830 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир в центре в Каа-Хеме, Кызылский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каа-Хем

136 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16

1из 9

6 200 000 ₽

100 324 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Дальнем Каа-Хеме. Квартира с центральное отоплением, есть отдельный вход, гараж на 2 машины, баня и огород на участке с площадью 4 соток. Все есть для комфортного...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира по ул. Лопсанчапа д. 17. Кирпичный дом 1980 г.п. , район 50 магазина. Общая площадь 63,5 м? + балкон. Просторная кухня 9 кв.м. . Светлые комнаты, окна...

Елена Владимировна

3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 68.00 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира на ул. Бай-Хаакская 8 - Средний 5 этаж из 9ти - Общая площадь 68м2 - Раздельный санузел - Окна выходят в обе стороны - Лоджия - Зал совмещенный с кухней -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в мкр. Спутник на ул. Убсу-Нурская 24 - Общая площадь 64м2, 4 этаж - Квартира в хорошем состоянии, уютная, светлая, теплая. - Материал дома кирпич, 2018...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2

1из 10

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира с свежим ремонтом в центре города по ул. Кочетова 59.2 - Общая площадь 50м2, 4 этаж - Свежий ремонт - Квартира светлая, теплая, свежая с приятной теплой...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3

1из 6

7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается Уютная квартира в тихом и в то же время хорошо развитом районе города. Чистый подъезд, дружные соседи. Квартира расположена в угловой секции дома, что гарантирует дополнительное естественное...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Дондуп Викторович

2-комн квартира ул Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Титова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Титова, 15,  д. 15

1из 5

6 800 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 100 327 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира по ул. Титова: Площадь квартиры 43.9 кв.м. 4 этаж Балкон К квартире сделан косметический ремонт, ухоженная, чистая, светлая, зимой тепло Санузел в кафели В шаговой доступности школа №1, 15,...

Монгуш Белекмаа

3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36

1из 10

10 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Предлагается к продаже Отличная 3комнтаная квартира в Центре города с свежим ремонтом - Общая площадь 57м2, 3 этаж. - Отличный ремонт, нет необходимости тратится на ремонт, все сделано со вкусом...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8
3-комн квартира Калинина ул., д.8

1из 10

9 700 000 ₽

154 459 ₽ за м2

Ипотека от 21 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 62.80 кв.м. Продается просторная, светлая квартира. Кухня большая, хорошее освещение, спроектирована для жизни и большой семьи. Окна выходят на две стороны (распашонка) . Два балкона, комнаты изолированные....

Татьяна Владимировна

2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 500 000 ₽

176 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города по адресу- улица Чульдум, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и возможность...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3

1из 10

9 800 000 ₽

144 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 67.70 кв.м. Ищете готовую квартиру для комфортной жизни? Предлагаем 3-комнатную квартиру 67,7 кв. м в микрорайоне Южный по улице О. Лопсанчапа 37.3! Сделан качественный евроремонт, вся мебель...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1

1из 10

9 950 000 ₽

146 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 68.00 кв.м. Предлагается к продаже 3комнатная квартира в развитом микрорайоне Южный с возможностью оформить под нежилое использование, также для тех то не любит лестницы, не хочет заниматься ремонтом,...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14

1из 4

8 600 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 84.00 кв.м. В микрорайоне Правый берег на продажу предлагается прекрасная 4комнт. квартира. - Общая площадь 84м2 - Свежий ремонт - Квартира освобождена - Окна выходят в обе стороны - Лоджия застекленная -...

Чойгана Григорьевна

Продажа квартир в центре в Каа-Хеме - 3 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 6 200 000 руб. Средняя цена - 5 166 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 425.20 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Каа-Хеме в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • 3 актуальных и проверенных объявления