834 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир с балконом в районе Улуг-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Улуг-Хемский

87 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4

1из 6

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д. 4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4
4-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 4,  д. 4

1из 4

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д.4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11

1из 4

3 000 000 ₽

43 165 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продается просторная 3комнатная квартира в г. Шагонар - общая площадь 70м2 - 2 этаж - просторные изолированные комнаты - санузел раздельный - окна выходят в обе стороны - есть балкон -...

Чойгана Григорьевна

Продажа квартир с балконом в районе Улуг-Хемский в Республике Тыва - 3 объявления стоимостью от 2 500 000 руб до 3 000 000 руб. Средняя цена - 2 666 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 37 015.30 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Улуг-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру с балконом в районе Улуг-Хемский?
  • 3 актуальных и проверенных объявления