830 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Кызылский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кызылский

34 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63

1из 10

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 54.80 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Фрунзе с УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Кратко- - Общая площадь 55м2 - Идеальна под нежилое использование - 1 этаж - Балкон - Окна выходят в сторону...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14

1из 6

6 000 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 36.80 кв.м. Продается 2-х комн квартира 36м2 средний этаж. Квартира очень теплая . Дом постоен из кирпича. Комнаты изолированные, улучшенная планировка. В пешей доступности магазины, садики и новая...

Елена Владимировна

2-комн квартира Суворова ул., д.62/1
2-комн квартира Суворова ул., д.62/1
2-комн квартира Суворова ул., д.62/1

1из 3

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Суворова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Отличный вариант для открытия своего бизнеса! Продается 2-комнатная квартира по ул. Суворова на 1 этаже идеально подходит для открытия магазина, парикмахерской, вайлдберриз или озон. Для...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б
3-комн квартира Колхозная улица, д.32Б

1из 10

5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м2

Ипотека от 87 049 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Колхозная. Общей площадью: 63.00 кв.м. Прекрасное предложение! ! В продаже трехкомнатная квартира в районе ближнего Каа-Хема. Дом кирпичный. 1 этаж - идеальный вариант для амбициозных бизнесменов. Высокий потолок, простора больше....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А

1из 9

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 87 049 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ровенская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Уютная квартира с гаражом! Мечтаете о хорошей квартире? 2- комнатная квартира, с гаражом на 2 машины и небольшим участком в районе Швейки. Без долгов и обременений, в собственности более 5...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1

1из 9

5 890 000 ₽

104 618 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продается 3комнатная квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа 29.1 в районе Школы №9 -дом из кирпича, в квартире производилась перепланировка, свежий евроремонт - общая площадь 56,3 м2, 5...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15

1из 8

5 855 000 ₽

139 405 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 42.00 кв.м. Уютная и тёплая двухкомнатная квартира на Востоке Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с развитой инфраструктурой вокруг. Квартира находится на первом этаже кирпичного дома, поэтому в...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2

1из 7

5 855 000 ₽

167 286 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира с идеальной планировкой! Предлагаем вашему вниманию функциональную и комфортную квартиру в формате распашонка, которая обеспечит вам максимальный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10

1из 10

5 850 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 51.30 кв.м. Продается отличная двухкомнатная квартира на первом этаже - Очень теплый - Санузел раздельный - Нет обременений - Пройдет под ипотеку любого банка - Развитая инфраструктура - Установлены все...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 10

5 850 000 ₽

143 032 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная Евродвушка с новым ремонтом в микрорайоне Южный- идеальный вариант для комфортного проживания Ищете идеальное жилье, которое сочетает в себе свежий ремонт, удобную планировку...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137

1из 5

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 83 360 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Просторная 1-комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 32 квадратных метра. Находится на втором этаже здания, хотя, к сожалению, балкона нет. Однако, это прекрасная возможность...

Елена Владимировна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20

1из 6

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? В продаже отличная квартира в кирпичном доме в Спутнике. Рядом садик и школа. В квартире сделан хороший ремонт, не потребуются срочные вложения....

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6

1из 8

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Если вы ищете идеальное место для открытия магазина или офиса, то эта просторная однокомнатная квартира идеально подойдет под ваши требования. Планировка помещения, кажется, была специально...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 9

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в Южном Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл по адресу Московская, 121. Общая площадь квартиры составляет 41 кв.м. Квартира...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98
1-комн квартира Красноармейская улица, д.98

1из 8

5 500 000 ₽

177 419 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 31.00 кв.м. В продаже отличная однокомнатная квартира с современным, качественным ремонтом. Идеальный средний этаж, самый центр города. Окна выходят на северную и западную стороны, света в доме...

Елена Владимировна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145

1из 10

5 500 000 ₽

168 196 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Центре города рядом с Молодежным сквером - Общая площадь - 33 м2 - Ухоженная, светлая, теплая, угловое расположение света много - 5 этаж - Проводку обновили,...

Чойгана Григорьевна

5-комн квартира Ленина улица, д.24
5-комн квартира Ленина улица, д.24
5-комн квартира Ленина улица, д.24
5-комн квартира Ленина улица, д.24
5-комн квартира Ленина улица, д.24

1из 5

5 500 000 ₽

53 398 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 103.00 кв.м. Продаётся просторное подвальное помещение свободного назначения для Вашего бизнеса, в самом центре города. Общая площадь помещения 102,5 м2. Состояние помещения - черновое, 3 изолированные комнаты,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 4

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается Евродвушка по приемлемой цене в микрорайоне Южный по ул. МосковскаяОбщая площадь 39м2 - 1 этаж идеальна под нежилое - Окна выходят во двор - Раздельный санузел - Балкон -...

Чойгана Григорьевна

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Кызылский в Республике Тыва - 34 объявления стоимостью от 2 200 000 руб до 6 000 000 руб. Средняя цена - 4 751 266 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 127 363.30 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Кызылском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Кызылский?
  • 34 актуальных и проверенных объявления