833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

415 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ключевая ул.
Коттедж/дом Ключевая ул.
Коттедж/дом Ключевая ул.
Коттедж/дом Ключевая ул.
Коттедж/дом Ключевая ул.
Коттедж/дом Ключевая ул.

1из 6

6 300 000 ₽

85 135 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Ключевая. Общей площадью: 74.00 кв.м. Продается отличный дом в черте города! Продам отличный дом мечты в черте города , с общей площадью 74м2, площадь участка 6 соток, дом само благоустроен, комнаты большие просторные, есть септик , на участке...

Коттедж/дом Созвездия ул.

1из 7

3 350 000 ₽

33 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

по ул. Созвездия СНТ Звезда. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается недостроенный дом с теплым полом на 11 км Вавилинского затона по ул. Созвездие. Общая площадь составляет 100 м2, дом возведен из арболита в 2023 году, что гарантирует его высокое качество...

Коттедж/дом Дорожная улица

1из 10

45 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Дорожная. Общей площадью: 450.00 кв.м. Продается самый лучший коттедж в городе! Находится на Вавилинском Затоне 9 км. Сделан из самых дорогих материалов . Стены построены из кирпича облицован мраморным кирпичом. Квадратура 450м2. Участок...

Коттедж/дом Кызыл

1из 10

6 500 000 ₽

43 978 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Чеди-Хаан (снт Звезда) . Общей площадью: 147.80 кв.м. Классный и качественный дом рядом с трассой на Вавилинском затоне Строили для себя, поэтому сделано всё, как надо. Построен в 2022 году. Есть всё для комфортной жизни. Сам дом 10-10, гараж...

Коттедж/дом Сельскохозяйственная улица

1из 10

12 000 000 ₽

154 639 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Сельскохозяйственная. Общей площадью: 77.60 кв.м. Продается дом в ближнем Каа-Хеме из бруса на фундаменте. 3 комнаты, зал и прихожая, санузел совмещенный, есть туалет на улице, Имеется цокольный этаж ( там кухня и кладовая) , два выхода из...

Коттедж/дом Сиреневая улица

1из 10

8 000 000 ₽

42 306 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Сиреневая тер СНТ Догээ. Общей площадью: 189.10 кв.м. Красивейший коттедж внутри охраняемой территории СНТ Догээ на 9 км Вавилинского затон Находится в очень красивом и удобном месте. Выезд из СНТ прямо напротив школы Вавилинского затона....

Коттедж/дом Рихарда Зорге улица

1из 10

30 000 000 ₽

833 333 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается уникальный дом в самом сердце города, идеально подходящий для нежилого использования. Общая площадь участка составляет 8 соток, что предоставляет отличные возможности для бизнеса. На территории...

Коттедж/дом Чургуй-оола ул.

1из 10

6 555 000 ₽

138 291 ₽ за м2

Ипотека от 31 440 ₽ в месяц

Дом по ул. Чургуй-оола. Общей площадью: 47.40 кв.м. Продается дом в городе Кызыл, по адресу- улица Чургуй-оола, дом 19. Общая площадь дома составляет 47.4 квадратных метров. Дом расположен на первом этаже одноэтажного здания. Данный дом отлично подойдет...

Дондуп Викторович

Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.

1из 10

12 000 000 ₽

136 054 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. 17 регион ДНП Солнечное. Общей площадью: 88.20 кв.м. Продается готовый бизнес - магазин, расположенный в живописном районе, всего в 8 км от Вавилинского затона. Уникальное местоположение вдоль трассы обеспечивает стабильный поток клиентов и...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Шевченко улица
Коттедж/дом Шевченко улица
Коттедж/дом Шевченко улица
Коттедж/дом Шевченко улица
Коттедж/дом Шевченко улица
Коттедж/дом Шевченко улица

1из 6

5 100 000 ₽

96 226 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продаётся дом в самом центре Кызыла по ул. Шевченко Отлично подойдёт для СТО или другого вида бизнеса. Находится на перекрёстке улиц Шевченко и Комсомольская. Перед домом много места для парковки, широкая...

Коттедж/дом Депутатская улица

1из 10

15 000 000 ₽

110 538 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Депутатская. Общей площадью: 135.70 кв.м. Продаётся прекрасный дом на 6 км Вавилинского затона по улице Депутатская. Общая площадь дома составляет 135.7 квадратных метров. Две спальные комнаты, огромная гостиная с электрическим камином и столовой...

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 10

9 000 000 ₽

198 675 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается уникальный дом в самом сердце города, который открывает перед вами бесчисленные возможности для бизнеса. Этот полусамоблагоустроенный объект располагает огромным земельным участком площадью...

Коттедж/дом Мугур улица

1из 10

6 200 000 ₽

156 566 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Дом по ул. Мугур. Общей площадью: 39.60 кв.м. Продаётся земельный участок 8 соток с бревенчатым тёплым домиком Этот участок в хорошем спокойном районе города - прекрасная возможность построить свой дом мечты. На 8 сотках ровной земли расположился дом...

Коттедж/дом Оюна Курседи улица

1из 10

12 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Оюна Курседи. Общей площадью: 110.00 кв.м. Идеальный дом для ведения бизнеса на 1 линии! Продаются 2 дома на ул. Оюна Курседи, которые отлично подойдут под любой бизнес. Находятся в районе старой церкви, в очень проходимом месте. Перед домом...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица

1из 6

8 000 000 ₽

70 299 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Дом по ул. Хлебозаводская. Общей площадью: 113.80 кв.м. Продается просторный дом, расположенный по адресу- улица Хлебозаводская. Общая площадь дома составляет 113,8 квадратных метров, что позволяет разместиться в нем с комфортом всей семье. Дом представляет...

Коттедж/дом Университетская улица

1из 10

13 500 000 ₽

175 097 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Университетская. Общей площадью: 77.10 кв.м. Продается великолепный, просторный частный дом с центральным отоплением, расположенный в живописном районе Ближнего Каа-Хеме. Этот дом общей площадью 77,1 кв.м. уютно располагается на ухоженном участке...

Коттедж/дом Эрзинская улица

1из 10

9 900 000 ₽

99 497 ₽ за м2

Ипотека от 47 484 ₽ в месяц

Дом по ул. Эрзинская. Общей площадью: 99.50 кв.м. Продается новый дом в живописном микрорайоне Спутник, идеальном для тех, кто ценит комфорт и близость к природе. Этот уютный объект недвижимости предлагает общую площадь 99 м?, расположенный на просторном...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Трансформаторная улица

1из 10

14 500 000 ₽

61 493 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 1 Трансформаторная. Общей площадью: 235.80 кв.м. 2-х этажный коттедж из бруса - баня с душевой, вход как из дома, так и с улицы - гараж на 2 машины - сад и огород - новый автоматический котел длительного горения на 450 кв м - электрокотел...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица

1из 10

3 600 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 3 ряд 2. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается новый дом с свежим ремонтом на Левом берегу рядом с второй остановкой, который идеально подойдет для комфортной жизни или дачного отдыха. Общая площадь составляет 39 м2, а просторный земельный...

Коттедж/дом Анкерный переулок

1из 10

9 500 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Анкерный. Общей площадью: 85.00 кв.м. Продается дом в прекрасном районе города ! ! С общей площадью 85м2, участок 8 соток! Просторные комнаты, дом само благоустроен, есть санузел, душевая , ванна , дом очень теплый! ! На участке есть гараж,...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 415 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 415 актуальных и проверенных объявлений