833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 8

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

415 объявлений

Коттедж/дом Красноармейская улица

1из 8

10 000 000 ₽

143 472 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 69.70 кв.м. Продается брусовой дом в центре города Кызыл на улице Красноармейская. Общая площадь дома составляет 69.7 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно....

Елена Владимировна

Коттедж/дом Горная улица
Коттедж/дом Горная улица
Коттедж/дом Горная улица
Коттедж/дом Горная улица
Коттедж/дом Горная улица

1из 5

5 500 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Горная. Общей площадью: 200.00 кв.м. Продается дом в черте города на улице Горная. Общая площадь дома составляет 200 кв.м. Дом подходит для постоянного проживания или как загородный дом для отдыха. Дом находится в тихом и спокойном районе,...

Коттедж/дом Сладкая ул.

1из 10

5 600 000 ₽

46 015 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Сладкая. Общей площадью: 121.70 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Кызыл на улице Вавиловский Затон тр Кара-Хаак 8 км, дом 2. Общая площадь дома составляет 121.7 кв.м. , что позволит разместиться всей семье с комфортом. Дом расположен...

Коттедж/дом Луговая улица

1из 10

5 700 000 ₽

54 808 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Дом по ул. Луговая. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается уютный дом в микрорайоне Восток, расположенный всего в шаговой доступности от остановки Свороток. Это замечательное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство. В доме 3 комнаты, из которых...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 6

3 550 000 ₽

98 611 ₽ за м2

Ипотека от 17 027 ₽ в месяц

Дом по ул. Изумрудная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается дом на 7 км Вавилинского затона по ул. Изумрудная. Общая площадь дома 25 м2, по документам составляет 36 м2. Гараж из блоков 6*4, баня, участок 6 соток. Не упустите возможность приобрести этот...

Коттедж/дом Тихая Набережная улица

1из 10

29 100 000 ₽

64 667 ₽ за м2

Ипотека от 317 757 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тихая набережная. Общей площадью: 450.00 кв.м. Продаётся современный 4-уровневый кирпичный дом, Bавилинский затон 5 км, СНТ Удачное. Стены из полнотелого кирпича 60 см. , утепленные , плиты перекрытия из ЖБИ, дом построен на 16 сейсмоколоннах,...

Коттедж/дом Карьерная ул.

1из 10

7 100 000 ₽

33 810 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Дом по ул. Карьерная. Общей площадью: 210.00 кв.м. Продается уютный, светлый, очень теплый одноэтажный дом на 8м километре Вавилинского затона в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки. Недалеко находится школа номер 20 и будет построен детский сад....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км
Коттедж/дом Убсунурская улица, д.10км

1из 8

5 955 000 ₽

165 417 ₽ за м2

Ипотека от 28 563 ₽ в месяц

Дом по ул. Убсунурская 10 км. Общей площадью: 36.00 кв.м. Дом находится в 10 км от Вавилинского затона. Дом построен из арболита, ремонт выполнен качественно. На участке площадью 8 соток также расположены баня и гараж. Дом отлично подойдёт для молодой...

Коттедж/дом Догээ-Баары улица

1из 7

10 500 000 ₽

50 971 ₽ за м2

Ипотека от 50 362 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Догээ. Общей площадью: 206.00 кв.м. Продаётся двухэтажный просторный дом, расположенный на расстоянии 6 километров от Вавилинского затона. Дом построен из бруса и имеет общую площадь 206 квадратных метров. На участке также имеется времянка...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Небесная улица
Коттедж/дом Небесная улица
Коттедж/дом Небесная улица
Коттедж/дом Небесная улица
Коттедж/дом Небесная улица

1из 5

5 600 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Небесная (мкр Спутник) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам бревенчатый домик в Спутнике на ул. Небесная На участке 10 соток также есть Баня, сарай. Участок 10 соток ровный, огороженный. Домик тёплый, можно сразу жить. На территории много места...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.
Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.
Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.
Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.
Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.
Коттедж/дом Алексея Сарыг-оола ул.

1из 6

6 055 000 ₽

68 034 ₽ за м2

Ипотека от 29 042 ₽ в месяц

Дом по ул. Алексея Сарыг-оола. Общей площадью: 89.00 кв.м. Семейная ипотека с пвтр Продается дом из бруса по семейной ипотеке 89м2. Находится на 8 км Вавилинского затона не далеко от трассы. Участок широкий 7 соток. 2 спальни и кухня-зал Санузел...

Коттедж/дом Республиканская улица

1из 10

8 500 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Республиканская. Общей площадью: 69.80 кв.м. Продается в Ближнем Каа-Хеме уютный продуманный до мелочей дом. В шаговой доступности садик, школа. Недалеко до берега Енисея. В доме 3 спальни, кухня 12 кВ. м. , санузел, ванная комната с душевой...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дача по ул. Набережная (СО №1) . Продается дача из бруса на правом берегу Общая площадь 47м2, жилая - 30м2. Год постройки 2018 г. Есть возможность соорудить мансардный этаж. Вход на мансарду сооружен. Земельный участок 8 соток. В участке есть баня....

Коттедж/дом Чургуй-оола улица

1из 8

5 000 000 ₽

122 850 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Чургуй-оола. Общей площадью: 40.70 кв.м. В продаже квартира, в двухквартирном доме Находится прямо через дорогу от 4-й школы На участке недавно построенная, новая баня из бруса Очень просторный участок, заезд к дому с двух сторон Дом построен...

Коттедж/дом Саяны улица

1из 9

6 500 000 ₽

48 872 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. снт № 8 Саяны. Общей площадью: 133.00 кв.м. Продается уютный и просторный дом на ЛДО, расположенный в живописном месте на территории снт № 8 Саяны. Дом имеет общую площадь 139.6 кв.м. Дом построен из сибита. Он полностью готов к проживанию...

Коттедж/дом Транспортный переулок

1из 10

8 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Транспортный. Общей площадью: 120.00 кв.м. Двухэтажный коттедж в центре Кызыла с просторной кухней Продаётся тёплый коттедж для большой семьи с просторными комнатами. Есть все удобства, которые необходимы современной семье. Просторная кухня...

Коттедж/дом Кызыл

1из 7

2 555 000 ₽

31 543 ₽ за м2

Ипотека от 12 255 ₽ в месяц

по ул. Читинская (днт Дружба) . Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается в прекрасном районе города участок с недостроем! Вавилинский затон 12км! Площадь участка 10 соток! Недостроенный дом 9*9 построен для 2х этажного дома, есть гараж с размером 12*5 высота...

Коттедж/дом Гранитная улица

1из 10

20 000 000 ₽

43 764 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом по ул. Гранитная. Общей площадью: 457.00 кв.м. Продается уютный и просторный дом в городе Кызыл по улице Гранитная. Общая площадь дома составляет 457 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье почувствовать себя комфортно и свободно. Данный...

Коттедж/дом Кызыл

1из 7

7 050 000 ₽

41 964 ₽ за м2

Ипотека от 33 815 ₽ в месяц

Дом по ул. Вавилинский затон 12 км ул Томская. Общей площадью: 168.00 кв.м. Продается новый дом на 12 км Вавилинского затона- идеальный выбор для комфортного проживания Если вы ищете идеальный дом для себя и своей семьи, то новое предложение на 12 км...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

8 100 000 ₽

209 845 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 38.60 кв.м. Продаётся дом с очень хорошим расположением для ведения своего бизнеса Продам дом на ул. Рабочая в очень хорошем проходимом месте. Рядом уже есть много нежилых зданий. Кафе, фитнесс, Озон, магазины и офисы....

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 415 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 415 актуальных и проверенных объявлений