842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа гаражей в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

92 объявления

Показать на карте
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1
Гараж/парковка Рабочая улица, 246/1,  д. 246/1

1из 10

3 500 010 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 629 ₽ в месяц

Продам гараж. 30кв.м, центральное отопление, вода, канализация, смотровая яма, погреб, автономная мойка, инструменты. Земля и строение в собственности.

Собственник

Гараж/парковка ул Кочетова, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Кочетова, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Кочетова, 8а,  д. 8а
Гараж/парковка ул Кочетова, 8а,  д. 8а

1из 4

1 150 010 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 12 558 ₽ в месяц

Просторный теплый гараж в центре города. Территория гаражей огорожена. Проведено электричество. Есть яма и подвал.

Собственник

Гараж/парковка улица Красных Партизан, 41,  д. 41
Гараж/парковка улица Красных Партизан, 41,  д. 41
Гараж/парковка улица Красных Партизан, 41,  д. 41
Гараж/парковка улица Красных Партизан, 41,  д. 41

1из 4

2 700 020 ₽

93 104 ₽ за м2

Ипотека от 14 371 ₽ в месяц

Гараж железобетонный 29 кв.м. Документы на собственность гаража и земельный участок под ним готовы.

Собственник

Офис улица Кечил-оола, 24Б,  д. 24Б
Офис улица Кечил-оола, 24Б,  д. 24Б
Офис улица Кечил-оола, 24Б,  д. 24Б
Офис улица Кечил-оола, 24Б,  д. 24Б
Офис улица Кечил-оола, 24Б,  д. 24Б

1из 5

10 709 800 ₽

124 533 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО Российский аукционный дом сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения: - нежилое помещение, общей площадью 86,4 кв. м (этаж 01), расположенное по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл, ул....

Собственник

Отдельное здание Кызыл, Загородный переулок, 19
Отдельное здание Кызыл, Загородный переулок, 19
Отдельное здание Кызыл, Загородный переулок, 19
Отдельное здание Кызыл, Загородный переулок, 19
Отдельное здание Кызыл, Загородный переулок, 19

1из 5

2 136 500 000 ₽

43 602 ₽ за м2

В продаже коммерческое помещение свободного назначения, общей площадью 493кв.м. Здание построено из бетона, высота потолков 4 метра. Есть подвал общей площадью 100кв.м. Земля в собственности. Отопление центральное.

2

18.09

Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а
Офис Дружбы улица, д.15а

1из 7

46 936 ₽

546 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. АО «Российский аукционный дом» сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - нежилое помещение, общей площадью 86 кв. м (этаж №01) , расположенное по адресу: Республика Тыва, г. Кызыл,...

3

10.11

Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А
Торговое помещение Набережная улица, 53А,  д. 53А

1из 9

14 000 100 ₽

117 648 ₽ за м2

Продам действующий продуктовый магазин, 119 кв.м., лицензия на алкоголь, идеально подойдет под пивной бар. Есть недостроенный гараж (ворота поставить) 12х12 метров, на 5тонник и Газель

Собственник

Продажа гаражей - в базе недвижимости Республики Тыва 3 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 150 008 до 3 500 010 руб. в Республике Тыва. Средняя стоимость - 2 450 011 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 85 896 руб.).

Лучшие риэлторы Республики Тыва

  • Ищите, как Купить гараж?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 1 150 008 Р. Максимальная цена: 3 500 010 Р; Средняя: 2 450 011 Р
  • Средняя цена за м2: 85 896 Р