801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 19

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

414 объявлений

Коттедж/дом Восточная ул.

1из 10

6 200 000 ₽

76 074 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 81.50 кв.м. Продается просторный дом в микрорайоне Восток рядом с остановкой первомайская - Общая площадь 81м2. - Земельный участок 8 соток достаточно просторный, расположение угловое, подходит под СТО. - Материал...

Коттедж/дом Автомобильный переулок

1из 10

5 575 000 ₽

73 841 ₽ за м2

Ипотека от 26 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Автомобильный. Общей площадью: 75.50 кв.м. Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Расположенный в живописном районе, этот дом предлагает гармоничное сочетание тишины и спокойствия с доступностью...

Коттедж/дом Релейная улица

1из 9

5 600 000 ₽

50 450 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Релейная. Общей площадью: 111.00 кв.м. Продается брусовой, двухэтажный дом в районе Орбиты на улице Релейная. Общая площадь дома составляет 111 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Одним...

Коттедж/дом Сладкая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

46 015 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Сладкая. Общей площадью: 121.70 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Кызыл на улице Вавиловский Затон тр Кара-Хаак 8 км, дом 2. Общая площадь дома составляет 121.7 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Дом расположен...

Коттедж/дом Беспалова улица

1из 10

5 700 000 ₽

85 075 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Дом по ул. Беспалова. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продается просторный дом в городе Кызыл на улице Беспалова. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Цена на этот уютный и комфортабельный...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Облачная ул.
Коттедж/дом Облачная ул.
Коттедж/дом Облачная ул.
Коттедж/дом Облачная ул.
Коттедж/дом Облачная ул.
Коттедж/дом Облачная ул.

1из 6

5 555 000 ₽

58 474 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Облачная. Общей площадью: 95.00 кв.м. Продается 3-комнатный добротный, теплый дом с готовыми документами на Вавилинском затоне 8 км. Дома сделан ремонт заезжай и живи. В доме имеется 2 спальни, зал , кухня, ванная комната и кочегарка. Душевая...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6
Коттедж/дом переулок Авиации, 6,  д. 6

1из 10

4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Продам частный благоустроенный дом СТУДИЮ! 40кв.м. Однокомнатный . Санузел,джакузи в доме.Установлена печка Zota-комбинированное отопление,как углём так и от электричества ,Wi-Fi ,откатные ворота,так же новая электрика и станция водоснабжения .Рядом расположен...

Собственник

Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.

1из 4

6 300 000 ₽

129 363 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Крюкова. Общей площадью: 48.70 кв.м. Продаётся дом из бруса, построенный в 1953 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. B доме есть терраса или веранда, где можно наслаждаться...

Оюмаа Сергеевна

Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.

1из 4

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Дом по ул. 10 Эфир. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже уютный дом с просторный участком в черте ЛДО, 5 остановка недалеко от школы - Общая площадь 32м2 - Земельный участок 10 соток - Дом утеплен, светлый, уютный, ухожен построен в 2018 года - Водоколонка...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.

1из 4

3 200 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. Пограничная (снт №8 Саяны) . Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается дом по привлекательной цене, общей площадью 54 квадратных метра, расположенный на 7-й остановке ЛДО. Дом расположен на просторном земельном участке в 8 соток. Этот дом идеальное...

Ролан Викторович

Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.

1из 3

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 58.00 кв.м. ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! Продаётся уникальный дом в центре города, идеально подходящий под коммерческую деятельность. Это уникальная возможность открыть свой бизнес на первой линии города. Общая площадь...

Хенчена Шолбановна

Коттедж/дом Ровенская улица
Коттедж/дом Ровенская улица
Коттедж/дом Ровенская улица
Коттедж/дом Ровенская улица

1из 4

25 000 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Ровенская. Общей площадью: 1600.00 кв.м. Идеальное решение для тех, кто планирует развивать крупный бизнес! Предлагается к продаже 2 этажное производственное здание рядом с зданием магазина Урянхай по ул. Ровенская. - Общая площадь 1600 м2...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Пролетарская ул.
Коттедж/дом Пролетарская ул.
Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 3

5 900 000 ₽

105 357 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 56.00 кв.м. Продается трехкомнатный дом в центре города на улице Пролетарская. Общая площадь дома 56 кв.м. В доме имеется большая кухня, просторная гостиная, две спальни. Комнаты просторные и светлые. Дом находится...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица
Коттедж/дом Летняя улица

1из 4

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Летняя. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается трехкомнатный дом в Спутнике по улице Летняя. Общая площадь дома составляет 60 квадратных метров. На территории участка есть гараж и баня. Цена объектарублей. Данный дом - отличный вариант...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Чульдума переулок
Коттедж/дом Чульдума переулок
Коттедж/дом Чульдума переулок

1из 3

7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Чульдума. Общей площадью: 90.00 кв.м. Представьте себе жизнь в сердце столицы, где каждый уголок дышит историей и современностью. Именно здесь, в самом центре города Кызыла, вас ждет уникальный дом, готовый стать вашим личным оазисом комфорта...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Рабочая улица
Коттедж/дом Рабочая улица
Коттедж/дом Рабочая улица

1из 3

4 500 000 ₽

98 253 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 45.80 кв.м. Продается дом в городе Кызыл, на улице Рабочей. Общая площадь дома составляет 45.8 квадратных метров. . Цена объекта составляетрублей. Участок 6,5 соток земли, времянка, хоз постройки. В пешей...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 3 территория снт
Коттедж/дом 3 территория снт
Коттедж/дом 3 территория снт

1из 3

2 600 000 ₽

78 550 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовое некоммерческое товарищество №3. Продается уютная дача в СНТ №3, расположенная в живописном городе Кызыл. Общая площадь дома составляет 33,1 кв. м, что позволит разместиться всей семье или провести незабываемые выходные с друзьями....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 4

4 500 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Фрунзе. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается дом в черте города, многоквартирник с удобствами- ванна, санузел. На участке имеются саженцы и огород. Также есть гараж на одну машину. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица

1из 3

6 585 000 ₽

153 140 ₽ за м2

Ипотека от 31 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 43.00 кв.м. Мечтаете о собственном доме с баней? Продается уютный трехкомнатный частный дом, где вас ждет комфорт и спокойствие! В доме две просторные спальни, где вы сможете отдохнуть и набраться сил. А для любителей...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок
Коттедж/дом Дружбы переулок

1из 4

8 000 000 ₽

140 845 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом по ул. Пер Дружбы. Общей площадью: 56.80 кв.м. Внимание, застройщики и ценители комфортной городской жизни! Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести участок земли в перспективном районе, где удобство и доступность сочетаются...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 414 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 414 актуальных и проверенных объявлений