801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир с балконом в районе Кызылский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кызылский

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 4

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается Евродвушка по приемлемой цене в микрорайоне Южный по ул. МосковскаяОбщая площадь 39м2 - 1 этаж идеальна под нежилое - Окна выходят во двор - Раздельный санузел - Балкон -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6

1из 8

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Если вы ищете идеальное место для открытия магазина или офиса, то эта просторная однокомнатная квартира идеально подойдет под ваши требования. Планировка помещения, кажется, была специально...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63

1из 10

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 54.80 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Фрунзе с УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Кратко- - Общая площадь 55м2 - Идеальна под нежилое использование - 1 этаж - Балкон - Окна выходят в сторону...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38
2-комн квартира Правобережная улица, д.38

1из 5

6 100 000 ₽

117 083 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 52.10 кв.м. - Очень симпатичная и уютная двухкомнатная квартира, - Сделан хороший ремонт, - Поклеены обои, - Постелен линолеум, - Натяжные потолки, - Санузел раздельный, - В ванной и туалете...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1

1из 5

6 255 000 ₽

179 741 ₽ за м2

Ипотека от 92 286 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в районе 50-го магазина. Этаж - 2, имеется балкон, окна во двор. В квартире натяжные потолки во всех комнатах, окна ПВХ, остаётся вся мебель...

Ролан Викторович

2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2комнатная квартира квартира по ул. Иркутская 5 Общая площадь 42м2 Окна выходят в обе стороны Есть балкон Микрорайон новый, инфраструктура развитая (школа, детские сады, поликлиника...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27
2-комн квартира Дружбы улица, д.27

1из 10

6 600 000 ₽

116 608 ₽ за м2

Ипотека от 97 377 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 56.60 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира на Дружбы, 27 Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу- улица Дружбы, дом 27. Эта квартира идеальный...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы улица, д.5
2-комн квартира Дружбы улица, д.5
2-комн квартира Дружбы улица, д.5

1из 3

6 600 000 ₽

126 923 ₽ за м2

Ипотека от 97 377 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 52.00 кв.м. Продам двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом, расположенную в микрорайоне Восток. Вас приятно удивит застекленный балкон, где можно наслаждаться утренним кофе, а также натяжные потолки, создающие...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2
2-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.2

1из 10

6 900 000 ₽

124 549 ₽ за м2

Ипотека от 101 803 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 55.40 кв.м. Продается отличная 2 комнатная квартира с улучшенной планировкой большая кухня, спальня , зал, раздельный сан. узел. Квартира распашонка есть лоджия и балкон в разные стороны. Имеется отдельная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18
3-комн квартира Кечил-оола ул., д.18

1из 10

7 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 58.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в кирпичном доме - балкон - окна выходят в обе стороны - дом находится в одном из развитых районов города, рядом школа, детские сады, магазины, техникум -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а
3-комн квартира Колхозная улица, д.8а

1из 10

7 000 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продам 3-х комнатную благоустроенную квартиру в двухэтажном кирпичном доме. В квартире просторная кухня, тёплые полы, раздельный санузел, две спальни, просторная лоджия. Квартира ухоженная...

Елена Владимировна

3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А

1из 7

7 000 000 ₽

106 870 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 65.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с земельным участком и гаражом по ул. Набережная 1а Правый берег - Общая площадь 65,5м2 - На втором этаже из двух - Земельный участок 5 соток - Квартира тёплая,...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2

1из 5

7 055 000 ₽

167 976 ₽ за м2

Ипотека от 15 678 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Хотите жить в уютной квартире в новом доме??? Тогда это квартира для вас 2 - комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме на Иркутской. Площадь квартиры 42 кв.м. Комнаты светлые, уютные, чистые и...

Ролан Викторович

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6

1из 8

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, на улице Убсу-Нурская, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.м. и расположена на четвертом этаже...

Оюмаа Сергеевна

3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4
3-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.4

1из 10

7 700 000 ₽

107 994 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 71.30 кв.м. Продаётся отличная 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме в Спутнике, по ул. Убсу-Нурская. Распашонка (имеются балкон и лоджия) , 3 этаж, санузел раздельный. Квартира хорошая, чистая!...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64
3-комн квартира Ленина ул., д.64

1из 10

7 800 000 ₽

125 806 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 62.00 кв.м. Продается просторная 3-х комн квартира. Без обременений, без долгов, без несовершеннолетних собственников. Двойная дверь. Чистый подъезд, в подъезде установлен домофон, порядочные и спокойные...

Елена Владимировна

4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.18

1из 5

7 950 000 ₽

123 065 ₽ за м2

Ипотека от 17 667 ₽ в месяц

Дом по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 64.60 кв.м. Эксклюзивно, только в АН Жилфонд. Продается 4 комнатная квартира, по очень выгодной цене! - Общая площадь 64.4 кв.м. - Сан. узел раздельный - 3 изолированные спальни - Гостиная - Отдельная кухня -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Калинина улица, д.26а
2-комн квартира Калинина улица, д.26а
2-комн квартира Калинина улица, д.26а

1из 3

7 985 000 ₽

156 569 ₽ за м2

Ипотека от 17 744 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 51.00 кв.м. В продаже замечательная 2х комнатная квартира в отличном районе нашего города! Средний 3й этаж, распашонка, есть балкон зарешеченный, дом очень теплый, так как кирпичный! Очень удобная транспортная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а
3-комн квартира Колхозная ул., д.8а

1из 10

8 000 000 ₽

134 228 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 59.60 кв.м. ВНИМАНИЕ! ! Только у нас! ! Предлагаем к продаже трёхкомнатную квартиру по ул. Колхозная 8а, кирпичный дом, 2 этаж. Квартира светлая, тёплая, уютная, комнаты все изолированные, просторная...

Елена Владимировна

3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25

1из 7

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается прекрасная квартира в добротном доме, расположенном по ул. Дружбы 25 - Общая площадь 61м2, 2 этаж - Просторные комнаты, удачная планировка - Застекленный балкон - Качественный ремонт,...

Чойгана Григорьевна

Продажа квартир с балконом в районе Кызылский в Республике Тыва - 51 объявление стоимостью от 5 600 000 руб до 14 200 000 руб. Средняя цена - 8 932 913 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 145 037.80 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Кызылском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру с балконом в районе Кызылский?
  • 51 актуальное и проверенное объявление