801 объект недвижимости Республики Тыва

Купить недвижимость в Республике Тыва - Страница 9

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

796 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а

1из 10

6 100 000 ₽

121 756 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 50.10 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на Своротке на 1 этаже кирпичного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи. Школа через дорогу, садик во дворе, остановка в двух шагах. Обременений и долгов нет!...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15
4-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.15

1из 10

8 500 000 ₽

114 710 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 74.10 кв.м. В продаже просторная 4-комн кв в хорошем районе! Общая площадь 74 кв. м Средний этаж. Просторная, уютная 4-комн квартира-распашонка. Отличное местоположение! Рядом детский сад,...

Елена Владимировна

1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98

1из 8

5 500 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 31.00 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира с современным, качественным ремонтом. Идеальный средний этаж, самый центр города. Окна выходят на северную и западную стороны, света в доме...

Елена Владимировна

4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18

1из 5

7 950 000 ₽

123 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Дом по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 64.60 кв.м. Эксклюзивно, только в АН Жилфонд. Продается 4 комнатная квартира, по очень выгодной цене! - Общая площадь 64.4 кв.м. - Сан. узел раздельный - 3 изолированные спальни - Гостиная - Отдельная кухня -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.35/2

1из 7

10 000 000 ₽

145 138 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 68.90 кв.м. Замечательная квартира улучшенной планировки расположена на 4ом этаже подъезд чистый, есть тамбур. - Большие просторные спальни, окна которых выходят в разные стороны - В гостиной...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42
3-комн квартира Правобережная улица, д.42

1из 10

8 050 000 ₽

119 792 ₽ за м2

Ипотека от 17 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 67.20 кв.м. В продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме на правом берегу - общая площадь 68м2 - огромная застекленная лоджия - окна выходят в обе стороны - расположен на первом этаже, удобна...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4

1из 10

7 700 000 ₽

107 994 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 71.30 кв.м. Продаётся отличная 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме в Спутнике, по ул. Убсу-Нурская. Распашонка (имеются балкон и лоджия) , 3 этаж, санузел раздельный. Квартира хорошая, чистая!...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15

1из 7

7 500 000 ₽

140 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 53.20 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира в центре города с прекрасным видом на достопримечательности Предлагаем отличный вариант для тех, кто хочет жить в историческом центре Кызыла в шаговой дсотупности...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18

1из 10

7 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме - балкон - окна выходят в обе стороны - дом находится в одном из развитых районов города, рядом школа, детские сады, магазины, техникум -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а
3-комн квартира Калинина ул., д.2а

1из 10

9 550 000 ₽

119 824 ₽ за м2

Ипотека от 21 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 79.70 кв.м. Отличный вариант! Продается УЮТНАЯ и СВЕТЛАЯ 3-комнатная квартира 79,9 м2, на втором этаже. Сделан качественный ремонт, два балкона. Прекрасные изолированные 3 комнаты, полностью оборудованная...

Елена Владимировна

3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51

1из 10

8 500 000 ₽

123 726 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 68.70 кв.м. Продается отличная трехкомнатная квартира 68,7 кв.м. с евроремонтом, на третьем этаже кирпичного дома 2003 года постройки. Дом очень тёплый, комнаты изолированные, очень просторные, светлые,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а

1из 10

8 000 000 ₽

134 228 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 59.60 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Только у нас! ! Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру по ул. Колхозная 8а, кирпичный дом, 2 этаж. Квартира светлая, тёплая, уютная, комнаты все изолированные, просторная...

Елена Владимировна

4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1
4-комн квартира Кочетова улица, д.1

1из 10

20 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Кочетова. Общей площадью: 400.00 кв.м. В продаже коммерческая недвижимость общ площадь 400 кв. м, находится в центре города. Гостиница Монгулек, 2 этаж. есть два входа- центральный и служебный, а так же разгрузочная площадка, окна выходят...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1
4-комн квартира Кочетова улица, д.55/1

1из 10

10 500 000 ₽

146 240 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 71.80 кв.м. Продается хорошая 4 комнатная квартира в центре города по Кочетова 55.1. - верхний этаж - все комнаты изолированные - санузел раздельный - балкон имеется - есть темнушка С окон очень красивый...

Чойгана Григорьевна

5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62
5-комн квартира Ленина ул., д.62

1из 10

12 200 000 ₽

141 204 ₽ за м2

Ипотека от 27 111 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 86.40 кв.м. Предлагается к продаже просторная 5-комнатный Апартамент в центре города Все комнаты большие и изолированные, просторный холл, кухня, застекленная лоджия. Окна выходят во двор и на реку Енисей....

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.31

1из 10

8 500 000 ₽

130 769 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 65.00 кв.м. Продается отличная трехкомнатная квартира распашонка в доме Улучшенной планировки по ул. Ангарский бульвар 31. Отличное местоположение, развитый район, через дорогу находятся школы...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1

1из 9

5 890 000 ₽

104 618 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продается 3комнатная квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа 29.1 в районе Школы №9 -дом из кирпича, в квартире производилась перепланировка, свежий евроремонт - общая площадь 56,3 м2, 5...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14

1из 10

9 500 000 ₽

145 482 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 65.30 кв.м. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в теплом кирпичном доме. В квартире сделан новый евроремонт, все новое. Раздельный С. У, кафель, новый санфаянс. Во всех комнатах полы...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7

1из 6

9 000 000 ₽

152 542 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в районе башни. Спокойный район. Рядом школа №3, детский сад, магазины, МФЦ. Квартира теплая. Установлены счетчики холодной и горячей воды. Уютная, ухоженная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается просторная 3-х комн квартира. Без обременений, без долгов, без несовершеннолетних собственников. Двойная дверь. Чистый подъезд, в подъезде установлен домофон, порядочные и спокойные...

Елена Владимировна

Купить недвижимость в Республике Тыва - 796 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 7 840 065 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 817.90 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 796 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 250 000 Р. Максимальная цена: 69 000 000 Р; Средняя: 7 840 065 Р
  • Средняя цена за м2: 104 818 Р