801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир в ипотеку в Хову-Аксы, Чеди-Хольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Хову-Аксы

59 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11
1-комн квартира Первомайская улица, д.11

1из 6

2 000 000 ₽

61 920 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 32.30 кв.м. Продаётся 1комн квартира в новом доме по ул. Первомайская - Общая площадь 32м2. - 3 этаж. - Санузел раздельный. - Квартира освобождена, никто не жил. - Светлая, теплая, не угловая....

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Хову-Аксы в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 061 850 руб. + 273 940 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 298 509 руб. + 510 599 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 614 руб. + 588 704 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 529 307 руб. + 741 398 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 560 188 руб. + 772 279 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 277 623 руб. + 489 714 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить квартиру в ипотеку?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 2 000 000 Р. Максимальная цена: 2 000 000 Р; Средняя: 2 000 000 Р
  • Средняя цена за м2: 62 500 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Хову-Аксы

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master