849 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир в Каа-Хеме, Кызылский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каа-Хем

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16

1из 9

6 200 000 ₽

100 324 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Дальнем Каа-Хеме. Квартира с центральное отоплением, есть отдельный вход, гараж на 2 машины, баня и огород на участке с площадью 4 соток. Все есть для комфортного...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105

1из 10

8 900 000 ₽

141 270 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

В продаже отличная 3-комнатная квартира в Южном! Удобное расположение, в шаговой доступности школы, детские сады, торговые дома и многое другое Дом образцового содержания, установлены видеодомофон Прекрасные дружные соседи Чистый...

Очур Олеся

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в мкр. Спутник на ул. Убсу-Нурская 24 - Общая площадь 64м2, 4 этаж - Квартира в хорошем состоянии, уютная, светлая, теплая. - Материал дома кирпич, 2018...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29
2-комн квартира Ангарский бульвар, 29,  д. 29

1из 7

8 100 000 ₽

158 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 50,5 кв.м в мкр Южный.сделан кaчeствeнный peмонт (хорошиe oбои, лaминaт, сантexника) просторная кухня 5 этаж раздельный санузел высокие потолки 3 м детский сад, школа, СК Субедей, беговая (прогулочная)...

Седип-оол Замира

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 500 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14

1из 4

8 600 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 84.00 кв.м. В микрорайоне Правый берег на продажу предлагается прекрасная 4комнт. квартира. - Общая площадь 84м2 - Свежий ремонт - Квартира освобождена - Окна выходят в обе стороны - Лоджия застекленная -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 600 000 ₽

198 582 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42

1из 9

7 100 000 ₽

146 694 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 48.40 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 48.4 квадратных метров, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки в городе Кызыл, Южный микрорайон. Раздельный...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10
3-комн квартира Кызыл, Ангарский бульвар, 10

1из 10

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается просторная 3х комнатная квартира по ул. Ангарский бульварплощадь 67.8 кв.м ремонт косметический, комнаты и коридоры большие и просторные; окна ПВХ, выходят на обе стороны дома раздельный санузел, керамическая плитка в ванной....

Шактар Оксана

2-комн квартира улица Титова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Титова, 33,  д. 33
2-комн квартира улица Титова, 33,  д. 33

1из 3

6 900 000 ₽

135 294 ₽ за м2

Ипотека от 101 803 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира в центре города51.1 м 5/5 этаж без ремонта готова к ремонту раздельный санузел документы готовы к продаже Приобретая недвижимость с компанией АН Мир квартир, Вы экономите свое время и деньги,...

Бай-Кара Чинчи

2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Калинина, 30,  д. 30

1из 10

7 000 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира по ул Калинина, 30 в кирпичном домеПлощадь 50,1 кв.м Средний, ликвидный этаж Раздельный санузел Подъезд чистый Все в шаговой доступности: садики, школа, магазины, МФЦ, Поликлиника, Стоматология,...

Суктермаа Сайзана

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира по ул. Лопсанчапа д. 17. Кирпичный дом 1980 г.п. , район 50 магазина. Общая площадь 63,5 м? + балкон. Просторная кухня 9 кв.м. . Светлые комнаты, окна...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2

1из 10

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира с свежим ремонтом в центре города по ул. Кочетова 59.2 - Общая площадь 50м2, 4 этаж - Свежий ремонт - Квартира светлая, теплая, свежая с приятной теплой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22

1из 10

9 000 000 ₽

337 079 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продается магазин в центре города! Первая линия. Центральное отопление. Видеонаблюдение, стеллажи в подарок. Здание и земля в собственности. Один собственник. Документы готовы. ...

Татьяна Владимировна

3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24
3-комн квартира улица Калинина, 24,  д. 24

1из 10

9 600 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже просторная 3-комнатная квартира по ул Калинина, 24 в р-не БашниПлощадь 63,8 кв.м Средний этаж Санузел раздельный Материал дома кирпичный, подъезд чистый Удобное расположение квартиры Все в шаговой доступности! Без...

Суктермаа Сайзана

Продажа квартир в Каа-Хеме - 3 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 6 200 000 руб. Средняя цена - 5 166 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 425.20 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Каа-Хеме в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26