805 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа недорогих дач в Республике Тыва - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

109 объявлений

Коттедж/дом Чапаева улица

1из 8

3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Чапаева. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается уютная квартира в доме возле телецентра. Общая площадь 28 кв.м. , но есть всё для комфортной жизни небольшой семьи- кухня, гостиная и спальня. Есть возможность расширения площади за счёт утепления...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 9

3 000 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 27.50 кв.м. Продаётся четвертушку по улице Пролетарская. Общая площадь дома составляет 27.5 кв.м. Цена объектарублей. Имеется огород, баня, надворные постройки. Не упустите возможность приобрести...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29
Коттедж/дом Ряд 5 улица, д.29

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. снт Эфир. Общей площадью: 36.00 кв.м. Эксклюзивно только в Жилфонде! ! Продается отличный дом в развивающемся районе города в ЛДО! ! Дом с общей площадью 36 м2 , участок 11 соток ! На участке есть сарай, туалет! Гаража и бани нет ! ! Дом...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл
Коттедж/дом Кызыл

1из 5

3 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Широкая ВЗ 8 км. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается дом для тех, кто хочет создать свое уникальное пространство! Описание объекта- - Расположение- всего в 9 км от города, в окружении природы - Площадь дома- 42 кв. м - Гараж- 30 кв. м -...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица
Коттедж/дом Терешковой улица

1из 5

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Терешковой. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается земельный участок, расположенный за рынком Азия по улице Терешкова. КРАТКО ОБ УЧАСТКЕ- - Земельный участок 7 соток - В участке есть дом на 36м2 - Колодец в доме - Электроэнергия подключена -...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица

1из 10

3 000 000 ₽

76 142 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 1 Набережная. Общей площадью: 39.40 кв.м. Продается новый дом на правых дачах по ул. Набережная - Общая площадь 40м2 - Земельный участок 6 соток - Материал - Сибит, 2018 года постройки - В участке есть новая баня и хозпостройки - Вода в...

Коттедж/дом Тополиный переулок

1из 9

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиный. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается дом на Вавилинском затоне 9км недалеко от новой школы и остановки - Общая площадь - 30м2 - Земельный участок - 6 соток - Материал дома - арболит 2022 года постройки - Колонка с глубинным насосом...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица

1из 5

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Депутатская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается дом на 6км Вавилинского затона - Общая площадь 36 м2 - Земельный участок 10 соток - Вода на участке, свет подключен - Расположен недалеко от магазина Кара-Чыраа - Просторный участок достаточно...

Коттедж/дом Кечил-Оола улица

1из 7

3 055 000 ₽

54 554 ₽ за м2

Ипотека от 14 653 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Кечил-Оола. Общей площадью: 56.00 кв.м. В Продаже дом в Центре с. Сукпак Хорошее проходимость Рядом абсолютно все- школа, детский сад, административные учреждения, магазины Материал дома - Брус Дом в хорошем состоянии Водоснабжение пробурено Документы...

Коттедж/дом Холмистая улица

1из 9

3 060 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 677 ₽ в месяц

Дом по ул. Холмистая (снт №11 Пилот) . Общей площадью: 36.00 кв.м. Продажа дома в СНТ 11 Пилот Продаётся дом в лесном дачном обществе (ЛДО) в СНТ 11 Пилот. Вот основные характеристики- Материал строения- Панель Год постройкиПлощадь территории-...

Коттедж/дом Малоенисейская улица

1из 9

3 100 000 ₽

66 381 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 46.70 кв.м. Дом почти что даром! ! Напротив ТывГУ по ул. Малоенисейская, микрорайон Орбита КРАТКО- - Общая площадь 46м2 - Земельный участок - 6,6 соток - Материал дома Бревно - Рядом ТывГУ, детские сады, школа -...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.

1из 5

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 2 Трансформаторная. Общей площадью: 48.00 кв.м. Ищете уютное место для отдыха или постоянного проживания? Предлагается к продаже очаровательный брусовый дом в живописном Правобережном Дачном Обществе. О доме- Тип дома- Брусовой - экологичный...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица
Коттедж/дом СНТ 3 ряд 2 улица

1из 8

3 200 000 ₽

82 051 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 3 ряд 2. Общей площадью: 39.00 кв.м. Преимущества дома на 1-й остановке левого берега Недавно построенный дом на первой остановке левого берега представляет собой отличный вариант для жизни. Общая площадь дома составляет 39 м2, а на участке...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Красных Партизан улица
Коттедж/дом Красных Партизан улица
Коттедж/дом Красных Партизан улица
Коттедж/дом Красных Партизан улица
Коттедж/дом Красных Партизан улица

1из 5

3 200 000 ₽

39 506 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 81.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию добротный трехкомнатный дом, расположенный в тихом и уютном селе Сосновка Тандинского района. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но при...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица
Коттедж/дом Паромная улица

1из 4

3 200 000 ₽

122 137 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Паромная. Общей площадью: 26.20 кв.м. Эта уникальная квартира в многоквартирном доме сочетает в себе комфорт городской жизни и прелести загородного уединения. Общая площадь земельного участка составляет 1,8 квадратных метра, что предоставляет...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93

1из 4

3 200 000 ₽

35 556 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

по ул. Вавиловский затон тр Кара-Хаак 10 км с левой стороны. Общей площадью: 90.00 кв.м. Продается недостроенный дом на 10 км Вавилинского затона - Общая площадь 90м2 - Земельный участок 10 соток - Материал недостроя - брус, 2025 года постройки - Вода...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.

1из 4

3 200 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. Пограничная (снт №8 Саяны) . Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается дом по привлекательной цене, общей площадью 54 квадратных метра, расположенный на 7-й остановке ЛДО. Дом расположен на просторном земельном участке в 8 соток. Этот дом идеальное...

Коттедж/дом Сергея Есенина улица

1из 10

3 250 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Дом по ул. Сергея Есенина. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается уютный дом в пгт Каа-Хем по улице Сергея Есенина. Общая площадь дома составляет 36 квадратных метров. Скважина в доме, также есть баня. Цена на этот уютный дом составляет всего...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.
Коттедж/дом Садовая ул.

1из 5

3 300 000 ₽

86 842 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовая. Уникальная возможность купить дачу на правом берегу на третьей остановке Развилка. СНТ-2, рядом с трассой, остановкой и магазинами, участок 10 соток. Трехкомнатный теплый дом 38 кв. м кухня и две комнаты, хозяйственные постройки,...

Коттедж/дом Саморокова улица

1из 7

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Дом по ул. Саморокова. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается очаровательный дом в живописном уголке, недалеко от города Кызыла, в селе Кара-Хаак! Этот уютный дом из бруса, общей площадью 46м2, расположен на участке в 7 соток. Здесь вы найдете все необходимое...

Чойгана Григорьевна

Продажа недорогих дач в Республике Тыва - 109 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 987 541 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 73 024.80 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 109 актуальных и проверенных объявлений