841 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 7

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

418 объявлений

Коттедж/дом Догээ улица

1из 8

11 130 000 ₽

139 125 ₽ за м2

Ипотека от 53 384 ₽ в месяц

Дом по ул. Догээ (СНТ № 14 Мелиоратор) . Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается нежилое помещение на 6 км Вавилинского затона. Действующий прибыльный бизнес - стирка ковров. Ежемясячный доход составляетт.р. Помещение имеет площадь 80 кв.м. Материал...

Коттедж/дом Набережная улица

1из 10

18 000 000 ₽

47 847 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 376.20 кв.м. Продается двухэтажный дом на правом берегу по улице Набережная. Общая площадь дома составляет 376,2 квадратных метра. Дом расположен в тихом и уютном районе, вдали от городской суеты, но в то же время...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица
Коттедж/дом Хлебозаводская улица

1из 5

5 600 000 ₽

102 752 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Хлебозаводская. Общей площадью: 54.50 кв.м. Предлагаем вашему вниманию дом, который находится в отличном состоянии и благоустроен. На участке есть гараж на одну машину и баня. Дом расположен в удобном месте, что обеспечивает комфортный образ...

Коттедж/дом Листвянка улица

1из 10

11 000 000 ₽

95 486 ₽ за м2

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

Дом по ул. Листвянка. Общей площадью: 115.20 кв.м. Продается просторный, светлый дом в живописном районе Ближнего Каа-Хема. Дом построен из бруса в 2015 году, что гарантирует его экологичность и долговечность. Общая площадь дома составляет 115 квадратных...

Коттедж/дом Красногвардейская улица

1из 10

12 500 000 ₽

54 825 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом по ул. Красногвардейская. Общей площадью: 228.00 кв.м. Предлагается к продаже готовый, полностью оборудованный хостел, расположенный в самом сердце города, в непосредственной близости от 4-ой школы. Общая площадь хостела составляет 228 квадратных...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом С.А.Кужугет улица
Коттедж/дом С.А.Кужугет улица
Коттедж/дом С.А.Кужугет улица
Коттедж/дом С.А.Кужугет улица
Коттедж/дом С.А.Кужугет улица
Коттедж/дом С.А.Кужугет улица

1из 6

16 500 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Дом по ул. С. А. Кужугет. Общей площадью: 100.00 кв.м. Продается уютный дом по ул. С. А Кужугет. Участок оформлен под нежилое, площадью 10 соток, что открывает широкие возможности для коммерческого использования. Площадь дома составляет 100 кв.м. , в...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 10

13 000 000 ₽

95 378 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 136.30 кв.м. Продается двухэтажный просторный дом в городе Кызыл по адресу- улица Пушкина. Общая площадь дома составляет 136,3 кв.м. В непосредственной близости от дома расположены магазины, аптеки, что обеспечит комфортное...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица

1из 10

6 600 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Южная. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается просторный дом, расположенный в удобном месте, на 2-й остановке ЛДО. Общая площадь дома составляет 75 квадратных метров, что обеспечивает комфортное проживание для всей семьи. Участок, на котором...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица

1из 5

4 000 000 ₽

99 256 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Тонмас-Суг. Общей площадью: 40.30 кв.м. Продаётся брусовой дом на Кожзаводе на улице Тонмас-Суг. Общая площадь дома составляет 40.3 квадратных метров. Цена за этот уютный дом составляетрублей. Баня, гараж, удобное расположение участка,...

Коттедж/дом Тополиный переулок

1из 7

5 700 000 ₽

91 640 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиный. Общей площадью: 62.20 кв.м. Продается уютный дом на Правом берегу, переулок Тополиный. Общая площадь дома составляет 62.2 кв.м. Цена на данное жилье составляетрублей. На большом участке в 7 соток находится гараж, баня,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а
Коттедж/дом Догээ ул., д.48а

1из 9

5 600 000 ₽

55 010 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Догээ (СНТ № 14 Мелиоратор) . Общей площадью: 101.80 кв.м. Эксклюзивно! Только в АН Жилфонд продается уютный дом на 6 км Вавилинского затона по улице Догээ (СНТ № 14 Мелиоратор) . Общая площадь дома составляет 101.8 кв.м. , расположен на двух...

Коттедж/дом Оюна Курседи улица

1из 10

7 900 000 ₽

87 778 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Дом по ул. Оюна Курседи. Общей площадью: 90.00 кв.м. По поручению собственника продается теплый дом из деревянных бревен площадью 90 кв. метров, расположенный в тихом спальном районе по улице Оюна Курседи. Дом самоблагоустроенный, а также в доме имеется...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 улица

1из 10

7 500 000 ₽

72 115 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 6 ряд 5. Общей площадью: 104.00 кв.м. Семейная ипотека ваш шанс на просторный и уютный дом! Предлагается к продаже новый, полностью готовый к проживанию дом, расположенный в микрорайоне ЛДО, всего в одной остановке от Застройщика. Общая...

Коттедж/дом Торговая улица

1из 10

7 500 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Торговая. Общей площадью: 94.00 кв.м. Семейная ипотека. Дом от ЗАСТРОЙЩИКА Мечта о собственном доме стала реальностью! Предлагается к продаже новый, просторный дом, идеально подходящий для вашей семьи, расположенный в микрорайоне ЛДО, всего...

Коттедж/дом Мирная ул.

1из 7

9 500 000 ₽

37 402 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Дом по ул. Мирная. Общей площадью: 254.00 кв.м. Представляем вашему вниманию объект недвижимости на Вавилинском затоне, 6 км двухэтажный дом. Это идеальный вариант для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё в зелёной зоне города. В доме установлен тёплый...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 8

33 000 000 ₽

59 891 ₽ за м2

Ипотека от 360 343 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Безымянная. Общей площадью: 551.00 кв.м. В самом центре Азии, в живописном районе на слиянии рек Пий-Хем и Каа-Хем, предлагается невероятная возможность стать владельцем шикарного трехэтажного здания площадью 551,9 квадратных метров. Уникальная...

Коттедж/дом Шевченко улица

1из 10

6 200 000 ₽

118 321 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 52.40 кв.м. Продается уютный кирпичный дом наСворотке по улица Шевченко. Общая площадь дома составляет 52.4 кв.м. , В доме предусмотрено 3 комнаты, что дает возможность разместиться всем членам семьи. Также имеется...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается просторный дом по улице Полевая, предлагающий уют и комфорт для вашей семьи. Общая площадь составляет 80 квадратных метров, что обеспечивает достаточно места для воплощения любых идей по планировке....

Коттедж/дом Карбышева улица

1из 10

10 120 000 ₽

154 268 ₽ за м2

Ипотека от 48 540 ₽ в месяц

Дом по ул. Карбышева. Общей площадью: 65.60 кв.м. Продается дом в городе Кызыл по адресу- улица Карбышева. Общая площадь дома составляет 65.6 кв.м. В доме выполнен качественный ремонт, имеется просторная гостиная, кухня, две спальни, санузел и прихожая....

Коттедж/дом Релейная улица

1из 9

5 600 000 ₽

50 450 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Релейная. Общей площадью: 111.00 кв.м. Продается брусовой, двухэтажный дом в районе Орбиты на улице Релейная. Общая площадь дома составляет 111 квадратных метров, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Одним...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 418 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 355 898 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 815.80 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 349 745 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 318 800 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 231 849 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 185 302 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 205 120 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 194 335 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 418 актуальных и проверенных объявлений