838 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир с евроремонтом в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3

1из 10

9 800 000 ₽

144 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 67.70 кв.м. Ищете готовую квартиру для комфортной жизни? Предлагаем 3-комнатную квартиру 67,7 кв. м в микрорайоне Южный по улице О. Лопсанчапа 37.3! Сделан качественный евроремонт, вся мебель...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 8

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города по ул. Кочетова 95 - Евроремонт. - Общая площадь 40м2, 3 этаж. - Застекленный балкон с французским окном. - Раздельный санузел....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10

1из 10

12 000 000 ₽

162 602 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.80 кв.м. Продаётся роскошная евродвушка с евроремонтом по ул. Островского 10 Общие характеристики- - Общая площадь - 74м2 - 4 этаж - Дом новый 2014 года постройки, кирпичный - Имеется лифт - Удобная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.29/1

1из 9

5 890 000 ₽

104 618 ₽ за м2

Ипотека от 86 901 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 56.30 кв.м. Продается 3комнатная квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа 29.1 в районе Школы №9 -дом из кирпича, в квартире производилась перепланировка, свежий евроремонт - общая площадь 56,3 м2, 5...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 6

8 055 000 ₽

176 645 ₽ за м2

Ипотека от 17 900 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 45.60 кв.м. Продается теплая , уютная 2 -комнатная квартира на Кочетова 95. Развитая инфраструктура все в шаговой доступности магазины, садики, школа (№1 и №15) остановка всего в 2-3 мин в шагах. В квартире...

Елена Владимировна

3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105
3-комн квартира ул Московская, 105,  д. 105

1из 10

8 900 000 ₽

141 270 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

В продаже отличная 3-комнатная квартира в Южном! Удобное расположение, в шаговой доступности школы, детские сады, торговые дома и многое другое Дом образцового содержания, установлены видеодомофон Прекрасные дружные соседи Чистый...

Очур Олеся

3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1

1из 7

10 000 000 ₽

146 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 68.10 кв.м. Продается отличная квартира в новом доме по ул. Сагаан-оола - Общая площадь 68м2 - 1 этаж - Застекленная лоджия - Евроремонт, уютная, сделано все как надо - Просторные изолированные...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10
2-комн квартира Островского улица, д.10

1из 10

14 500 000 ₽

193 333 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 75.00 кв.м. Просторная 2х-комнатная квартира 75кв. м с евроремонтом в кирпичном доме с лифтом! Выполнен качественный евроремонт-премиальные материалы, стильный дизайн, готово к заселению. Престижная...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4
3-комн квартира Иркутская улица, д.4

1из 8

13 600 000 ₽

207 002 ₽ за м2

Ипотека от 30 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 65.70 кв.м. Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира по улице Иркутской! Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и удобство. В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит вам...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14
3-комн квартира Правобережная улица, д.14

1из 10

9 500 000 ₽

145 482 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 65.30 кв.м. Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в теплом кирпичном доме. В квартире сделан новый евроремонт, все новое. Раздельный С. У, кафель, новый санфаянс. Во всех комнатах полы...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру с евроремонтом в районе Тоджинский?