834 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

417 объявлений

Коттедж/дом Медицинский переулок

1из 10

8 908 000 ₽

90 805 ₽ за м2

Ипотека от 42 726 ₽ в месяц

Дом по ул. Медицинский. Общей площадью: 98.10 кв.м. В самом сердце города, где суета переплетается с умиротворением частного сектора, выставлен на продажу самоблагоустроенный трехкомнатный дом, общей площадью 98,1 квадратных метров. Это не просто стены...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Студенческая ул.
Коттедж/дом Студенческая ул.
Коттедж/дом Студенческая ул.
Коттедж/дом Студенческая ул.
Коттедж/дом Студенческая ул.
Коттедж/дом Студенческая ул.

1из 6

5 800 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Дом по ул. Студенческая. Общей площадью: 72.00 кв.м. Ищете комфортное жилье в спокойном районе? У нас есть отличное предложение! Продается частично благоустроенный дом, расположенный рядом с ТГУ (политехнический корпус и бассейн) . Основные характеристики-...

Коттедж/дом Максима Мунзука ул.

1из 10

17 400 000 ₽

135 938 ₽ за м2

Ипотека от 83 457 ₽ в месяц

Дом по ул. Максима Мунзука. Общей площадью: 128.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Кызыл на улице Максима Мунзука. Общая площадь дома составляет 128 квадратных метра, что позволит разместить всю семью и создать комфортные условия для...

Коттедж/дом Шевченко ул.

1из 7

6 000 000 ₽

108 893 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 55.10 кв.м. Продается просторный 3-комнатный брусовой дом, полностью благоустроенный и готовый к комфортному проживанию. Дом построен из качественного бруса, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и экологичность....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Юрия Аранчына улица
Коттедж/дом Юрия Аранчына улица
Коттедж/дом Юрия Аранчына улица
Коттедж/дом Юрия Аранчына улица
Коттедж/дом Юрия Аранчына улица

1из 5

17 000 000 ₽

96 045 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

по ул. Юрия Аранчына. Общей площадью: 177.00 кв.м. Предлагается к продаже уникальная возможность стать владельцем недостроенного двухэтажного дома, расположенного в одном из самых элитных микрорайонов города Кызыл. Идеальное местоположение рядом со школой...

Коттедж/дом Сумонная улица

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Сумонная. Общей площадью: 58.00 кв.м. Предлагается к продаже просторный и уютный трехкомнатный дом, полностью готовый к комфортному проживанию. Расположенный на участке в 6 соток, дом предлагает достаточно места для отдыха на свежем воздухе,...

Коттедж/дом Каменистая улица

1из 10

7 500 000 ₽

90 361 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Каменистая. Общей площадью: 83.00 кв.м. В самом сердце города выставлен на продажу уютный и самоблагоустроенный дом общей площадью 83 квадратных метра. Расположенный на земельном участке в 6 соток, этот дом предлагает идеальное сочетание...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Семирацкого улица
Коттедж/дом Семирацкого улица
Коттедж/дом Семирацкого улица
Коттедж/дом Семирацкого улица
Коттедж/дом Семирацкого улица
Коттедж/дом Семирацкого улица

1из 6

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Дом по ул. Семирацкого. Общей площадью: 32.00 кв.м. Предлагается к продаже уютный дом, расположенный на живописном участке земли площадью 7 соток. Общая площадь дома составляет 32,8 квадратных метра, что делает его идеальным выбором для небольшой семьи...

Коттедж/дом Рихарда Зорге улица

1из 7

8 800 000 ₽

189 247 ₽ за м2

Ипотека от 42 208 ₽ в месяц

Дом по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 46.50 кв.м. Продается уютный, самоблагоустроенный 4-комнатный дом, идеальный для комфортной семейной жизни. Общая площадь дома составляет 46.5 квадратных метров, каждый уголок которого пропитан теплом и заботой....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 7 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 7 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 7 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 7 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 7 Центральная улица

1из 5

1 350 000 ₽

58 696 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Дача по ул. СНТ 7 Центральная. Продаётся земельный участок, расположенный на ЛДО, в непосредственной близости от четвёртой остановки общественного транспорта. Общая площадь участка составляет семь соток. Участок обеспечен электроснабжением и водоснабжением,...

Коттедж/дом Декабристов улица

1из 10

12 500 000 ₽

125 125 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом по ул. Декабристов. Общей площадью: 99.90 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютный и теплый дом из бруса, расположенный в черте города рядом с современным ЖК Монгун! Этот дом площадью 99,9 кв.м. идеальное решение для тех, кто мечтает о загородной...

Коттедж/дом Геологическая улица

1из 9

6 100 000 ₽

89 706 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологическая. Общей площадью: 68.00 кв.м. Ближний Каа-Хем, продается дом с огромным земельным участком и достаточно объемным гаражом Главный плюс данного объекта это участок на 15 соток. Общая площадь дома 68м2. Материал дома - брус, 1998...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

6 500 000 ₽

127 451 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается дом из бруса, отдельно стоящий, от центра недалеко, школа, сады , магазины рядом, развитая инфраструктура , улица широкая, соседи отличные, участок 6 соток ровная, мягкая, земля плодовитая,...

Коттедж/дом Вавилинский затон улица

1из 10

5 600 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Дом по ул. Вавилинский затон. Общей площадью: 112.00 кв.м. Продается новый дом на Вавилинском Затоне, расположенный в 12 км от города. Дом выполнен с чистовой отделкой, готов к заселению. В доме есть гараж на две машины, электроснабжение с трехфазной...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

8 690 000 ₽

124 677 ₽ за м2

Ипотека от 41 681 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 69.70 кв.м. В продаже уникальный самоблагоустроенный дом, расположенный на живописном правом берегу. Этот уютный 3-комнатный дом площадью 69.7 кв. м станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха. На участке...

Коттедж/дом Хайыраканская улица

1из 10

6 100 000 ₽

67 778 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Хайыраканская. Общей площадью: 90.00 кв.м. В продаже отличный дом с удобным местом расположения в районе РЭУ ГАИ. - У дома хороший фундамент под 2 этажа (уже есть мансарда на 2 этаже) - Гараж на 2 легковые машины или грузовую машину - Очень...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

6 800 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 32 616 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается к продаже уютный домик, общей площадью 41 квадратный метр, расположенный на земельном участке в 4 сотки. Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное и функциональное жилье в тихом районе...

Коттедж/дом Сергея Лазо улица

1из 8

9 000 000 ₽

92 593 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Сергея Лазо. Общей площадью: 97.20 кв.м. Продается просторный дом в городе Кызыл, на улице Сергея Лазо. Общая площадь дома составляет 97,2 квадратных метра, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно. Этажность дома...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.
Коттедж/дом СНТ 6 ряд 5 ул.

1из 8

6 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 6 ряд 5. Общей площадью: 108.00 кв.м. Продается отличный 4-комнатный частный дом с площадью 108кв.м. . Большой гараж 6*11, баня, 3 сарая. Отдельная кочегарка, что позволяет не проникать сажи в дом. Есть бойлер, раковина на кухне и в санузле,...

Коттедж/дом Безымянная улица

1из 10

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Безымянная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютный дом рядом с Молодежным сквером по ул. Безымянная КРАТКО- Общая площадь дома 25м2 Земельный участок 6 соток В участке есть гараж на 1 машину, баня, времянка Колодец имеется внутри...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 417 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 355 898 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 815.80 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 349 745 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 318 800 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 231 849 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 185 302 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 205 120 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 194 335 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 417 актуальных и проверенных объявлений