842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Кызылский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кызылский

158 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а
1-комн квартира Кечил-оола улица, д.7а

1из 10

5 600 000 ₽

173 375 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продается 1-комн. квартира на горе по ул. Кечил-оола 7а на 4 этаже год постройки дома 1974 грда Общая площадь 32,3 кв. м раздельным санузлом, в квартире остается вся необходимая мебель...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122
1-комн квартира Московская улица, д.122

1из 5

3 100 000 ₽

153 465 ₽ за м2

Ипотека от 45 737 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 20.20 кв.м. Продаётся 1-комнатная квартира в городе Кызыл. Адрес- Московская улица, дом 122. Квартира на 9-м этаже 9-этажного дома. Площадь квартиры 20.2 кв.м. Ценарублей. Вокруг развитая...

Елена Владимировна

1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21

1из 6

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 32 459 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 21 м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21
1-комн квартира Паротурбинная улица, влд21

1из 10

2 700 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 836 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Паротурбинная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с чистовой отделкой в Ближнем Каа-Хеме - Общая площадь 36м2 - Отделка чистовая, полностью готова к проживанию - Санузел готовый совмещенный - Материал...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4

1из 10

6 300 000 ₽

123 288 ₽ за м2

Ипотека от 92 950 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 51.10 кв.м. Продается уютная и комфортабельная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл по адресу- улица Убсу-Нурская, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 51,1 квадратных метров, что позволит...

Елена Владимировна

3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97

1из 8

9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира по ул Кочетова 97 в центре г. Кызыла Общая площадь 57,3 кв. м Отличный вид из окон в сторону дома культуры Дворец молодежи Материал дома кирпичный Квартира...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1
3-комн квартира Ангарский бульвар 25-2 территория, д.1

1из 8

6 500 000 ₽

135 417 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продаем нежилое помещение 9 этажного дома на цокольном этаже, документы оформлен на нежилое, возможен обмен на 2х-комнатную квартиру в черте города. Торг рассматривается....

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7
4-комн квартира Калинина улица, д.7

1из 10

8 500 000 ₽

114 401 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 74.30 кв.м. Продаем отличную 4х-комнатную квартиру улучшенной планировки, хорошим ремонтом, остается мебель, 5 школа, сады, магазины, аптеки, торговые центры, развитая инфраструктура. Один собственник,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122
3-комн квартира Московская улица, д.122

1из 6

6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 92 950 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается трехкомнатная квартира по адресу- ул. Московская, д. 122. Общая площадь квартиры составляет 62.9 кв.м. , находится на 9 этаже 9-этажного дома. Цена продажирублей. Квартира...

Елена Владимировна

3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51
3-комн квартира Фрунзе улица, д.51

1из 3

7 600 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 66.00 кв.м. Предлагаем к продаже отличную трехкомнатную квартиру, расположенную в удобном и востребованном районе города Кызыла по улице Фрунзе. Здесь вы найдете все, что нужно для счастливой семейной жизни-...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а

1из 10

8 100 000 ₽

143 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 56.30 кв.м. Представляем вашему вниманию роскошную 3-комнатную квартиру, готовую к немедленному заселению! Эта просторная квартира полностью оборудована мебелью высокого качества, что позволяет сразу начать...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.38/3

1из 8

6 900 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 101 803 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Кызыл, расположенная на улице Дружбы, дом 38.3. Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, что позволяет с комфортом разместиться...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1

1из 5

4 060 000 ₽

117 003 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 34.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира, расположенная на втором этаже. Особенность данной квартиры окна, выходящие во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие, позволяя наслаждаться...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4

1из 8

13 600 000 ₽

207 002 ₽ за м2

Ипотека от 30 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 65.70 кв.м. Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира по улице Иркутской! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит вам...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б

1из 7

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 89.00 кв.м. Продаем отличную 5-комнатную квартиру, ремонт хороший, комнаты все изолированные, большая лоджия, на 2ом этаже, все в шаговом доступности, сбербанк, школа №3, сады, медколледж, автодорожный...

Елена Владимировна

1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9

1из 4

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-к квартира с площадью 42,3 кв.м. в очень хорошем районе. Спокойные соседи, уютный двор. Рядом 12 школа, остановка Дом ветеранов. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42
2-комн квартира Чульдума улица, д.42

1из 10

12 499 000 ₽

247 996 ₽ за м2

Ипотека от 27 776 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 50.40 кв.м. ПРОДАЕМ 2х-комнатную квартиру в САМОМ ЦЕНТРЕ города! Элитный дом, буквально в шаге от Правительства, Главного Театра, лучшей Школы №1, элитных детских садов, ТЦ и остановок. Все самое важное-...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.44

1из 9

8 000 000 ₽

142 096 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 56.30 кв.м. Предлагается к продаже уникальное нежилое помещение, с евро-ремонтом. Ранее успешно функционировало как салон красоты, и сохранило в себе все необходимое для возобновления деятельности...

Елена Владимировна

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Кызылский в Республике Тыва - 158 объявлений стоимостью от 2 200 000 руб до 20 000 000 руб. Средняя цена - 7 946 418 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 143 666.50 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Кызылском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 298 509 руб. + 510 599 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 614 руб. + 588 704 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 529 307 руб. + 741 398 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 560 188 руб. + 772 279 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 277 623 руб. + 489 714 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
7 197 166 руб. + 409 256 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру вторичное жилье в районе Кызылский?
  • 158 актуальных и проверенных объявлений