833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

415 объявлений

Коттедж/дом Безымянная улица

1из 10

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Безымянная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютный дом рядом с Молодежным сквером по ул. Безымянная КРАТКО- Общая площадь дома 25м2 Земельный участок 6 соток В участке есть гараж на 1 машину, баня, времянка Колодец имеется внутри...

Коттедж/дом Беспалова улица

1из 8

4 560 000 ₽

182 400 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Дом по ул. Беспалова. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается дом в городе Кызыл, расположенный на улице Беспалова. Дом имеет площадь 25 кв.м. и состоит из одной комнаты. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, школы,...

Коттедж/дом Сельскохозяйственная ул.

1из 8

11 000 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Дом по ул. Сельскохозяйственная. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается дом в г. Кызыл! На участке имеется дом площадью 72 кв. м, гараж на 2 машины, баня и саженцы. Также на участке расположен особняк на 3 этажа, выполненный с отличным качеством. Все работы...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица
Коттедж/дом Мира улица

1из 6

20 220 000 ₽

101 100 ₽ за м2

Ипотека от 220 792 ₽ в месяц

по ул. Мира. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продается недостроенное помещение под бизнес на базе РПС! Ищете идеальное место для реализации своих бизнес-идей? У нас есть отличное предложение! Продается недостроенное помещение, расположенное на земельном...

Коттедж/дом Кара-Хаакский переулок

1из 10

8 400 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 290 ₽ в месяц

Дом по ул. Кара-Хаакский. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом из арболита в городе Кызыле, расположенный на 5 км Вавилинского затона переулок Кара-Хаакский, дом 9. Общая площадь дома составляет 105 квадратных метров, что позволит...

Коттедж/дом Светлая улица

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Дом по ул. Светлая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Около трассы 8 км Вавилинского затона продается частный дом по приемлемой цене Хорошее местоположение за остановкой, напротив магазина Кара-Чыраа. Общая площадь 36м2. Земельный участок 6 соток, ровный...

Коттедж/дом Клубная ул.

1из 10

7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Клубная. Общей площадью: 80.00 кв.м. ПРАВЫЙ БЕРЕГ к Вашему вниманию в продаже частный дом по ул. Клубная Общая площадь 80м2 Земельный участок 7 соток Продуманная планировка включает в себя просторный зал, две уютные спальные комнаты, большую...

Коттедж/дом Кузнецова улица

1из 9

7 000 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Кузнецова. Общей площадью: 124.00 кв.м. Продается 4-х комнатный дом. Имеется видео наблюдение всего участка. Собственник один. В доме холодная и горячая вода, септик. Натяжные потолки. Hасосная станция. Боллер для горячей воды, унитаз и душевая...

Коттедж/дом Каа-Хем улица

1из 10

12 000 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 170.00 кв.м. Продается просторный и элегантный дом, общей площадью 170 квадратных метров, воплощающий в себе комфорт и современный стиль. В доме выполнен евроремонт, создающий атмосферу уюта и изысканности. Большие...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1
Коттедж/дом Ясная ул., д.1

1из 8

4 900 000 ₽

54 688 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Дом по ул. Ясная СНТ Догээ 1. Общей площадью: 89.60 кв.м. Предлагается к продаже просторный, светлый и уютный частный дом, общей площадью 89 квадратных метров, расположенный в тихом и живописном районе. Первый этаж дома полностью готов к проживанию и...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Аратская улица
Коттедж/дом Аратская улица
Коттедж/дом Аратская улица
Коттедж/дом Аратская улица
Коттедж/дом Аратская улица
Коттедж/дом Аратская улица

1из 6

6 350 000 ₽

211 667 ₽ за м2

Ипотека от 30 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Аратская. Общей площадью: 30.00 кв.м. Участок 800 кв. м в нем есть туалет, времянка 6х5,5 м с внутренней отделкой с пластиковыми окнами. Bнутри времянки пробурена скважина с погружным насосом. Подключена трехфазная электросеть с общей мощностью...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Яблочная улица

1из 10

3 460 000 ₽

48 056 ₽ за м2

Ипотека от 16 596 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Яблочная. Общей площадью: 72.00 кв.м. Продается уютный дом с гаражом. с площадью в 72 кв.м. Дом сделан в 2023 году. До автобусной остановки 50 метров, магазины в шаговой доступности. Дом утеплен пенопластом. Установлены 14-волновые чугунные...

Коттедж/дом Сибирская улица

1из 10

7 000 000 ₽

109 034 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Сибирская. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продается дом по ул. Сибирская -дом построен из бруса -земельный участок площадью 6 соток -на участке расположен большой гараж со смотровой ямой , так же есть второй гараж, в нем есть погреб для хранения...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица

1из 5

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается земельный участок, расположенный за рынком Азия по улице Терешкова. КРАТКО ОБ УЧАСТКЕ- - Земельный участок 7 соток - В участке есть дом на 36м2 - Колодец в доме - Электроэнергия подключена -...

Коттедж/дом Дружбы улица

1из 10

7 700 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 50.00 кв.м. В продаже частный дом рядом с остановкой Монгулек Общая площадь 50м2 Земельный участок 10 соток На участке, помимо основного дома, расположена жилая времянка, а также баня. Сам дом самоблагоустроенный, санузел...

Коттедж/дом Беспалова улица

1из 10

10 700 000 ₽

138 961 ₽ за м2

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Дом по ул. Беспалова. Общей площадью: 77.00 кв.м. В продаже отличный дом в микрорайоне Восток по ул. Беспалова. Общая площадь дома составляет 77м2. Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Земельный участок...

Коттедж/дом Автомобильный переулок

1из 10

5 575 000 ₽

73 841 ₽ за м2

Ипотека от 26 740 ₽ в месяц

Дом по ул. Автомобильный. Общей площадью: 75.50 кв.м. Представляем вашему вниманию прекрасный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи. Расположенный в живописном районе, этот дом предлагает гармоничное сочетание тишины и спокойствия с доступностью...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Солнечная улица

1из 10

4 980 000 ₽

49 800 ₽ за м2

Ипотека от 23 886 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Солнечная. Общей площадью: 100.00 кв.м. Чистый, свежий воздух на ЛДО! ! В продаже 4-комнатный частный просторный светлый дом со всеми удобствами с площадью 100 кв.м. Раздельный санузел- бойлер, ванна, туалет из кафеля. Сделана пристройка,...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

11 000 000 ₽

78 684 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 139.80 кв.м. Продается просторный и уютный брусовой дом в городе Кызыл по улице Весенняя. Общая площадь дома составляет 139.8 кв.м. , что позволит создать комфортные условия для большой семьи или для тех, кто любит...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 5 Центральная улица

1из 8

3 800 000 ₽

69 091 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 5 Центральная. Общей площадью: 55.00 кв.м. Продается частный дом в тихом районе правого берега с площадью 55кв. Участок 10 соток, есть новая баня. Сделана новая пристройка из газобетона, отдельная котельная. Документы на дом и участок в...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 415 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 415 актуальных и проверенных объявлений