801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 14

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Коттедж/дом Салчака Тока улица

1из 10

6 000 000 ₽

132 159 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Салчака Тока. Общей площадью: 45.40 кв.м. Уютный дом в центре города с возможностью расширения площади Продаётся уютная квартира в двухквартирнике из бруса. В квартире печное отопление, система. Вы не будете зависеть от ТЭЦ. Горячая. холодная...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13

1из 9

5 000 000 ₽

90 580 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная СНТ 13. Общей площадью: 55.20 кв.м. В продаже дом на Вавилинском затоне (9 км) рядом школа, остановка общественного транспорта, центральные улицы. На участке в 7 соток есть сарай, плодотворный огород. Санузел на улице! Цена срочная!...

Коттедж/дом Геологическая улица

1из 8

6 100 000 ₽

102 867 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологическая. Общей площадью: 59.30 кв.м. Эксклюзивно в Жилфонде. Выставлен на продажу очень уютный и тёплый дом по ул. Геологическая. Дом самоблагоустроенный с хорошим ремонтом, стены ровные. Созданы все условия для комфорной жизни, две спальни,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Красногвардейская ул.
Коттедж/дом Красногвардейская ул.
Коттедж/дом Красногвардейская ул.
Коттедж/дом Красногвардейская ул.
Коттедж/дом Красногвардейская ул.
Коттедж/дом Красногвардейская ул.

1из 6

7 555 000 ₽

97 863 ₽ за м2

Ипотека от 36 237 ₽ в месяц

Дом по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 77.20 кв.м. Продается самоблагоустроенный 3-комн. дом 77,2 м2 на районе востока. Земельный участок 8 соток. Недалеко от дома поликлиника, аптеки, магазины, школа № 4 и 11, детские сады, отделение сбербанка...

Коттедж/дом Эфир ул.

1из 10

15 000 000 ₽

92 994 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. 10 Эфир. Общей площадью: 161.30 кв.м. В продаже большой дом на левобережных дачах недалеко от 5-ой остановки. Самоблагоустроенный дом из минусинского арболита, площадь 161,3 кв.м. Дом построен в 2021 году. Земельный участок 8 соток. В шаговой...

Коттедж/дом Мостовая улица

1из 10

7 200 000 ₽

91 720 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Мостовая. Общей площадью: 78.50 кв.м. Продаётся просторный, тёплый и комфортабельный брусовой 4-комнатный дом, обшитый профлистом. Площадь застройки составляет 78 м2. В доме проведен косметический ремонт, а на окнах установлены стеклопакеты....

Коттедж/дом Набережная ул.

1из 9

11 000 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 90.00 кв.м. Добротный особняк на Правом берегу для большой и дружной семьи Продаётся отличный брусовой дом, в котором хватит места для всех. Дом построен из бруса в 2002 году. Строили для себя, качественно и с умом....

Коттедж/дом Туристическая улица

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Туристическая. Общей площадью: 60.00 кв.м. Два дома по цене одного рядом с остановкой Предлагаем вашему вниманию прекрасный земельный участок с двумя жилыми домами и новой баней. Первый дом - часть двухквартирника из бруса. Самоблагоустроен,...

Коттедж/дом Крутой переулок

1из 10

12 000 000 ₽

87 591 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Крутой. Общей площадью: 137.00 кв.м. Живите современно! Для большой семьи! В продаже двухэтажный брусовой дом с верандой 2019 года постройки. С площадью 137,1 кв м. Гараж на 2 машины. Новая баня с предбанником и беседкой с 2022 года постройки....

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 9

8 500 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам 3х ком. Дом, 60 м. Кв. Участок 7 соток, все хоз. Постройки, баня, времянка, большой гараж на 3 машины. Котельная в гараже. Дом теплый, вода своя (скважина) . , огород ухоженный. Дом на горе( не...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14
Коттедж/дом Бирюзовая улица, д.14

1из 10

9 800 000 ₽

58 683 ₽ за м2

Ипотека от 47 005 ₽ в месяц

Дом по ул. Бирюзовая СНТ Догээ 1. Общей площадью: 167.00 кв.м. Продается отличный двухэтажный самоблагоустроенный дом, расположенный всего в 8 километрах от Вавилинского затона. Это прекрасное место находится в загородном микрорайоне, где царит спокойствие...

Коттедж/дом Красногвардейская улица

1из 10

5 405 000 ₽

100 652 ₽ за м2

Ипотека от 25 925 ₽ в месяц

по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 53.70 кв.м. В продаже недостроенный дом в центральной части нашего города! Дом построен из бруса в 2023г. ! Площадь 53.7кв.м. , вода в доме! Земельный участок 10 соток! На участке имеются хоз. постройки! Звоните...

Коттедж/дом Леонида Ефимова улица

1из 10

20 000 000 ₽

157 356 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Леонида Ефимова. Общей площадью: 127.10 кв.м. Превосходный дом, идеальный для ценителей комфорта, расположенный на территории, прилегающей к дороге, вблизи Верховного суда. Этот уникальный дом проходил полный евроремонт и полностью утеплен....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.
Коттедж/дом 2-я Лесная ул.

1из 10

30 000 000 ₽

109 290 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Коттедж по ул. 2-я Лесная. Общей площадью: 274.50 кв.м. Продается прекрасный коттедж с общей площадью 274.5 кв.м. Коттедж расположен в живописном и экологически чистом районе города. Это просторное и уютное жилье, идеально подходящее для большой семьи...

Елена Владимировна

Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица
Коттедж/дом ряд 8 улица

1из 10

9 000 000 ₽

92 784 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Снт 6 8 ряд. Общей площадью: 97.00 кв.м. В продаже замечательный дом в ЛДО (1-ая остановка) ! ! Дом очень просторный- есть 2 спальни и детская комната. Отдельная котельная комната! ! Раздельный сан. узел! ! Подходит для большой семьи! !...

Коттедж/дом Финансистов ул.

1из 9

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Финансистов. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается дом в вавилинском затоне (9 км) в отличном состоянии! ! С левой стороны трассы, недалеко от остановки. Высокие потолки, косметический ремонт, все окна ПВХ. Земельный участок большой, ухоженный....

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

8 000 000 ₽

169 492 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 47.20 кв.м. Продается уютный дом в городе Кызыл на улице Рабочая. Общая площадь дома составляет 47.2 кв.м. , расположен на первом этаже одноэтажного здания. Дом находится в тихом и уютном районе города, вдали от шумных...

Коттедж/дом Кара-Хаакская ул.

1из 10

7 500 000 ₽

54 230 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Кара-Хаакская. Общей площадью: 138.30 кв.м. Невероятно красивый и комфортный дом в тихом районе Эксклюзивный вариант для семьи, ценящей уют и спокойствие. Дом со всем необходимым в лучшем районе Вавилинского затона. Общая площадь дома составляет...

Коттедж/дом Холмистая улица

1из 9

3 060 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 677 ₽ в месяц

Дом по ул. Холмистая (снт №11 Пилот) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продажа дома в СНТ 11 Пилот Продаётся дом в лесном дачном обществе (ЛДО) в СНТ 11 Пилот. Вот основные характеристики- Материал строения- Панель Год постройкиПлощадь территории-...

Коттедж/дом Чапаева улица

1из 8

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Чапаева. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается уютная квартира в доме возле телецентра. Общая площадь 28 кв.м. , но есть всё для комфортной жизни небольшой семьи- кухня, гостиная и спальня. Есть возможность расширения площади за счёт утепления...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений