830 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир студий в Сукпаке, Кызылский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сукпак

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137
1-комн квартира Кочетова улица, д.137

1из 5

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 83 360 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.00 кв.м. Просторная 1-комнатная квартира в самом центре города! Общая площадь 32 квадратных метра. Находится на втором этаже здания, хотя, к сожалению, балкона нет. Однако, это прекрасная возможность...

Елена Владимировна

1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8
1-комн квартира Правобережная улица, д.8

1из 3

4 200 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 61 967 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 25.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира. Квартира расположена в тихом районе с развитой инфраструктурой- рядом магазины, детский сад, школа№8 и остановки общественного транспорта. Не упустите...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 600 000 ₽

198 582 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2
1-комн квартира Иркутская ул., д.2

1из 5

7 055 000 ₽

167 976 ₽ за м2

Ипотека от 15 678 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Хотите жить в уютной квартире в новом доме??? Тогда это квартира для вас 2 - комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме на Иркутской. Площадь квартиры 42 кв.м. Комнаты светлые, уютные, чистые и...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22

1из 10

9 000 000 ₽

337 079 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продается магазин в центре города! Первая линия. Центральное отопление. Видеонаблюдение, стеллажи в подарок. Здание и земля в собственности. Один собственник. Документы готовы. ...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2

1из 3

4 060 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9
1-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.9

1из 4

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-к квартира с площадью 42,3 кв.м. в очень хорошем районе. Спокойные соседи, уютный двор. Рядом 12 школа, остановка Дом ветеранов. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145
1-комн квартира Кочетова ул., д.145

1из 10

5 500 000 ₽

168 196 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 32.70 кв.м. Продается однокомнатная квартира в Центре города рядом с Молодежным сквером - Общая площадь - 33 м2 - Ухоженная, светлая, теплая, угловое расположение света много - 5 этаж - Проводку обновили,...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2
1-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.27/2

1из 7

5 855 000 ₽

167 286 ₽ за м2

Ипотека от 86 385 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира с идеальной планировкой! Предлагаем вашему вниманию функциональную и комфортную квартиру в формате распашонка, которая обеспечит вам максимальный...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54
1-комн квартира Ленина ул., д.54

1из 10

9 800 000 ₽

213 043 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 46.00 кв.м. Элитная 1-комнатная в Сердце Кызыла! Новый кирпичный, рядом Национальный Музей имени Алдан-Маадыр! Представляем уникальное предложение-ваша квартира мечты в самом эпицентре жизни Кызыла! Эта...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/1

1из 5

6 255 000 ₽

179 741 ₽ за м2

Ипотека от 92 286 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продаётся хорошая однокомнатная квартира в районе 50-го магазина. Этаж - 2, имеется балкон, окна во двор. В квартире натяжные потолки во всех комнатах, окна ПВХ, остаётся вся мебель...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94

1из 6

5 300 000 ₽

169 329 ₽ за м2

Ипотека от 78 196 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается срочно! Светлая, уютная, теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в крепком кирпичном доме, на 2-ом этаже, хороший ремонт, остается вся мебель! Рядом вся инфраструктура,...

Елена Владимировна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.18

1из 6

5 100 000 ₽

138 965 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 36.70 кв.м. - К продаже предлагается отличная однокомнатная квартира в районе МЖК, - В квартире сделан косметический ремонт, - На полу постелен линолеум, - Стены выровнены и покрашены, - Квартира...

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6
1-комн квартира Убсу-Нурская улица, д.6

1из 8

5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Убсу-Нурская. Общей площадью: 44.00 кв.м. Если вы ищете идеальное место для открытия магазина или офиса, то эта просторная однокомнатная квартира идеально подойдет под ваши требования. Планировка помещения, кажется, была специально...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается уютная квартира в хрущевке в городе Кызыл на улице Калинина, дом 2б. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена продажи...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Сукпаке в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сукпаке