801 объект недвижимости Республики Тыва

Продажа недорогих 2-комнатных квартир в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

80 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11

1из 9

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается в продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак - Общая площадь 41м2 - На 2м этаже из 5ти - Квартира полностью освобождена - Рядом расположена школа №1, детский сад, магазины,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8
2-комн квартира Центральная ул., д.8

1из 6

1 800 000 ₽

41 475 ₽ за м2

Ипотека от 26 557 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 43.40 кв.м. В продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак на ул. Центральная 8 - Общая площадь 43м2 - 2 этаж - Совмещенный санузел - В стоимость входит также гараж на 1 машину в микрорайоне Энергетиков -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3
2-комн квартира 50 лет ВЛКСМ ул., д.3

1из 5

2 000 000 ₽

41 929 ₽ за м2

Ипотека от 29 508 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 50 лет ВЛКСМ. Общей площадью: 47.70 кв.м. В продаже 2-комнатная квартира в г. Ак-Довурак ул. 50 лет ВЛКСМ - Дом полностью кирпичный, тихий развитый микрорайон - Общая площадь 48м2 - Санузел раздельный - Окна выходят во двор -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27
2-комн квартира Дружба улица, д.27

1из 7

2 950 000 ₽

65 121 ₽ за м2

Ипотека от 43 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружба. Общей площадью: 45.30 кв.м. Продается уютная теплая благоустроенная 2-х комнатная квартира в г. Ак-Довурак по ул. Дружба (район 105) . Общая площадь 45,3 кв.м. Ждет своих новых хозяев. Идеально подойдет для тех, кто ценит...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22

1из 3

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 73 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.00 кв.м. В Центре города продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ - Общая площадь 49м2 - Действующее кафе - Все коммуникации централизованы - 2 выхода - Все требования по Санпину соблюдены - Документы...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.8

1из 10

5 000 000 ₽

107 991 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 46.30 кв.м. Продается двухкомнатная квартира по цене однокомнатной в микрорайоне Спутник Приемлемая цена Общая площадь 46м2 Просторные изолированные комнаты Документы готовы к продаже. Возможна ипотека....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 4

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается Евродвушка по приемлемой цене в микрорайоне Южный по ул. МосковскаяОбщая площадь 39м2 - 1 этаж идеальна под нежилое - Окна выходят во двор - Раздельный санузел - Балкон -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20
2-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.20

1из 6

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Вы в поиске жилья в тихом спальном районе? В продаже отличная квартира в кирпичном доме в Спутнике. Рядом садик и школа. В квартире сделан хороший ремонт, не потребуются срочные вложения....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 9

5 600 000 ₽

136 585 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 41.00 кв.м. Двухкомнатная квартира в Южном Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл по адресу Московская, 121. Общая площадь квартиры составляет 41 кв.м. Квартира...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8
2-комн квартира 25 лет Советской Тувы улица, влд8

1из 10

5 800 000 ₽

141 809 ₽ за м2

Ипотека от 85 573 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. 25 лет Советской Тувы. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира в пгт Каа-Хем, на улице 25 лет Советской Тувы. Общая площадь квартиры составляет 40.9 кв. м, расположена на втором этаже двухэтажного дома. Во...

Елена Владимировна

2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10
2-комн квартира Калинина улица, д.10

1из 10

5 850 000 ₽

114 035 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 51.30 кв.м. Продается отличная двухкомнатная квартира на первом этаже - Очень теплый - Санузел раздельный - Нет обременений - Пройдет под ипотеку любого банка - Развитая инфраструктура - Установлены все...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121
2-комн квартира Московская улица, д.121

1из 10

5 850 000 ₽

143 032 ₽ за м2

Ипотека от 86 311 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 40.90 кв.м. Продаётся уютная Евродвушка с новым ремонтом в микрорайоне Южный- идеальный вариант для комфортного проживания Ищете идеальное жилье, которое сочетает в себе свежий ремонт, удобную планировку...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15
2-комн квартира Дружбы ул., д.15

1из 8

5 855 000 ₽

139 405 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 42.00 кв.м. Уютная и тёплая двухкомнатная квартира на Востоке Предлагаем вашему вниманию отличную квартиру с развитой инфраструктурой вокруг. Квартира находится на первом этаже кирпичного дома, поэтому в...

Айза Геннадьевна

2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А
2-комн квартира Ровенская ул., д.1А

1из 9

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 87 049 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ровенская. Общей площадью: 48.00 кв.м. Уютная квартира с гаражом! Мечтаете о хорошей квартире? 2- комнатная квартира, с гаражом на 2 машины и небольшим участком в районе Швейки. Без долгов и обременений, в собственности более 5...

Елена Владимировна

2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63
2-комн квартира Фрунзе улица, влд63

1из 10

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Фрунзе. Общей площадью: 54.80 кв.м. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на улице Фрунзе с УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Кратко- - Общая площадь 55м2 - Идеальна под нежилое использование - 1 этаж - Балкон - Окна выходят в сторону...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14
2-комн квартира Островского ул., д.14

1из 6

6 000 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 36.80 кв.м. Продается 2-х комн квартира 36м2 средний этаж. Квартира очень теплая . Дом постоен из кирпича. Комнаты изолированные, улучшенная планировка. В пешей доступности магазины, садики и новая...

Елена Владимировна

2-комн квартира Суворова ул., д.62/1
2-комн квартира Суворова ул., д.62/1
2-комн квартира Суворова ул., д.62/1

1из 3

6 000 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 88 524 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Суворова. Общей площадью: 44.80 кв.м. Отличный вариант для открытия своего бизнеса! Продается 2-комнатная квартира по ул. Суворова на 1 этаже идеально подходит для открытия магазина, парикмахерской, вайлдберриз или озон. Для...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а
2-комн квартира Крылова улица, д.1а

1из 10

6 100 000 ₽

121 756 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 50.10 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира на Своротке на 1 этаже кирпичного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи. Школа через дорогу, садик во дворе, остановка в двух шагах. Обременений и долгов нет!...

Чойгана Григорьевна

Продажа недорогих 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Республики Тыва 80 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 600 000 до 18 500 000 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 7 242 863 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 149 341 руб.). Средняя общая площадь - 48.0 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить недорогую двухкомнатную квартиру?