- преимущества и особенности Если вы задумывались о запуске собственного бизнеса в нежилом помещении, то у нас есть отличное предложение для вас!...

Коттедж/дом Сергея Лазо улица

1из 10

10 000 000 ₽

126 582 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Сергея Лазо. Общей площадью: 79.00 кв.м. Продам отличный дом прекрасном районе города! ! Развитая инфраструктура ! ! Школа, детский сад, магазины , аптека все в шаговой доступности. Остановки с двух сторон улицы! Дом в ближнем Каа-хеме общая...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

8 555 000 ₽

48 062 ₽ за м2

Ипотека от 41 033 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Луговая. Общей площадью: 178.00 кв.м. Продается просторный самоблагоустроенный 2-этажный дом с 4-мя комнатами из бруса. Общая площадь 178,5 кв.м. , зем. участок 5,5 соток. Есть большой гараж, угольник, дровяник, погреб. В шаговой доступности...

Коттедж/дом Чехова улица

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Дом по ул. Чехова. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается в Центре города дом под Нежилое использование- идеальное место для вашего бизнеса Если вы давно мечтали открыть свой бизнес в центре города, то эта недвижимость идеально подойдет для ваших амбиций....

Коттедж/дом Сельская улица

1из 8

3 555 000 ₽

161 591 ₽ за м2

Ипотека от 17 051 ₽ в месяц

Дача по ул. Сельская. Продаётся дом в микрорайоне левого берега. Участок из 6 соток расположен рядом с 6-ой остановкой, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Дом имеет площадь 22 квадратных метров и обладает всеми необходимыми удобствами....

Коттедж/дом Чульдума улица

1из 10

7 500 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Чульдума. Общей площадью: 79.00 кв.м. Дом в центре города- идеальное место под коммерческую деятельность по пер. Чульдум за нежилым помещением КРАТКО- - Общая площадь 79м2 - Земельный участок 5,5 соток - В участке есть баня - Вода на участке...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1
Коттедж/дом Изумрудная улица, д.1

1из 9

6 905 000 ₽

70 459 ₽ за м2

Ипотека от 33 119 ₽ в месяц

Дом по ул. Изумрудная ДНП Догээ-1. Общей площадью: 98.00 кв.м. Продаётся уютный дом из бруса размером 18 * 18 м, расположенный на 8 километре Вавилинского затона, недалеко от остановки. Этот прекрасный дом имеет площадь 98 квадратных метров и находится...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

5 600 000 ₽

80 344 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 69.70 кв.м. Дом в шаговой доступности от школы и садика Предлагаем вашему вниманию отличный дом с земельным участком в тихом и спокойном районе города со всей инфраструктурой. Рядом находится всё необходимое для...

Коттедж/дом Механизации переулок

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Механизации. Общей площадью: 63.00 кв.м. Брусовой дом на тихой и спокойной улице в 5 минутах от центра города Продаётся отличная квартира в брусовом двухквартирнике в переулке Механизации. Есть 5 жилых комнат +кухня. Есть септик, можно подключить...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 10

12 000 000 ₽

97 009 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 123.70 кв.м. Покупайте готовый бизнес- действующий частный детский сад в центре города! Если вы задумывались о собственном бизнесе в сфере образования и заботы о детях, то эта информация для вас. Продается...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица
Коттедж/дом 2-я Азасская улица

1из 10

6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Азасская. Общей площадью: 60.00 кв.м. Отличный дом для семьи с детьми-школьниками Продаётся просторный дом в тихом и спокойном районе города - на Правом берегу. Отлично подойдёт для большой и дружной семьи. Свежий ремонт. Есть септик....

Коттедж/дом Далай ул.

1из 10

6 500 000 ₽

45 139 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Далай. Общей площадью: 144.00 кв.м. Продаётся просторный новый дом для семьи с детьми. Находится на 9 км Вавилинского затона. Есть всё для комфортной жизни. Большой и светлый дом разместит даже самую большую семью. Огромная гостиная, три комнаты,...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений