832 объекта недвижимости Республики Тыва

Купить квартиру на вторичном рынке в Каа-Хеме на Cian.ru, Кызылский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Каа-Хем

104 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16
2-комн квартира Зеленая улица, влд16

1из 9

6 200 000 ₽

100 324 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Зеленая. Общей площадью: 61.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в Дальнем Каа-Хеме. Квартира с центральное отоплением, есть отдельный вход, гараж на 2 машины, баня и огород на участке с площадью 4 соток. Все есть для комфортного...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.24

1из 10

9 150 000 ₽

144 094 ₽ за м2

Ипотека от 20 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 63.50 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира в мкр. Спутник на ул. Убсу-Нурская 24 - Общая площадь 64м2, 4 этаж - Квартира в хорошем состоянии, уютная, светлая, теплая. - Материал дома кирпич, 2018...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1

1из 10

9 950 000 ₽

146 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 68.00 кв.м. Предлагается к продаже 3комнатная квартира в развитом микрорайоне Южный с возможностью оформить под нежилое использование, также для тех то не любит лестницы, не хочет заниматься ремонтом,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3
3-комн квартира Дружбы ул., д.1/3

1из 6

7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается Уютная квартира в тихом и в то же время хорошо развитом районе города. Чистый подъезд, дружные соседи. Квартира расположена в угловой секции дома, что гарантирует дополнительное естественное...

Елена Владимировна

4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14

1из 4

8 600 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 84.00 кв.м. В микрорайоне Правый берег на продажу предлагается прекрасная 4комнт. квартира. - Общая площадь 84м2 - Свежий ремонт - Квартира освобождена - Окна выходят в обе стороны - Лоджия застекленная -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Дондуп Викторович

5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90

1из 10

11 500 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 87.50 кв.м. Продается светлая и просторная пятикомнатная квартира на первом этаже в уютном районе! Отличное расположение- всего в нескольких минутах пешей доступности расположены магазины, кафе и аптеки,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 500 000 ₽

176 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города по адресу- улица Чульдум, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и возможность...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36
3-комн квартира Титова ул., д.36

1из 10

10 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Предлагается к продаже Отличная 3комнтаная квартира в Центре города с свежим ремонтом - Общая площадь 57м2, 3 этаж. - Отличный ремонт, нет необходимости тратится на ремонт, все сделано со вкусом...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42

1из 9

7 100 000 ₽

146 694 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 48.40 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 48.4 квадратных метров, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки в городе Кызыл, Южный микрорайон. Раздельный...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8
3-комн квартира Бай-Хаакская ул., д.8

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Бай-Хаакская. Общей площадью: 68.00 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира на ул. Бай-Хаакская 8 - Средний 5 этаж из 9ти - Общая площадь 68м2 - Раздельный санузел - Окна выходят в обе стороны - Лоджия - Зал совмещенный с кухней -...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 500 000 ₽

195 035 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира по ул. Лопсанчапа д. 17. Кирпичный дом 1980 г.п. , район 50 магазина. Общая площадь 63,5 м? + балкон. Просторная кухня 9 кв.м. . Светлые комнаты, окна...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2

1из 10

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира с свежим ремонтом в центре города по ул. Кочетова 59.2 - Общая площадь 50м2, 4 этаж - Свежий ремонт - Квартира светлая, теплая, свежая с приятной теплой...

Чойгана Григорьевна

Купить квартиру на вторичном рынке в Каа-Хеме на Cian.ru - 3 объявления стоимостью от 3 500 000 руб до 6 200 000 руб. Средняя цена - 5 166 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 425.20 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Каа-Хеме в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата