803 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа недорогих квартир в районе Овюрский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Овюрский

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11
2-комн квартира Центральная улица, д.11

1из 9

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 41.00 кв.м. Предлагается в продаже 2комнатная квартира в г. Ак-Довурак - Общая площадь 41м2 - На 2м этаже из 5ти - Квартира полностью освобождена - Рядом расположена школа №1, детский сад, магазины,...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Овюрском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру недорого в районе Овюрский?