833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Пий-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пий-Хемский

Вас могут заинтересовать объявления

169 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 500 000 ₽

195 035 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145

1из 10

5 500 000 ₽

168 196 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Центре города рядом с Молодежным сквером - Общая площадь - 33 м2 - Ухоженная, светлая, теплая, угловое расположение света много - 5 этаж - Проводку обновили,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22

1из 3

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 73 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.00 кв.м. В Центре города продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ - Общая площадь 49м2 - Действующее кафе - Все коммуникации централизованы - 2 выхода - Все требования по Санпину соблюдены - Документы...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой- рядом магазины, детский сад, школа№8 и остановки общественного транспорта. Не упустите...

Елена Владимировна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2

1из 3

4 060 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6
3-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.6

1из 10

3 500 000 ₽

48 747 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 71.80 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе города. Дом расположен на одной из центральных улиц с развитой инфраструктурой, выходите из подъезда и спокойно ведете...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8

1из 10

5 000 000 ₽

107 991 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продается двухкомнатная квартира по цене однокомнатной в микрорайоне Спутник Приемлемая цена Общая площадь 46м2 Просторные изолированные комнаты Документы готовы к продаже. Возможна ипотека....

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37
3-комн квартира Октябрьская улица, д.37

1из 8

3 800 000 ₽

60 317 ₽ за м2

Ипотека от 56 065 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается 3комн. квартира в г. Шагонар по ул. Октябрьская - Общая площадь 63м2. - 2 этаж из двух. - Изолированная планировка. - Раздельный санузел. - Окна выходят в обе стороны. - Квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 4

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается Евродвушка по приемлемой цене в микрорайоне Южный по ул. МосковскаяОбщая площадь 39м2 - 1 этаж идеальна под нежилое - Окна выходят во двор - Раздельный санузел - Балкон -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94

1из 6

5 300 000 ₽

169 329 ₽ за м2

Ипотека от 78 196 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается срочно! Светлая, уютная, теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в крепком кирпичном доме, на 2-ом этаже, хороший ремонт, остается вся мебель! Рядом вся инфраструктура,...

Елена Владимировна

3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, д.11

1из 4

3 000 000 ₽

43 165 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 69.50 кв.м. Продается просторная 3комнатная квартира в г. Шагонар - общая площадь 70м2 - 2 этаж - просторные изолированные комнаты - санузел раздельный - окна выходят в обе стороны - есть балкон -...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4
4-комн квартира Саяно-Шушенская ул., д.4

1из 6

2 500 000 ₽

33 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 885 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Саяно-Шушенская. Общей площадью: 74.00 кв.м. В продаже 4-комнатная квартира в г. Шагонар ул. Саяно-Шушенская д. 4 - Общая площадь 74м2 - 4 этаж - Окна выходят в обе стороны - Балкон - Раздельный санузел - Документы готовы к продаже -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Пий-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 6 млн рублей в районе Пий-Хемский?