801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 18

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Коттедж/дом Красноармейская ул.

1из 10

6 500 000 ₽

117 117 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 55.50 кв.м. В продаже дом в центре города, две комнаты, Материал дома - брус, S 55 кв.м. , участок 4 сотки. Имеется гараж, баня и другие хоз. постройки. Удобное местоположение. Мотивированному покупателю...

Коттедж/дом Максима Мунзука улица

1из 10

18 500 000 ₽

57 813 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Максима Мунзука. Общей площадью: 320.00 кв.м. Продается прекрасный новый коттедж на горе Отличное местоположение В доме есть абсолютно все для удобства и комфорта Просторные комнаты, 4 спальни, огромная дизайнерская укомплектованная кухня,...

Коттедж/дом Рихарда Зорге улица

1из 10

6 600 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Дом по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 110.00 кв.м. Продается двухэтажный, самоблагоустроенный дом с большим участком по Рихарда Зорге. Рядом школа, детский сад, остановка. Огород, баня, хоз. постройки. Дом разделен на 2 части. Первая часть -двухкомнатная,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ипподромная улица
Коттедж/дом Ипподромная улица
Коттедж/дом Ипподромная улица
Коттедж/дом Ипподромная улица
Коттедж/дом Ипподромная улица

1из 5

15 500 000 ₽

51 667 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Дом по ул. Ипподромная. Общей площадью: 300.00 кв.м. Продам дом из оцилиндрованного бревна на 24, 300кв с гаражом, в собственности, участок 10 сот. 2 этажа, гараж на 2 машины, первый этаж -водяной тёплый пол, второй батареи, действующий камин, санузел...

Коттедж/дом Кызыл

1из 10

6 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дача по ул. Таежная (садоводческое общество № 2) . Продаётся отличный трёхкомнатный дом на правом берегу, уютные, светлые комнаты, просторный сан. узел, отопление с отдельной кочегарки, установлен котёл длительного горения Абаканец. Внутри дома стоит...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица
Коттедж/дом СНТ 3 Тупиковая улица

1из 10

3 000 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дача по ул. Тупиковая. Продается хорошая дача на правом берегу не далеко от трассы Сделана пристройка из бруса 2014 года Свет и вода подключена к дому По межевому плану площадь земельного участка 8 соток, по факту на глаз видно что 10 соток Практически...

Коттедж/дом Квартал Дорожников ул.

1из 10

9 200 000 ₽

132 948 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом по ул. Дорожников. Общей площадью: 69.20 кв.м. ПРОДАМ 3-КОМНАТНЫЙ ДОМ (НА ПРОСТОКВАШИНО) ! ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА-ЗА ВЕРХОВНЫМ СУДОМ, ДЕТСКИЙ САД ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК, РЯДОМ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬБАМЕД, ПОЛИКЛИНИКА, АВТОЗАПРАВКА БАНЯ, ГАРАЖ, НА УЧАСТКЕ...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 8

8 855 000 ₽

92 820 ₽ за м2

Ипотека от 42 472 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 95.40 кв.м. Хочешь дом с европроектом?! То, этот дом для тебя! Дом новый 3 комнатный (с кухней и санузлом отдельно) , построен из газобетона, утеплен минватой, виниловый фасад Dосkе, кровля металлочерепица,...

Коттедж/дом Семирацкого улица

1из 10

5 000 000 ₽

85 911 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Семирацкого. Общей площадью: 58.20 кв.м. Продается полусамоблагоустроенный дом в микрорайоне Кожзавод Магазины и остановка у входа Отопление печное. Бойлер на 50 литров, установлен септик. Новая баня. До центра можно доехать за 3 минуты....

Коттедж/дом Педагогическая улица

1из 10

24 000 000 ₽

81 246 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Дом по ул. Педагогическая. Общей площадью: 295.40 кв.м. Эксклюзивно только в ЖИЛФОНД! ! Продается большой дом с центральным отоплением, шикарная столовая совмещенная с гостиной в которой есть камин. Теплый гараж с входом в дом, на 2 машины. Коробка бани...

Коттедж/дом Чульдума улица

1из 10

7 500 000 ₽

28 090 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

по ул. Чульдума. Общей площадью: 267.00 кв.м. В продаже недостроенное здание под нежилое в центре города Кызыла с площадью 267 кв.м. . Недострой выполнен из бетоноблоков, внутри имеется смотровая яма, есть водоснабжение. Отлично подходит под СТО, автомойку,...

Коттедж/дом Хем-Белдири улица

1из 10

8 700 000 ₽

43 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 729 ₽ в месяц

Дом по ул. Хем-Белдири. Общей площадью: 198.00 кв.м. Давно мечтаете жить в своем загородном доме, наслаждаться тишиной и уютом, радовать гостей своим гостеприимством? Тогда это точно для Вас! В продаже уютный просторный, жилой дом с встроенным гаражом...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

16 102 000 ₽

77 413 ₽ за м2

Ипотека от 77 232 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 208.00 кв.м. Мечтаете открыть свой бизнес в проходимом месте? Тогда это для вас! ! Продается шиномонтаж со своей наработанной клиентурой в центре города Площадь участка 4.24 соток Имеется большой гараж с мансардным...

Коттедж/дом Азасская улица

1из 10

10 000 000 ₽

98 912 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Азасская. Общей площадью: 101.10 кв.м. Продается 4-комнатный самоблагоустроенный дом. 3 спальни, гостиная, подполье на кухне, окна ПВХ, новая баня, гараж (6 на 4) на одну машину, 2 вольера, 2 септик (один дома, второй в бане) , забетонированная...

Коттедж/дом Шевченко улица

1из 10

5 850 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 68.90 кв.м. Продам 3 комн. само благоустроенный дом на Востоке. Большие, просторные комнаты. С общей площадью 68,9 кв.м. Дом обшит металлопрофилем. Огород, есть баня, беседка, есть в участке колодец. Земельный участок...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

9 000 000 ₽

33 210 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 271.00 кв.м. В продаже 8-комн. дом. Построен в 2011 году , из бруса и кирпича. пристройка каркасная , внутреняя отделка есть. Гараж на 4 машины, из бетона. Зем участок 13 соток. На территории имеются хоз постройки....

Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица

1из 10

9 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 045 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сельскохозяйственная. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается 2-х этажный самоблагоустроенный коттедж в спокойном районе Ближнего Каа-Хема! - площадь 120 кв. м - год постройкипросторная кухня - большой совмещенный санузел в кафели -...

Коттедж/дом Кузнецова улица

1из 10

6 600 000 ₽

53 012 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузнецова. Общей площадью: 124.50 кв.м. Продаётся 4-комнатный самоблагоустроенный дом в районе Востока. Комнаты просторные, светлые, уютные. Дом построен из бревна в 1960 году, пристройка из бруса в 2016 году. Крыша покрыта профлистом. В доме...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 1 улица

1из 10

8 000 000 ₽

60 150 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дача по ул. СНТ 3 ряд 1. Самоблаг. дом на 1 остановке ЛДО с Евроремонтом. 2 гаража (1 отдельно стоящий и 2й большой пристроен к дому) , баня, большой огород. Дорогая мебель, натяжные потолки, люстры. Также имеется вход через гараж. Качественный железный...

Коттедж/дом Хайыраканская улица

1из 10

9 100 000 ₽

75 207 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Дом по ул. Хайыраканская. Общей площадью: 121.00 кв.м. В продаже отличный дом с удобным местом расположения в районе РЭУ ГАИ. - У дома хороший фундамент под 2 этажа (уже есть мансарда на 2 этаже) - Огромный гараж на 3 легковые машины или грузовую машину...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений