832 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа недорогих коттеджей в районе Улуг-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Улуг-Хемский

6 объявлений

Коттедж/дом Сотнам Александр улица

1из 10

1 950 000 ₽

26 104 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Сотнам Александр. Общей площадью: 74.70 кв.м. Продается великолепный дом с современным ремонтом в живописном селе Чаа-Холь. Площадь жилья составляет 75 м?, что обеспечивает достаточно пространства для комфортной жизни. Просторные изолированные...

Чойгана Григорьевна

Агент

Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93

1из 10

2 500 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

по ул. Вавиловский затон тр Кара-Хаак 10 км с правой стороны. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагается к приобретению уникальный участок земли площадью 6 соток, расположенный в живописном месте на 11 километре Вавилинского затона. Это идеальное место...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93

1из 8

3 300 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

по ул. Вавиловский затон тр Кара-Хаак 10 км с правой стороны. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продаётся великолепный участок земли, общей площадью 12,4 сотки, идеально подходящий для реализации ваших самых смелых строительных замыслов! Участок фактически...

Коттедж/дом Строителей улица

1из 10

3 500 000 ₽

55 911 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Строителей. Общей площадью: 62.60 кв.м. Преимущества дома в центре города Шагонар Хотите жить в центре города, но при этом наслаждаться тишиной и уютом собственного дома? Тогда это предложение для вас! Продаётся уютный дом в центре города...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Юбилейная улица
Коттедж/дом Юбилейная улица
Коттедж/дом Юбилейная улица
Коттедж/дом Юбилейная улица
Коттедж/дом Юбилейная улица
Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 6

4 060 000 ₽

53 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 473 ₽ в месяц

Дом по ул. Юбилейная. Общей площадью: 76.00 кв.м. Продается уютный, полностью готовый к проживанию дом! Здесь есть все для комфортной жизни- просторный гараж на два автомобиля, жаркая баня для релаксации и, конечно же, отличный ремонт, выполненный с любовью...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93

1из 10

7 600 000 ₽

44 891 ₽ за м2

Ипотека от 36 453 ₽ в месяц

по ул. Пий-Хемская. Общей площадью: 169.30 кв.м. Хотите построить дом своей мечты? Тогда у нас есть для вас уникальное предложение! ! Только в продаже АН Жилфонд очень большой недостроенный двухэтажный дом для большой семьи на 6 км Вавилинского затона...

Елена Владимировна

Продажа недорогих коттеджей в районе Улуг-Хемский в Республике Тыва - 6 объявлений стоимостью от 1 950 000 руб до 7 600 000 руб. Средняя цена - 3 818 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 53 192.90 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Улуг-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить недорогой коттедж в районе Улуг-Хемский?
  • 6 актуальных и проверенных объявлений