833 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа дач в Ээрбеке, Кызылский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ээрбек

168 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Туристическая улица
Коттедж/дом Туристическая улица
Коттедж/дом Туристическая улица
Коттедж/дом Туристическая улица

1из 4

1 550 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Дом по ул. Туристическая. Общей площадью: 27.50 кв.м. Продается дом в с. Ээрбек, площадь дома 27,5 кв. м, участок земли 7,7 соток, на территории имеется большая кошара. Не упустите возможность стать владельцем этого в с Ээрбек. Звоните прямо сейчас и...

Коттедж/дом Эрзинская ул.

1из 8

7 000 000 ₽

93 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Эрзинская. Общей площадью: 74.80 кв.м. Продается недостроенный дом в Спутнике по улице Эрзинская. Материал дома арболит, площадь 74,8 квадратных метра, участок 7 соток, также на участке есть маленький жилой дом 30 квадратных метра. Баня, 3х...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 8 Южная ул.
Коттедж/дом СНТ 8 Южная ул.
Коттедж/дом СНТ 8 Южная ул.
Коттедж/дом СНТ 8 Южная ул.
Коттедж/дом СНТ 8 Южная ул.

1из 5

3 600 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 8 Южная. Общей площадью: 51.00 кв.м. Продается уютный брусовой дом в живописном Левобережном дачном обществе по улице Южная. Основные характеристики дома и участка- Тип дома- Брусовой Площадь дома- 51 кв.м. Площадь участка- 6 соток Дополнительные...

Елена Владимировна

Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13

1из 6

2 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная СНТ 13. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам дом, из Сибита 36кв. м + мансард -+14квм недострой. , 2-х уровня. Строили для себя, фундамент строился по ГОСТу, с утеплением пеноплекс. Живописный ландшафт природы Вавилинского района. речка...

Коттедж/дом Малоенисейская ул.

1из 8

4 100 000 ₽

95 794 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже частный дом в микрорайоне Орбита по ул. Малоенисейская - Общая площадь 43м2 - Участок 6 соток - В участке есть дом, гараж пристроен к дому на 1 машину, баня - Водоколонка в доме - Электроэнергия...

Коттедж/дом Шевченко ул.

1из 10

3 600 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Шевченко. Общей площадью: 24.60 кв.м. Предлагается к продаже частный дом в микрорайоне Восток на ул. Шевченко - Общая площадь 25м2 - Земельный участок 4,4 соток - В участке есть дом, баня, жилая времянка на 36м2 - Водоколонка в участке -...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 8

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается квартира в 1.4 частного дома (4хквартирник) в микрорайоне Восток по ул. Пролетарская - Общая площадь 30м2, 2 соток земли - Квартира освобождена - Дом расположен недалеко от остановки...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

5 000 000 ₽

124 069 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже частный дом ближе к центру по ул. Пролетарская - В участке есть гараж на 1 машину новый, баня, времянка и сам дом - Общая площадь дома 40м2 - Материал дома - бревно - Земельный...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.

1из 5

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 2 Трансформаторная. Общей площадью: 48.00 кв.м. Ищете уютное место для отдыха или постоянного проживания? Предлагается к продаже очаровательный брусовый дом в живописном Правобережном Дачном Обществе. О доме- Тип дома- Брусовой - экологичный...

Коттедж/дом Буренская ул.

1из 10

6 700 000 ₽

88 391 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Буренская. Общей площадью: 75.80 кв.м. Предлагается к продаже частный дом в Ближнем Каа-Хеме рядом с 12ой школой - Общая площадь 76м2 - Земельный участок 8 соток - Дом 3хкомнатный самоблагоустроенный - Санузел совмещенный установлена...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.

1из 5

5 000 000 ₽

61 200 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 81.70 кв.м. Продается большой самоблагоустроенный дом на Правом берегу по улице Набережная. Площадь дома 81,7 квадратных метра, в доме три спальные комнаты, зал, кухня и санузел с душевой кабиной. На большом участке...

Коттедж/дом Степана Сарыг-оола ул.

1из 9

14 500 000 ₽

38 158 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

по ул. Степана Сарыг-оола. Общей площадью: 380.00 кв.м. Продается земельный участок с недостроенным домом на Горе! Отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в живописном районе. Участок расположен по улице Степана Сарыг-оола. На территории...

Коттедж/дом Релейная ул.

1из 8

11 635 000 ₽

110 810 ₽ за м2

Ипотека от 55 806 ₽ в месяц

Дом по ул. Релейная. Общей площадью: 105.00 кв.м. Продаётся просторный 4-комнатный дом - идеальное место для большой семьи! Основные характеристики- Количество комнат- 4. Общая площадь дома- 105 м Площадь участка- 13 соток. Материал постройки- брус...

Дондуп Викторович

Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.

1из 3

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 58.00 кв.м. ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! Продаётся уникальный дом в центре города, идеально подходящий под коммерческую деятельность. Это уникальная возможность открыть свой бизнес на первой линии города. Общая площадь...

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 10

6 700 000 ₽

49 265 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная. Общей площадью: 136.00 кв.м. Продается уютный брусовой дом на Вавилинском затоне! Площадь- 136 кв. м Участок- 7 соток Гараж и хозпостройки во дворе Этот дом был построен с любовью и заботой, не для продажи, а для себя. Здесь сделан...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.
Коттедж/дом Пограничная ул.

1из 4

3 200 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Дом по ул. Пограничная (снт №8 Саяны) . Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается дом по привлекательной цене, общей площадью 54 квадратных метра, расположенный на 7-й остановке ЛДО. Дом расположен на просторном земельном участке в 8 соток. Этот дом идеальное...

Дондуп Викторович

Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.
Коттедж/дом Эфир ул.

1из 4

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Дом по ул. 10 Эфир. Общей площадью: 32.00 кв.м. В продаже уютный дом с просторный участком в черте ЛДО, 5 остановка недалеко от школы - Общая площадь 32м2 - Земельный участок 10 соток - Дом утеплен, светлый, уютный, ухожен построен в 2018 года - Водоколонка...

Коттедж/дом Восточная ул.

1из 10

8 500 000 ₽

47 275 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом по ул. Восточная. Общей площадью: 179.80 кв.м. Продается уютный дом, построенный в 2016 году из бруса и кирпича. Одноэтажный дом включает в себя пять просторных комнат, оформленных в светлых тонах. В доме- большой зал, две спальни, рабочий кабинет,...

Коттедж/дом Пригородная ул.

1из 9

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Предлагаем к продаже дом с центральным отоплением, который станет вашим уютным гнездышком. Площадь дома составляет 65 кв.м. , а участок - 4 сотки, где вы сможете воплотить свои идеи по благоустройству....

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Ээрбеке в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
7 251 882 руб. + 154 715 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дачу?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 550 000 Р. Максимальная цена: 1 550 000 Р; Средняя: 1 550 000 Р
  • Средняя цена за м2: 57 407 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию