834 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

30 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15
3-комн квартира Юбилейная улица, д.15

1из 10

3 000 000 ₽

48 465 ₽ за м2

Ипотека от 44 262 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 61.90 кв.м. В Продаже 3-комнатная квартира по ул. Юбилейная в г. Ак-Довурак. Средний этаж Свежий капитальный ремонт Окна выходят в обе стороны. Балкон огорожен с металлической решёткой для безопасности....

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а
3-комн квартира Калинина ул., д.3а

1из 6

7 100 000 ₽

124 561 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира в кирпичном доме по ул. Калинина, д. 3А Основные характеристики- Тип недвижимости- Квартира Количество комнат- 3 Тип дома- Кирпичный Адрес- ул. Калинина, д. 3А Общая...

Дондуп Викторович

3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Правобережная, 48,  д. 48

1из 7

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира по ул. Правобережная: общая площадь квартиры 59,9 кв.м. средний этаж, кирпичный дом, теплый, хорошие соседи ремонт косметический, окна ПВХ, комнаты изолированы, санузел раздельный без обременений...

Монгуш Белекмаа

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.37

1из 10

7 300 000 ₽

116 057 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 62.90 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в городе Кызыл на улице Ооржака Лопсанчапа, дом 37. Общая площадь 62.9 кв. м, расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. В шаговой доступности находятся...

Елена Владимировна

3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6
3-комн квартира Убсу-Нурская ул., д.6

1из 8

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 71.00 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл, на улице Убсу-Нурская, дом 6. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв.м. и расположена на четвертом этаже...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15
3-комн квартира Титова улица, д.15

1из 7

7 500 000 ₽

140 977 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 53.20 кв.м. Тёплая и уютная трёхкомнатная квартира в центре города с прекрасным видом на достопримечательности Предлагаем отличный вариант для тех, кто хочет жить в историческом центре Кызыла в шаговой дсотупности...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б
3-комн квартира Кечил-оола улица, д.7б

1из 10

7 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 57.00 кв.м. Тёплая и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме Предлагаем уютную и чистую трёшку на среднем этаже в очень хорошем микрорайоне города. В квартире сделан косметический ремонт. Пластиковые...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.43

1из 6

8 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 68.00 кв.м. Продается уютная и светлая 3-комнатная квартира на 4 этаже Идеальное жилье для комфортной семейной жизни! Характеристики квартиры- Площадь- 68 кв. м. Санузел- совмещенный, в отличном...

Елена Владимировна

3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25

1из 7

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается прекрасная квартира в добротном доме, расположенном по ул. Дружбы 25 - Общая площадь 61м2, 2 этаж - Просторные комнаты, удачная планировка - Застекленный балкон - Качественный ремонт,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А
3-комн квартира Кызыл, улица Крылова, 1А

1из 10

8 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается 3шка в районе Своротка;Общая площадь квартиры 63,3кв.м; на 5 этаже; Есть балкон; Дом кирпичный,теплый; Квартире сделан косметический ремонт; Подъезд с умным домофоном: Приобретая недвижимость с компанией АН «Мир квартир»,...

Монгуш Долума

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3

1из 3

8 050 000 ₽

116 836 ₽ за м2

Ипотека от 17 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 68.90 кв.м. В продаже уютная 3-комнатная квартира. На 9 этаже 9 этажного дома. Расположена в районе рядом с 9 школой. Площадь квартиры 68 кв. м. Лифт всегда работает исправно. Квартира включает...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178
3-комн квартира Красноармейская ул., д.178

1из 10

8 500 000 ₽

145 548 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красноармейская. Общей площадью: 58.40 кв.м. Продается 3комнатная квартира в центре города по ул. КрасноармейскаяОбщая площадь 58м2 - Отличный ремонт, много вложено на ремонт квартиры - Окна выходят в обе стороны - Санузел...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11
3-комн квартира Чапаева улица, д.11

1из 7

8 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чапаева. Общей площадью: 68.00 кв.м. В продаже замечательная квартира на гореизолированных комнат -в квартире очень тепло, выполнен капитальный ремонт, стены ровные , без посторонних запахов -санузел раздельный -5.9 этаж -лифт -...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44
3-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 900 000 ₽

132 836 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 67.00 кв.м. Хотите жить в самом центре Кызыла? Значит эта квартира точно вам понравится. Продается 3-комнатная квартира в одном из лучших домов города по адресу ул. Чульдума 44. Общая площадь составляет...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97
3-комн квартира Кочетова улица, д.97

1из 8

9 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 57.00 кв.м. Продается 3-х комнатная квартира по ул Кочетова 97 в центре г. Кызыла Общая площадь 57,3 кв. м Отличный вид из окон в сторону дома культуры Дворец молодежи Материал дома кирпичный Квартира...

Елена Владимировна

3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1
3-комн квартира Дружбы улица, д.1

1из 9

9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 66.00 кв.м. В этом доме редко продают квартиры так, как отличный дом! Квартиры улучшенной планировки, на этаже всего две квартиры! Порядочные соседи, чистый подъезд, в квартире интересная планировка! Качественный...

Елена Владимировна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/2

1из 7

9 000 000 ₽

134 731 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.80 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в городе Кызыл на улице Ооржака Лопсанчапа, дом 37.2. Общая площадь 66.8 кв. м, расположена на 3 этаже девятиэтажного дома. В шаговой доступности...

Елена Владимировна

3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102
3-комн квартира Московская улица, д.102

1из 8

9 000 000 ₽

139 104 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 64.70 кв.м. Продается отличная квартира на южном! ! 3комнатная квартира улучшенной планировки! Евро-ремонт , санузел раздельный, просторные комнаты! Рядом находится спорткомплекс Субедей, новый Будийский...

Чойгана Григорьевна

Продажа 3-комнатных квартир с ремонтом - в базе недвижимости Республики Тыва 30 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 000 000 до 11 500 000 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 8 525 667 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 135 969 руб.). Средняя общая площадь - 62.9 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. - 1 800 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 4 806 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 4 898 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить трехкомнатную квартиру с ремонтом?
  • 30 актуальных и проверенных объявлений