806 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Кызыле, Республика Тыва - Страница 10

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кызыл

414 объявлений

Коттедж/дом Аратская улица

1из 10

15 000 000 ₽

79 787 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Дом по ул. Аратская. Общей площадью: 188.00 кв.м. Продается 4-комнатный самоблагоустроенный дом. 3 спальни, гостиная, подполье на кухне, окна ПВХ, новая баня, гараж на 2 машину, большой ухоженный плодородный огород, 15 соток. В доме имеется туалет и душевая,...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Лесная улица

1из 8

4 655 000 ₽

93 100 ₽ за м2

Ипотека от 22 327 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 1 Лесная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютный дом в экологически чистом районе города Кызыл. Дом расположен в СНТ 4 на улице Лесная, всего в 20 минутах езды от центра города. Это идеальное место для тех, кто хочет жить вдали от...

Коттедж/дом Холмистая улица

1из 10

6 000 000 ₽

52 724 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Холмистая. Общей площадью: 113.80 кв.м. Продается уютный дом на Правом берегу по улице Холмистая рядом с школой - Общая площадь 114м2 - Земельный участок 5 соток - Дом просторный в хорошем состоянии, теплый пропитан уютом - 3 спальных...

Коттедж/дом Карбышева улица

1из 10

7 555 000 ₽

107 929 ₽ за м2

Ипотека от 36 237 ₽ в месяц

Дом по ул. Карбышева. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продаю дом площадью 70 квадратных метров, расположенный по адресу улица Карбышева. В доме имеется центральное отопление, четыре комнаты и кухня. Также в доме предусмотрены ванная комната и туалет. Участок...

Коттедж/дом Магистральная улица

1из 10

15 100 000 ₽

124 587 ₽ за м2

Ипотека от 72 426 ₽ в месяц

Дом по ул. Магистральная. Общей площадью: 121.20 кв.м. В продаже жилой дом, который был полностью благоустроен. Он находится в спальном районе на участке площадью 6,7 соток. Дом большой, в нём три спальни, а кухня и гостиная совмещены. Пол с подогревом,...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 10

18 000 000 ₽

147 662 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Дом по ул. Заречная. Общей площадью: 121.90 кв.м. Продается хороший брусовой дом на правом берегу возле 8 школы, на улице Заречная. Общая площадь дома составляет 121.9 кв.м. Дом имеет отличную планировку и грамотно использованную площадь. В нем есть...

Елена Владимировна

Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.
Коттедж/дом 17 регион ул.

1из 8

6 900 000 ₽

86 250 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Дом по ул. 17 регион ДНП Солнечное. Общей площадью: 80.00 кв.м. Продается отличный дом на 8 км Вавилинского затона, брусовой, пристройка из арболита. Также имеется баня и гараж. Общая площадь дома составляет 80 квадратных метров. Дом подойдет для большой...

Коттедж/дом Ензаны Пала улица

1из 10

7 500 000 ₽

76 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Дом по ул. Ензана Пала. Общей площадью: 98.00 кв.м. Продаётся уютный дом в микрорайоне Спутник. Этот дом идеальное сочетание комфорта, стиля и уюта, расположенное всего в нескольких минутах от центра города. Дом имеет общую площадь составляет 98 квадратных...

Коттедж/дом Новостроек улица

1из 10

8 100 000 ₽

65 323 ₽ за м2

Ипотека от 38 851 ₽ в месяц

Дом по ул. Новостроек. Общей площадью: 124.00 кв.м. В Ближнем Каа-Хеме продается недостроенный двухэтажный дом, общей площадью 124 кв.м. Этот недостроенный объект обещает стать настоящей жемчужиной загородной жизни, сочетая в себе комфорт и функциональность....

Коттедж/дом Кара-Хаакская ул.

1из 10

4 800 000 ₽

71 642 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Дом по ул. Кара-Хаакская мкр Вавилинский затон. Общей площадью: 67.00 кв.м. Продается просторный дом в городе Кызыл, по адресу- Вавилинский затон 6км ул Кара-Хаакская. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, расположен на первом этаже одноэтажного...

Коттедж/дом Маяковского улица

1из 10

6 055 000 ₽

73 040 ₽ за м2

Ипотека от 29 042 ₽ в месяц

Дом по ул. Маяковского. Общей площадью: 82.90 кв.м. Продается дом по ул Маяковская . Материал брус 1969г строения. Участок 7 соток по факту больше. 2 спальни зал , кухня , кочегарка и санузел. Дом самоблагоустроенный. На участке есть гараж , баня и шикарный...

Коттедж/дом Паротурбинная улица

1из 10

8 500 000 ₽

60 071 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 141.50 кв.м. Продается самоблагоустроенный частный дом 141,5 квм по улице Паротурбинная с дизайнерским ремонтом, площадь земли 10 соток, имеется 2 гаража, первый на грузовую машину, второй гараж на легковые 2...

Коттедж/дом Холмистая улица

1из 10

3 350 000 ₽

95 714 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Дом по ул. Холмистая (снт №11 Пилот) . Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютный дом на 6 остановке Левого берега, что обеспечивает спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Этот полусамоблагоустроенный дом, построенный в 2019 году, стал настоящим...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 10

8 490 000 ₽

42 663 ₽ за м2

Ипотека от 40 721 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная. Общей площадью: 199.00 кв.м. Продается отличный двухэтажный самоблагоустроенный дом, расположенный всего в 7 километрах от Вавилинского затона. Это прекрасное место находится в загородном микрорайоне, где царит спокойствие и комфорт....

Коттедж/дом Тонмас-Суг улица

1из 10

11 500 000 ₽

85 821 ₽ за м2

Ипотека от 55 159 ₽ в месяц

Коттедж по ул. Тонмас-Суг. Общей площадью: 134.00 кв.м. Эксклюзивно в агентстве Жилфонд Добротный дом из бруса для большой и дружной семьи. Общая площадь домам2 Земельный участок - 5 соток В доме хватит места даже для самой большой семьи и гостей....

Коттедж/дом Дар ул.

1из 10

5 300 000 ₽

49 533 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Дом по ул. с/о Дар. Общей площадью: 107.00 кв.м. Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение замечательный дом, который станет вашим уютным уголком! Ключевые характеристики- - Общая площадь- 107 кв.м. достаточно пространства для создания своего...

Коттедж/дом Пушкина улица

1из 7

5 555 000 ₽

131 014 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 42.40 кв.м. Продается уютный дом из бруса ваш идеальный уголок для жизни! Основные характеристики- - Тип строения- Качественный дом из бруса - Общая площадь- 42.4 кв. м - Планировка- Удобная изолированная - Отопление-...

Коттедж/дом Игила ул.

1из 10

7 000 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Игила ДНТ Музыкант. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается уютный дом на 9 км Вавилинского затона, в непосредственной близости к школе. Участок площадью 8 соток предлагает множество возможностей для комфортной жизни и активного отдыха. На территории...

Коттедж/дом Шевченко ул.

1из 8

4 300 000 ₽

76 649 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 56.10 кв.м. Продается уютный дом в городе Кызыл на улице Шевченко. Общая площадь дома составляет 56,1 кв.м. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в центре города по доступной цене. Не...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица
Коттедж/дом Ключевая улица

1из 5

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Ключевая. Общей площадью: 120.00 кв.м. Продается просторный и уютный дом в городе Кызыл на улице Ключевая. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров, что позволит с комфортом разместить всю семью. Цена на дом составляет всего5 500...

Елена Владимировна

Продажа дач в Кызыле - 414 объявлений стоимостью от 655 000 руб до 69 000 000 руб. Средняя цена - 8 321 250 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 94 501.40 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Кызыле в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 414 актуальных и проверенных объявлений