833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

415 объявлений

Коттедж/дом Кара-Хаакская улица

1из 10

8 302 000 ₽

50 315 ₽ за м2

Ипотека от 39 820 ₽ в месяц

Дом по ул. Кара-Хаакская. Общей площадью: 165.00 кв.м. Вдали от суеты городской на 8 километре Вавилинского затона, что притаился за знакомым многим магазином Хороший, выставлен на продажу дом, словно сошедший со страниц сказки. Это не просто строение...

Коттедж/дом Чедырский переулок

1из 7

4 000 000 ₽

101 523 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Чедырский. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продается отдельностоящий дом по пер. Чедырский в микрорайоне Восток - Общая площадь 40м2 - В доме есть колодец с глубинным насосом - Отопление печное водяное - Материал стен- бревно - В участке есть...

Коттедж/дом Карбышева улица

1из 7

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Карбышева. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается дом в городе Кызыл на улице Карбышева. Общая площадь дома составляет 62 квадратных метра. В доме расположены три кухня, три спальные комнаты и гостиная. Гараж на одну машину, баня, хозяйственные...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

76 142 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 1 Набережная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продается новый дом на правых дачах по ул. Набережная - Общая площадь 40м2 - Земельный участок 6 соток - Материал - Сибит, 2018 года постройки - В участке есть новая баня и хозпостройки - Вода в...

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 10

6 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 49.40 кв.м. Продается дом по ул. Маяковского 3 комнатный, 2 спальных комнат, 1 гостиная, кухня, сенки. Отдельно стоящий, Полусамоблагоустроеный, вода подведена к дому септик подключен, установлен бойлер. Недавно...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Южная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается новая дача на ЛДО из цилиндрованного бревна - Общая площадь дома 36м2 - Есть возможность утеплить мансардный этаж - Просторная земля на 7 соток - Линии электропередачи подключены 2 фазы - Водоколонка...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Урожайная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Урожайная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Урожайная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Урожайная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Урожайная улица

1из 5

4 800 000 ₽

58 537 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Дом по ул. Урожайная. Общей площадью: 82.00 кв.м. Предлагается к приобретению жилое помещение общей площадью 82 квадратных метра, расположенное на участке площадью 6 соток по адресу- 6 км от Вавилинского затона. Здание находится на стадии предчистовой...

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

6 500 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продается 3х-комнатный дом с печным отоплением, просторным участком. Гараж на 1 автомобиль. Развитая инфраструктура, 11 школа, сады, магазины, остановка рядом. Тихий район. Документы готовы к продаже...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица

1из 5

3 700 000 ₽

127 586 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Дом по ул. Ключевая. Общей площадью: 29.00 кв.м. Продается земельный участок 10 соток с домиком на Кожзаводе по улице Ключевая. На территории также находится гараж на 2 машины, времянка. Ценарублей, что является отличной инвестицией в будущее....

Коттедж/дом Вавилонская улица

1из 10

4 500 000 ₽

82 569 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Перспектива. Общей площадью: 54.50 кв.м. Продается уютный дом площадью 72 кв. м в развивающемся районе Вавилинский затон. Почему стоит выбрать этот дом? * Доступная цена. * Пристройка. * Гараж. * Свободная планировка. Этот дом идеальный...

Коттедж/дом Леонида Чадамба улица

1из 10

22 000 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Леонида Чадамба. Общей площадью: 140.00 кв.м. Замечательный дом в микрорайоне Южный возле школы №17 - Общая площадь 140м2 - Земельный участок 10 соток - Дом новыйгода постройки, материал - арболит, утеплен и обшит до ниточки - Изолированная...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

10 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продаем 4х-комнатный уютный дом полным набором для комфортной жизни! Свой гараж! Забудьте о поиске парковки. Настоящая баня! здоровье и релакс прямо во дворе. Просторонный участок! Сад, огород, зона...

Коттедж/дом Орджоникидзе улица

1из 10

12 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 100.00 кв.м. Предлагается к продаже добротный, обжитой деревянный дом, общей площадью, превышающей 100 квадратных метров. Продуманная планировка включает в себя три уютные спальные комнаты, просторный зал для семейных...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица
Коттедж/дом 26 Бакинских Комиссаров улица

1из 8

6 700 000 ₽

89 572 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом по ул. 26 Бакинских Комиссаров. Общей площадью: 74.80 кв.м. В Ближнем Каа-Хеме продается хороший дом со всеми удобствами Общая площадь 75м2 Земельный участок 6,5 соток Самоблагоустроенный, санузел совмещенный с душевой В участке есть гараж, баня,...

Коттедж/дом Свердлова улица

1из 10

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 75.00 кв.м. Продается дом на Правом берегу по ул. Свердлова Улица спокойная, тихие соседи Общая площадь 75м2 Количество комнат 3, 2 спальных книг и 1 гостиная Материал дома - бревно Земельный участок 6 соток В участке...

Коттедж/дом Первая Вавилинская ул.

1из 9

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Первая Вавилинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продаем уютный дом 64кв.м. вавилинском затоне всего 4км от города. Наслаждайтесь потрясающими видами и абсолютным спокойствием береговой линии. Уникальное особенность - наблюдение за краснокнижными...

Коттедж/дом Геологическая улица

1из 8

4 060 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 473 ₽ в месяц

Дом по ул. Геологическая. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается дом в Микрорайоне Ближний Каа-Хем- идеальное предложение для строителей Если вы мечтаете о строительстве своего собственного дома в живописном уголке природы, то предложение на продажу дома...

Коттедж/дом Рихарда Зорге ул.

1из 10

7 500 000 ₽

105 485 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Рихарда Зорге. Общей площадью: 71.10 кв.м. В продаже отличный, самоблагоустроенный дом из бруса в центре города. Дом отапливается электрокотлом (топить печку не нужно, только в сильные морозы) . Есть возможность сделать второй этаж - мансарда...

Коттедж/дом Малоенисейская ул.

1из 10

22 000 000 ₽

129 260 ₽ за м2

Ипотека от 240 228 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 170.20 кв.м. Эсклюзивно! Только в Агенстве Недвижимости Жилфонд! Продается прекрасный двухэтажный, кирпичный дом площадью 170.2 кв. м в городе Кызыл на улице Малоенисейская. Данный объект идеально подойдет для...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Варшавская улица, д.1
Коттедж/дом Варшавская улица, д.1
Коттедж/дом Варшавская улица, д.1
Коттедж/дом Варшавская улица, д.1
Коттедж/дом Варшавская улица, д.1

1из 5

6 600 000 ₽

52 800 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

Дом по ул. Варшавская Догээ-1. Общей площадью: 125.00 кв.м. Продам отличный 2-хэтажный новый дом на вавилинском затоне 5-6 км. Участок 10 соток дом расположен так что бы можно было построить на участке 2-ой дом, размежевать и отдельно продать второй дом....

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 415 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 415 актуальных и проверенных объявлений