801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

414 объявлений

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 9

3 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 27.50 кв.м. Продаётся четвертушку по улице Пролетарская. Общая площадь дома составляет 27.5 кв.м. Цена объектарублей. Имеется огород, баня, надворные постройки. Не упустите возможность приобрести...

Коттедж/дом Рабочая улица

1из 10

9 200 000 ₽

203 540 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Рабочая. Общей площадью: 45.20 кв.м. Продаётся уникальный дом в центре города, идеально подходящий под коммерческую деятельность. Это уникальная возможность открыть свой бизнес на первой линии города. Дом самоблагоустроенный, претерпел...

Коттедж/дом Транспортный переулок

1из 10

6 555 000 ₽

105 726 ₽ за м2

Ипотека от 31 440 ₽ в месяц

Дом по ул. Транспортный. Общей площадью: 62.00 кв.м. Дом мечты- презентабельный, уютный и современный Хотите жить в просторном доме, где есть все удобства и комфорт? Предлагается к продаже замечательный дом, который станет идеальным местом для вашей семьи....

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

7 000 000 ₽

120 069 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 58.30 кв.м. Продается трехкомнатный дом в центре города на улице Пролетарская. Общая площадь дома 58.3 кв.м. В доме имеется большая кухня, просторная гостиная, две спальни. Комнаты просторные и светлые. Дом находится...

Коттедж/дом Орджоникидзе улица

1из 10

10 000 000 ₽

153 139 ₽ за м2

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Дом по ул. Орджоникидзе. Общей площадью: 65.30 кв.м. Двухэтажный дом на правом берегу по ул. Ордженикидзе. Площадь дома 65,3 кв. м, по факту больше. 4 комнаты, душевая кабинка, санузел в доме, котел неделька. Есть гараж, баня, жилая времянка. Уютный...

Коттедж/дом Кежиктиг ул.

1из 10

14 500 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Дом по ул. Кежиктиг. Общей площадью: 150.00 кв.м. Продается отличный дом в отличном районе ! ! 2х этажный дом в элитном районе правого берега ! Просторные комнаты , гардеробная, имеется большой гараж на 2 машины с автоматической дверью , теплица, ванна...

Коттедж/дом Пролетарская улица

1из 10

8 105 000 ₽

150 093 ₽ за м2

Ипотека от 38 875 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 54.00 кв.м. Эксклюзивно в Жилфонде Продаётся добротный деревянный дом на ул. Пролетарская. В доме три жилые комнаты. Площадь 54 м2. Самоблагоустроенный, санузел в доме. Септик, бойлер. Печное отопление. Есть электрокотёл...

Коттедж/дом Эрбекский переулок

1из 9

6 055 000 ₽

98 938 ₽ за м2

Ипотека от 29 042 ₽ в месяц

Дом по ул. Эрбекский. Общей площадью: 61.20 кв.м. Дом на правом берегу! Очень хорошее месторасположение рядом со школой №8, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка. Площадь дома 61,2 кв.м. , площадь участка 4,25 соток. Дом просторный, самоблагоустронный,...

Коттедж/дом Рабочая ул.

1из 10

9 000 000 ₽

63 604 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Рабочая. Общей площадью: 141.50 кв.м. Уникальное предложение! Только в АН Жилфонд! У вас большая и дружная семья? Мечтаете жить в своем доме? Тогда это предложение точно для вас! Продается хороший самоблагоустроенный, пятикомнатный, двухэтажный,...

Коттедж/дом Дружбы улица

1из 10

17 000 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Дом по ул. Дружбы. Общей площадью: 300.00 кв.м. Продается двухэтажный, самоблагоустренный дом в центре города! При покупке этого дома у вас будет собственная финская сауна, совмещенная с ванной и душем! Дом построен из бруса в 2013 году. Общая квадратура...

Коттедж/дом Малоенисейская улица

1из 9

3 100 000 ₽

66 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 46.70 кв.м. Дом почти что даром! ! Напротив ТывГУ по ул. Малоенисейская, микрорайон Орбита КРАТКО- - Общая площадь 46м2 - Земельный участок - 6,6 соток - Материал дома Бревно - Рядом ТывГУ, детские сады, школа -...

Коттедж/дом Полевая улица

1из 10

6 860 000 ₽

136 382 ₽ за м2

Ипотека от 32 903 ₽ в месяц

Дом по ул. Полевая. Общей площадью: 50.30 кв.м. Продается 3х комнатный теплый самоблагоустроенный дом, . Стоит на хорошем грунте. Две спальни, гостиная, кухня, отдельный санузел. Теплый гараж на две автомашины. Отопление электрокотел в гараже. На участке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Береговая улица, д.9
Коттедж/дом Береговая улица, д.9
Коттедж/дом Береговая улица, д.9
Коттедж/дом Береговая улица, д.9
Коттедж/дом Береговая улица, д.9

1из 5

5 000 000 ₽

50 150 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Вавиловский затон тр Кара-Хаак 5 км. Общей площадью: 99.70 кв.м. Продается недостроенный дом для тех кто хочет сделать свой индивидуальный дизайн интерьера! ! Общая площадь дома 99.7 м2. есть гараж на 2 машины! ! месторасположение очень удобное,...

Коттедж/дом Кызыл

1из 7

4 552 000 ₽

60 693 ₽ за м2

Ипотека от 21 833 ₽ в месяц

по ул. Чеди-Хаан (снт Звезда) . Общей площадью: 75.00 кв.м. ПОД СТРОИТЕЛЬНУЮ ИПОТЕКУ недостроенный дом Около трассы 11км Вавилинского затона Недострой из Бруса с гаражом Все предусмотрено свет вода удобный заезд Вы можете на свое усмотрение внести свой...

Коттедж/дом Азасская улица

1из 10

9 000 000 ₽

88 845 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Дом по ул. Азасская. Общей площадью: 101.30 кв.м. Продается уютный дом на правом берегу! ! Общая площадь дома составляет 101.3 кв.м. , расположен на первом этаже одноэтажного здания. Дом подойдет для большой семьи или для тех, кто хочет жить в просторном...

Коттедж/дом Абаканская улица

1из 10

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Абаканская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Дом около Трассы на Правом берегу сразу за мостом по ул. Абаканская - Общая площадь - 36м2 - Земельный участок - 6 соток - Также за этим участок продается дом с 6,5 сотками за 3,7 млн. Отличная возможность...

Коттедж/дом Беспалова улица

1из 10

4 900 000 ₽

118 072 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Дом по ул. Беспалова. Общей площадью: 41.50 кв.м. Преимущества частного дома в микрорайоне Восток Если вы мечтаете о собственном уютном уголке, то предлагаем обратить внимание на частный дом, расположенный в микрорайоне Восток. Данный объект имеет множество...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица
Коттедж/дом Заречная улица

1из 6

13 500 000 ₽

249 538 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 54.10 кв.м. ДОМ НА ПРАВОМ рядом с школой и садиком! Тихий и спокойный район, рядом строятся коттеджные дома! Есть возможность к подключению центрального отопления! Большой участок, 9,14 соток! Дом из бруса (кухня,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.

1из 5

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая. Уникальная возможность купить дачу на правом берегу на третьей остановке Развилка. СНТ-2, рядом с трассой, остановкой и магазинами, участок 10 соток. Трехкомнатный теплый дом 38 кв. м кухня и две комнаты, хозяйственные постройки,...

Ролан Викторович

Коттедж/дом Тайга ул.
Коттедж/дом Тайга ул.
Коттедж/дом Тайга ул.
Коттедж/дом Тайга ул.
Коттедж/дом Тайга ул.

1из 5

4 105 000 ₽

46 648 ₽ за м2

Ипотека от 19 689 ₽ в месяц

по ул. Тайга. Общей площадью: 88.00 кв.м. Земельный участок с недостроенным домом, расположенный на Вавилинском затоне в 9 километрах со стороны горы по улице Тайга. Площадь участка составляет 6 соток, ИЖС. Общая площадь дома вместе с гаражом составляет...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 414 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 414 актуальных и проверенных объявлений