843 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа домов недорого в Уюке, Пий-Хемский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Уюк

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Вавилинский затон ул.
Коттедж/дом Вавилинский затон ул.
Коттедж/дом Вавилинский затон ул.
Коттедж/дом Вавилинский затон ул.
Коттедж/дом Вавилинский затон ул.

1из 5

5 550 000 ₽

53 365 ₽ за м2

Ипотека от 26 620 ₽ в месяц

Дом по ул. Вавилинский затон. Общей площадью: 104.00 кв.м. Продается дом от застройщика на 10км Вавилинского затона. Материал дома арболит, площадь 104 квадратных метра, гараж, электрокотел, участок 6 соток. Можно приобрести в ипотеку под 2 . Цена 5 550...

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 10

7 100 000 ₽

129 562 ₽ за м2

Ипотека от 34 054 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная. Общей площадью: 54.80 кв.м. Представляем вашему вниманию отличный вариант для жизни - дом площадью 54,8 кв. м на ухоженном участке 5,6 соток. Дом полностью благоустроен и готов к проживанию. На территории участка расположены- Баня-...

Коттедж/дом Буренская ул.

1из 10

6 700 000 ₽

88 391 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Буренская. Общей площадью: 75.80 кв.м. Предлагается к продаже частный дом в Ближнем Каа-Хеме рядом с 12ой школой - Общая площадь 76м2 - Земельный участок 8 соток - Дом 3хкомнатный самоблагоустроенный - Санузел совмещенный установлена...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.
Коттедж/дом Гагарина ул.

1из 3

5 100 000 ₽

87 931 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Дом по ул. Гагарина. Общей площадью: 58.00 кв.м. ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ! Продаётся уникальный дом в центре города, идеально подходящий под коммерческую деятельность. Это уникальная возможность открыть свой бизнес на первой линии города. Общая площадь...

Коттедж/дом Колхозная ул.

1из 10

7 400 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 35 493 ₽ в месяц

Дом по ул. Колхозная. Общей площадью: 86.00 кв.м. Продается самоблагоустроенный дом с большим гаражом 70 кв м. с высоким потолком что позволяет открыть СТО (в дальнейшем можно гараж оформить как нежилое и либо сдавать будет пассивный доход в месяц около...

Оюмаа Сергеевна

Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица
Коттедж/дом Депутатская улица

1из 5

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Дом по ул. Депутатская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается дом на 6км Вавилинского затона - Общая площадь 36 м2 - Земельный участок 10 соток - Вода на участке, свет подключен - Расположен недалеко от магазина Кара-Чыраа - Просторный участок достаточно...

Коттедж/дом Академика Королева ул.

1из 10

5 500 000 ₽

78 684 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Дом по ул. Академика Королева. Общей площадью: 69.90 кв.м. Продается уютный трехкомнатный дом, полностью готовый к комфортному проживанию. Это отличное предложение для тех, кто ищет современное жилье со всеми удобствами. В доме созданы все условия для...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13
Коттедж/дом СНТ 1 Тополиная ул., д.13

1из 6

2 400 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 511 ₽ в месяц

Дом по ул. Тополиная СНТ 13. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продам дом, из Сибита 36кв. м + мансард -+14квм недострой. , 2-х уровня. Строили для себя, фундамент строился по ГОСТу, с утеплением пеноплекс. Живописный ландшафт природы Вавилинского района. речка...

Коттедж/дом Малоенисейская ул.

1из 8

4 100 000 ₽

95 794 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Дом по ул. Малоенисейская. Общей площадью: 42.80 кв.м. В продаже частный дом в микрорайоне Орбита по ул. Малоенисейская - Общая площадь 43м2 - Участок 6 соток - В участке есть дом, гараж пристроен к дому на 1 машину, баня - Водоколонка в доме - Электроэнергия...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 7

6 300 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 112.00 кв.м. Продаётся уютный трёхкомнатный дом с площадью 112 квадратных метров расположенного по адресу- город Кызыл, улица Пролетарская. Окружён развитой инфраструктурой- дом находятся в центре. На территории...

Коттедж/дом Дачная ул.

1из 10

6 700 000 ₽

49 265 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом по ул. Дачная. Общей площадью: 136.00 кв.м. Продается уютный брусовой дом на Вавилинском затоне! Площадь- 136 кв. м Участок- 7 соток Гараж и хозпостройки во дворе Этот дом был построен с любовью и заботой, не для продажи, а для себя. Здесь сделан...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.
Коттедж/дом Набережная ул.

1из 5

5 000 000 ₽

61 200 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Набережная. Общей площадью: 81.70 кв.м. Продается большой самоблагоустроенный дом на Правом берегу по улице Набережная. Площадь дома 81,7 квадратных метра, в доме три спальные комнаты, зал, кухня и санузел с душевой кабиной. На большом участке...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 10

5 000 000 ₽

124 069 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Дом по ул. Пролетарская. Общей площадью: 40.30 кв.м. Предлагается к продаже частный дом ближе к центру по ул. Пролетарская - В участке есть гараж на 1 машину новый, баня, времянка и сам дом - Общая площадь дома 40м2 - Материал дома - бревно - Земельный...

Коттедж/дом Пролетарская ул.

1из 8

2 600 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продается квартира в 1.4 частного дома (4хквартирник) в микрорайоне Восток по ул. Пролетарская - Общая площадь 30м2, 2 соток земли - Квартира освобождена - Дом расположен недалеко от остановки...

Коттедж/дом Пригородная ул.

1из 9

6 100 000 ₽

93 846 ₽ за м2

Ипотека от 29 258 ₽ в месяц

Дом по ул. Пригородная. Общей площадью: 65.00 кв.м. Предлагаем к продаже дом с центральным отоплением, который станет вашим уютным гнездышком. Площадь дома составляет 65 кв.м. , а участок - 4 сотки, где вы сможете воплотить свои идеи по благоустройству....

Коттедж/дом Эрзинская ул.

1из 8

7 000 000 ₽

93 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Дом по ул. Эрзинская. Общей площадью: 74.80 кв.м. Продается недостроенный дом в Спутнике по улице Эрзинская. Материал дома арболит, площадь 74,8 квадратных метра, участок 7 соток, также на участке есть маленький жилой дом 30 квадратных метра. Баня, 3х...

Коттедж/дом Шевченко ул.

1из 10

3 600 000 ₽

146 341 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

1/2 дома по ул. Шевченко. Общей площадью: 24.60 кв.м. Предлагается к продаже частный дом в микрорайоне Восток на ул. Шевченко - Общая площадь 25м2 - Земельный участок 4,4 соток - В участке есть дом, баня, жилая времянка на 36м2 - Водоколонка в участке -...

Чойгана Григорьевна

Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.
Коттедж/дом СНТ 2 Трансформаторная ул.

1из 5

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Дом по ул. СНТ 2 Трансформаторная. Общей площадью: 48.00 кв.м. Ищете уютное место для отдыха или постоянного проживания? Предлагается к продаже очаровательный брусовый дом в живописном Правобережном Дачном Обществе. О доме- Тип дома- Брусовой - экологичный...

Коттедж/дом Конечная ул.

1из 9

2 000 000 ₽

97 087 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Дом по ул. Конечная. Общей площадью: 20.60 кв.м. В продаже дом на Правобережных дачах ближе к остановке камушки - Общая площадь 21м2 - Земельный участок 8 соток - В участке есть баня, саженцы из сливы и прочее - Материал дома заливной бетон - Водоколонка...

Елена Владимировна

Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.
Коттедж/дом Крюкова ул.

1из 4

6 300 000 ₽

129 363 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Дом по ул. Крюкова. Общей площадью: 48.70 кв.м. Продаётся дом из бруса, построенный в 1953 году. Одноэтажное строение с тремя комнатами требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. B доме есть терраса или веранда, где можно наслаждаться...

Оюмаа Сергеевна

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже домов в Уюке в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 367 863 руб. + 270 696 руб. 2 100 000 ... 22 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 407 291 руб. + 310 124 руб. 2 255 000 ... 24 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 346 руб. + 279 179 руб. 2 255 000 ... 22 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 289 395 руб. + 192 228 руб. 2 500 000 ... 21 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 242 848 руб. + 145 681 руб. 2 255 000 ... 21 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 262 666 руб. + 165 499 руб. 2 200 000 ... 21 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом недорого?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Уюке