801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.
Коттедж/дом Фрунзе ул.

1из 6

6 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 697 ₽ в месяц

Дом по ул. Фрунзе. Общей площадью: 64.00 кв.м. - Прекрасный дом, с большой квадратурой, - Отлично подойдет для большой семьи, - В доме сделан косметический ремонт, - Имеется два отдельных входа, - Участок 15 соток, посажен огород, - Удобное расположение...

Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица

1из 10

6 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

по ул. Сельскохозяйственная. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продается 4 этажный недостроенный дом по Сельскохозяйственной в районе школы интернат . Цокольный этаж планировалась как подземная парковка. Первый этаж зал кухня и санузел. Второй этаж 3 спальни...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

7 100 000 ₽

90 793 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 78.20 кв.м. Только в Жилфонд ! В продаже большой и светлый дом в районе востока Материал дома шлакобетон В доме совсем недавно сделали свежий ремонт Поменяли печь, расход угля совсем не большой Установили новую ванную,...

Коттедж/дом Кедровая улица

1из 10

12 552 000 ₽

58 985 ₽ за м2

Ипотека от 60 204 ₽ в месяц

Дом по ул. Кедровая. Общей площадью: 212.80 кв.м. Просторный дом с душевной атмосферой Продается 2-х этажный, добротный, теплый, большой, светлый, самоблагоустроенный дом для большой семьи. Строили для себя, продается в связи с переездом. На первом этаже...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная улица

1из 8

3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Дача по ул. СНТ 2 Трансформаторная. Продается отличная дача на правом берегу на 5-я остановка улица Трансформаторная . Материал дома заливной сделан качественно. На участке есть гараж и баня. Участок 8 соток очень плодородная. Скорей звоните договоримся...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 10

6 800 000 ₽

55 738 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Дом по ул. Береговая (днп Удачное) . Общей площадью: 122.00 кв.м. В продаже трёхкомнатный, самоблагоустроенный дом из сибита, 122 кв.м. , с участком в 10 соток, много свободного участка, очень живописное место. Дом находится в элитном районе Вавилинского...

Коттедж/дом Кечил-оола улица

1из 10

69 000 000 ₽

86 250 ₽ за м2

Ипотека от 1 228 646 ₽ в месяц

Дом по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 800.00 кв.м. Продаётся действующий прибыльный бизнес - ночной клуб Rаydаn- - общая площадь здания 800 кв.м. . , - земельный участок в 6 соток. , - центральное отопление, водоснабжение. , - собственная подстанция....

Коттедж/дом Пригородная улица

1из 10

25 000 000 ₽

87 413 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 286.00 кв.м. Продается отличное нежилое помещение в Дальнем Каа-Хеме! ! Хотите начать свой бизнес? Достаточно места на несколько бизнесов. На участке есть баня , гараж и хоз. постройки. Котельные отдельно а так...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица
Коттедж/дом 2-я Лесная улица

1из 10

21 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 229 309 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 195.00 кв.м. Коттедж, который воплотит все ваши мечты об уютном жилье Предлагаем 2-х этажный коттедж для большой семьи. - площадь 195 кв. м - материал - кирпич, оштукатурен структурной смесью в стиле короед - в...

Коттедж/дом Космонавтов улица

1из 10

8 600 000 ₽

120 617 ₽ за м2

Ипотека от 41 249 ₽ в месяц

Дом по ул. Космонавтов. Общей площадью: 71.30 кв.м. Продается 3-х комнатный самоблагоустроенный дом из бруса 180*180 мм, размером 10,0*8,0 м, стены утеплены и обшиты металлическим сайдингом. Высота натяжных потоков 2,90 м. Пластиковые окна. В доме колонка,...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Подгорная улица

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 5 Подгорная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Брусовой дом на правом берегу в хорошем состоянии и с большим участком Имеется гараж на 1 машину, отапливается с гаража установлен ТЭН. Баня, летний душ, беседка, теплица, сарай. Поливочная станция....

Коттедж/дом Комсомольская ул.

1из 8

5 100 000 ₽

41 162 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Комсомольская. Общей площадью: 123.90 кв.м. В продаже помещение 123.9 кв.м. в черте города (район старой церкви) по улице Комсомольская! Подходит под любой предприимчивый вид деятельности! Земельный участок почти 6 соток! По документам ЖИЛОЕ...

Коттедж/дом Рихарда Зорге улица

1из 10

9 000 000 ₽

132 939 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 67.70 кв.м. Продаётся отличный угловой дом в центре города! ! Идеально под нежилое! ! - 67.7 кв. м - участок 5 соток - 3-комнатный - кухня просторная - большая веранда - имеется хорошая жилая времянка Отличный...

Коттедж/дом Медицинский переулок

1из 9

35 000 000 ₽

50 129 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Дом по ул. Медицинский. Общей площадью: 698.20 кв.м. Продается дом в районе Монгулека с центральным отоплением, общей площадью 700 квадратных метров, на участке в 21 сотку. На территории имеется- - жилой дом 145 кв.м. - два действующих бизнеса- фитнес...

Коттедж/дом Песочная улица

1из 10

4 255 000 ₽

96 050 ₽ за м2

Ипотека от 20 409 ₽ в месяц

Дом по ул. Песочна (ВЗ СНТ 13) . Общей площадью: 44.30 кв.м. Продаётся отличный новый дом на Вавилинском затоне 8 км. Год постройки 2023, материал - брус. Окна все ПВХ, вода в доме, электричество проведено. Фундамент крепкий, сделан на совесть! Можно...

Коттедж/дом Каа-Хем улица

1из 10

6 700 000 ₽

114 140 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 58.70 кв.м. Продается хороший 3 комнатный полусамоблагоустроенный дом в районе Монгулека возле 4 школы. Этот уютный дом, находясь в отличном состоянии, радушно встречает своих новых владельцев. Чистота и аккуратность...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица
Коттедж/дом 16-я Линия улица

1из 10

6 952 000 ₽

102 386 ₽ за м2

Ипотека от 33 345 ₽ в месяц

Дом по ул. 16-я линия. Общей площадью: 67.90 кв.м. Для тех, кто ищет Дом возле школы! Рядом со строящейся школой в микрорайоне Спутник продается 3-комнатный Дом из бруса, 2000 года постройки, общей площадью 68 кв. м. Все комнаты раздельные, светлые,...

Коттедж/дом Василия Брагина улица

1из 10

6 900 000 ₽

99 281 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. 5-линия мкрн Спутник. Общей площадью: 69.50 кв.м. В продаже большой брусовой дом, район Спутника Дом самоблагоустроенный, сделан качественный свежий ремонт Ламинат по всей жилой площади Сан. узел с душевой кабиной Скважина 50 метров Гараж...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 10

9 500 000 ₽

101 279 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 93.80 кв.м. Хочешь жить в своём доме и при этом не топить печь? Тогда этот дом для тебя. Продается два дома по цене одного. Оба с центральным отоплением и с холодной водой на прямую из ТЭЦ. - дом новый из арболита...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица
Коттедж/дом 90-летия ТАР улица

1из 8

14 000 000 ₽

67 633 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Дом по ул. 90-летия ТАР. Общей площадью: 207.00 кв.м. Продается большой и просторный 2-х этажный дом по ул. 90 лет ТАР. - Дом с общей площадью 243 кв. м, построен из бруса в 2016 году. - Участок по документам 10 соток, а сам имеет больше 13соток. -...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений