834 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

415 объявлений

Коттедж/дом Суворова ул.

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Дом по ул. Суворова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается уютная квартира в доме в черте города. Общая площадь 48 кв.м. , но есть всё для комфортной жизни небольшой семьи- кухня, гостиная и спальня. Есть возможность расширения площади за счёт утепления...

Коттедж/дом Чапаева ул.

1из 10

7 100 000 ₽

113 057 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Дом по ул. Чапаева. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продается 3-комн. квартира в 2-квартирнке по ул. Чапаева, Материал брус, 1969 года постройки Общая площадь 62,8, 2 спальные комнаты, кухня зал совмещенный Земельный участок 4,46 соток- в участке есть баня,...

Коттедж/дом Эфир улица

1из 10

3 300 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Дача по ул. 10 Эфир. Продается дача на 5 остановке ЛДО, СНТ Эфир 10. Дом из бруса 51,4 кв. м, баня, хозяйственные постройки, участок 12 соток. Удобное месторасположение, рядом школа, магазины. Реальным покупателям хороший торг.При звонке,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

2 900 000 ₽

98 305 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 29.50 кв.м. На правом берегу среди Коттеджных домов продается дом по приемлемой цене - Общая площадь дома 30м2 - Земельный участок 6,5 - Колонка во дворе с глубинным насосом - Документы готовы к продаже - Без долгов...

Коттедж/дом Кок-Тейская улица

1из 10

12 000 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Кок-Тейская. Общей площадью: 142.50 кв.м. Продается два дома на одном участке в Ближнем Каа-Хеме по улице Кок-Тейская! На участке 9 соток расположены сразу 2 дома. Идеально подходит для большой семьи у которых есть потребность жить в одном...

Коттедж/дом Шевченко ул.

1из 7

3 560 000 ₽

142 400 ₽ за м2

Ипотека от 17 075 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Шевченко. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная квартира в доме в черте города. Общая площадь 25 кв.м. , но есть всё для комфортной жизни небольшой семьи- кухня, гостиная и спальня. Есть возможность расширения площади за счёт утепления...

Коттедж/дом Малоенисейская улица

1из 10

12 000 000 ₽

82 192 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 146.00 кв.м. На участке также продумана каждая деталь для комфортной жизни и отдыха. Две просторные теплицы позволяют выращивать свежие овощи и зелень круглый год, а сарай для инвентаря обеспечивает удобное хранение...

Коттедж/дом Красноармейская ул.

1из 10

9 000 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Красноармейская. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается отличный 3-комнатный дом из бруса в самом сердце города! Идеальное сочетание уюта, простора и удобного расположения! Представляем вашему вниманию замечательный 3-комнатный дом, построенный...

Коттедж/дом Весенняя улица

1из 10

12 000 000 ₽

113 744 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Дом по ул. Весенняя. Общей площадью: 105.50 кв.м. Продается Новый дом на верхней трассе рядом с магазином Терминал и Рестораном АристократЪ - Дом двухэтажный, построен на совесть, утеплен до ниточки и обшит сайдингом - Общая площадь 105м2 - Земельный...

Коттедж/дом Грибная улица

1из 10

13 500 000 ₽

130 309 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Грибная. Общей площадью: 103.60 кв.м. Продается отличный дом на Правой береге микрорайон ЛДК (коттеджный городок) - Фактическая площадь дома 200м2 вместе с цокольным этажом - Земельный участок 10 соток - Материал дома - брус - Год постройки...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Убсу-Нурская улица
Коттедж/дом Убсу-Нурская улица
Коттедж/дом Убсу-Нурская улица
Коттедж/дом Убсу-Нурская улица
Коттедж/дом Убсу-Нурская улица
Коттедж/дом Убсу-Нурская улица

1из 6

5 800 000 ₽

73 418 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 79.00 кв.м. Продается частный дом в микрорайоне Спутник рядом с школой - Общая площадь 79м2 - Земельный участок 5 соток - Просторные комнаты, 2 спальных комнат, 1 гостиная - Материал дома - Брус, 2014 года...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица
Коттедж/дом Воинов интернационалистов улица

1из 10

25 000 000 ₽

60 976 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Воинов интернационалистов. Общей площадью: 410.00 кв.м. Продается просторный и уютный коттедж на правом берегу, на улице Воинов интернационалистов. Общая площадь коттеджа составляет 410 квадратных метров, что позволит Вам и Вашей семье...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.
Коттедж/дом 2-я Серебрянка ул.

1из 8

6 100 000 ₽

74 209 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. 2-я Серебрянка. Общей площадью: 82.20 кв.м. Продается 3-комн. дом в ближнем Каа-Хеме Общая площадь 82м2 Земельный участок 6 соток Отдельно стоящий Материал- заливной бетон Самоблагоустроенный, совмещенный санузел Подключен электрокотел Просторные...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Центральная улица

1из 10

7 900 000 ₽

46 525 ₽ за м2

Ипотека от 37 892 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 1 Центральная. Общей площадью: 169.80 кв.м. Предлагается на продажу большой и основательный дом, дизайн которого вы создаете по своему вкусу. Дом расположен на правом берегу города. Планировка дома тщательно продумана, максимально учтены...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Свердлова ул.
Коттедж/дом Свердлова ул.
Коттедж/дом Свердлова ул.
Коттедж/дом Свердлова ул.
Коттедж/дом Свердлова ул.

1из 5

7 200 000 ₽

72 948 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Дом по ул. Свердлова. Общей площадью: 98.70 кв.м. Продаётся четырёхкомнатный дом в двухквартирнике Расположение- правый берег, в 5 минутах ходьбы от остановки. Особенности- во дворе хозяйственные постройки (баня, сарай, курятник) , хорошие соседи, начато...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

6 585 000 ₽

91 458 ₽ за м2

Ипотека от 31 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 72.00 кв.м. В продаже отличный дом с идеальным местоположением! Самоблагоустроенный, трёхкомнатный, очень тёплый, уютный, светлый дом в центре города ждёт своего нового хозяина. Три изолированные комнаты, просторная...

Коттедж/дом Колхозная улица

1из 9

6 585 000 ₽

105 360 ₽ за м2

Ипотека от 31 584 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 62.50 кв.м. Продается уютный 3-комнатный дом, готовый стать вашим идеальным гнездышком. В доме предусмотрены все удобства для комфортной жизни- септик, туалет как внутри дома, так и снаружи. Мечтаете о ванной? Без...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Колхозная улица
Коттедж/дом Колхозная улица
Коттедж/дом Колхозная улица
Коттедж/дом Колхозная улица
Коттедж/дом Колхозная улица

1из 5

3 900 000 ₽

90 069 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 43.30 кв.м. Продается самоблагоустроенная четвертушка в городе Кызыл по адресу- улица Колхозная. Общая площадь дома составляет 43.3 квадратных метра. Цена продажи составляетрублей. Участок 1,77 соток. На...

Коттедж/дом Маяковского ул.

1из 9

5 700 000 ₽

61 159 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 93.20 кв.м. Продается просторный дом в городе Кызыл, расположенный на улице Маяковского. Общая площадь дома составляет 93,2 квадратных метра, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя комфортно и свободно....

Елена Владимировна

Коттедж/дом Песочная ул.
Коттедж/дом Песочная ул.
Коттедж/дом Песочная ул.
Коттедж/дом Песочная ул.
Коттедж/дом Песочная ул.

1из 5

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Дом по ул. Песочная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продается дом в Микрорайоне Ближний Каа-Хем- идеальное предложение для строителей Если вы мечтаете о строительстве своего собственного дома в живописном уголке природы, то предложение на продажу дома в...

Чойгана Григорьевна

Продажа дач в Кызыле - 415 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 415 актуальных и проверенных объявлений