842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа недорогих дач в Республике Тыва - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

112 объявлений

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

2 500 000 ₽

39 063 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. Лесная. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продам теплый дом для постоянного проживания площадью 64 м2. Под одной крышей находится сам дом, веранда и кладовая. При желании кладовую можно утеплить и использовать для ванной комнаты. Есть горячая и...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица
Коттедж/дом СНТ 1 Набережная улица

1из 10

2 500 000 ₽

53 191 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дача по ул. Набережная (СО №1) . Продается дача из бруса на правом берегу Общая площадь 47м2, жилая - 30м2. Год постройки 2018 г. Есть возможность соорудить мансардный этаж. Вход на мансарду сооружен. Земельный участок 8 соток. В участке есть баня....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93
Коттедж/дом Дружбы улица, влд93

1из 10

2 500 000 ₽

46 296 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

по ул. Вавиловский затон тр Кара-Хаак 10 км с правой стороны. Общей площадью: 54.00 кв.м. Предлагается к приобретению уникальный участок земли площадью 6 соток, расположенный в живописном месте на 11 километре Вавилинского затона. Это идеальное место...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица
Коттедж/дом СНТ 8 Южная улица

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Южная. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается новая дача на ЛДО из цилиндрованного бревна - Общая площадь дома 36м2 - Есть возможность утеплить мансардный этаж - Просторная земля на 7 соток - Линии электропередачи подключены 2 фазы - Водоколонка...

Коттедж/дом Калинина переулок

1из 10

2 555 000 ₽

53 903 ₽ за м2

Ипотека от 12 255 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 47.40 кв.м. Продается просторный и уютный дом в живописном городе Сарыг-Сеп на улице Калинина. Общая площадь дома составляет 47,4 кв.м. , что позволит вам создать комфортные условия для жизни и отдыха. Дом расположен...

Коттедж/дом Кызыл

1из 7

2 555 000 ₽

31 543 ₽ за м2

Ипотека от 12 255 ₽ в месяц

по ул. Читинская (днт Дружба) . Общей площадью: 81.00 кв.м. Продается в прекрасном районе города участок с недостроем! Вавилинский затон 12км! Площадь участка 10 соток! Недостроенный дом 9*9 построен для 2х этажного дома, есть гараж с размером 12*5 высота...

Коттедж/дом Центральная улица

1из 7

2 600 000 ₽

78 788 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Дом по ул. Центральная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Продается дом на территории Правых дач 2 остановка - Общая площадь дома 33 м2 - Земельный участок 10 соток, выходит в обе стороны (распашонка) - На участке есть сам дом и баня - Колонка на участке -...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 8

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается квартира в 1.4 частного дома (4хквартирник) в микрорайоне Восток по ул. Пролетарская - Общая площадь 30м2, 2 соток земли - Квартира освобождена - Дом расположен недалеко от остановки...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом 3 территория снт
Коттедж/дом 3 территория снт
Коттедж/дом 3 территория снт

1из 3

2 600 000 ₽

78 550 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Дача по ул. Садовое некоммерческое товарищество №3. Продается уютная дача в СНТ №3, расположенная в живописном городе Кызыл. Общая площадь дома составляет 33,1 кв. м, что позволит разместиться всей семье или провести незабываемые выходные с друзьями....

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица
Коттедж/дом Солнечная улица

1из 4

2 650 000 ₽

73 611 ₽ за м2

Ипотека от 12 710 ₽ в месяц

Дом по ул. Солнечная (снт ЛДО 8) . Общей площадью: 36.00 кв.м. В живописном уголке Левобережья, всего в трех остановках от его начала, в непосредственной близости от школы, выставлен на продажу уютный дом. Общая площадь строения составляет 36 квадратных...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9
Коттедж/дом Николая Трофимова улица, д.9

1из 10

2 655 000 ₽

66 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 734 ₽ в месяц

Дом по ул. 4-й ряд (снт №10 Эфир) . Общей площадью: 40.00 кв.м. ЛДО Продам дом на большом ровном участке. Недалеко от 6 остановки, в двух улицах от 5 остановки. Все блага цивилизации в пешем доступе- школа, сад, фап, аптека, клуб. Удачное месторасположение,...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица
Коттедж/дом Зеленая улица

1из 6

2 700 000 ₽

100 746 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Дом по ул. Зеленая. Общей площадью: 26.80 кв.м. Продается домик из бруса в живописном месте с. Бурен-Хем с общей площадью 26,8 кв.м. в 38 км от Каа-Хема. Есть баня, угольник, саженцы во дворе. Хорошие тихие соседи. Рядом магазины, недалеко остановка....

Елена Владимировна

Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.

1из 4

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Дом по ул. 10 Эфир. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже уютный дом с просторный участком в черте ЛДО, 5 остановка недалеко от школы - Общая площадь 32м2 - Земельный участок 10 соток - Дом утеплен, светлый, уютный, ухожен построен в 2018 года - Водоколонка...

Коттедж/дом Оюна Курседи улица

1из 7

2 800 000 ₽

132 075 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Оюна Курседи. Общей площадью: 21.20 кв.м. Продается дом в Центре. Дом на половину засыпной и брус. Добротный плодотворный участок 9.7 соток . Колодец в доме. Из построек есть гараж, баня (требует реставрации) , хозпостройки. Дом стоит на камнях...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица
Коттедж/дом Тонмас-Суг улица

1из 4

2 800 000 ₽

65 421 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Тонмас-Суг. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже дом в районе кожзавода, район тихий, спокойный. Двухкомнатный дом, с площадью 42,8 кв.м. . В участке помимо дома имеется баня, дровянник, угольник. Земельный участок 5 соток. Реальному покупателю...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Детства улица
Коттедж/дом Детства улица
Коттедж/дом Детства улица

1из 3

2 800 000 ₽

73 298 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Детства. Общей площадью: 38.20 кв.м. Если вы ищете уютное место для жизни рядом со школой, то этот однокомнатный частный дом может стать отличным выбором. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и тишиной, не отказывая себе в удобствах и...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Аныяктар улица
Коттедж/дом Аныяктар улица
Коттедж/дом Аныяктар улица
Коттедж/дом Аныяктар улица
Коттедж/дом Аныяктар улица
Коттедж/дом Аныяктар улица

1из 6

2 855 000 ₽

45 317 ₽ за м2

Ипотека от 13 694 ₽ в месяц

Дом по ул. Аныяктар. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается дом по сельской ипотеке. Дом построен 2020г из бруса. Спальня , зал , кухня и прихожая с кочегаркой. К дому пристроен гараж из блоков на 4 машины. Холодная и горячая вода в доме. Участок 12 соток...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица
Коттедж/дом Набережная улица

1из 6

2 900 000 ₽

98 305 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 29.50 кв.м. На правом берегу среди Коттеджных домов продается дом по приемлемой цене - Общая площадь дома 30м2 - Земельный участок 6,5 - Колонка во дворе с глубинным насосом - Документы готовы к продаже - Без долгов...

Коттедж/дом Сельская ул.

1из 8

2 900 000 ₽

41 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 910 ₽ в месяц

Дом по ул. Сельская. Общей площадью: 70.00 кв.м. Продается дом в селе Черби на улице Сельской. Четырехкомнатный дом. В доме находится большой сухой погреб, так как проветривается все лето. В доме сделан косметический ремонт. Заходи и живи. Дома и во дворе...

Коттедж/дом Клубничная улица

1из 8

2 950 000 ₽

49 580 ₽ за м2

Ипотека от 14 149 ₽ в месяц

Дом по ул. Клубничная. Общей площадью: 59.50 кв.м. Продается новый дом в Вавилинском затоне - общая площадь 60 м2 - земельный участок 9 соток - материал дома бетоноблок - год постройки 2021 г. - электроэнергия подключена - в участке есть гараж, хозпостройки...

Чойгана Григорьевна

Продажа недорогих дач в Республике Тыва - 112 объявлений стоимостью от 250 000 руб до 4 000 000 руб. Средняя цена - 2 984 487 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 72 946.50 руб)

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дачу недорого?
  • 112 актуальных и проверенных объявлений