842 объекта недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир на втором этаже в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97
2-комн квартира Кочетова улица, д.97

1из 10

7 000 000 ₽

162 791 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается 2комн. квартира в Центре города по ул. Кочетова 97, дом ТЦ Детский мир Главный плюс это расположение квартиры, находится на 2ом этаже Общая площадь 43м2 Частично меблированная Планировка...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 6

7 900 000 ₽

173 626 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 45.50 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Кызыл на улице Кочетова, дом 95. Общая площадь составляет 45.5 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома....

Елена Владимировна

3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41
3-комн квартира Красных Партизан улица, д.41

1из 10

10 500 000 ₽

168 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Красных Партизан. Общей площадью: 62.50 кв.м. Продается элитная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом в самом центре города Кызыла. Представьте себе идеальный баланс спокойствия и динамики. Эта светлая 3-комнатная квартира на...

Елена Владимировна

4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14
4-комн квартира Правобережная ул., д.14

1из 4

8 600 000 ₽

102 381 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 84.00 кв.м. В микрорайоне Правый берег на продажу предлагается прекрасная 4комнт. квартира. - Общая площадь 84м2 - Свежий ремонт - Квартира освобождена - Окна выходят в обе стороны - Лоджия застекленная -...

Чойгана Григорьевна

4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7
4-комн квартира Энергетиков микрорайон, д.7

1из 10

15 000 000 ₽

132 743 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Энергетиков. Общей площадью: 113.00 кв.м. Продается четырехкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу- улица Энергетиков, дом 7. Общая площадь квартиры составляет 113 квадратных метров. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 8

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 66 393 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 43 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29
3-комн квартира Эрзинская улица, д.29

1из 7

5 500 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Эрзинская. Общей площадью: 64.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира в живописном микрорайоне Спутник- ваш идеальный дом ждет вас! Представьте себе квартиру, где комфорт и стиль сочетаются в каждой детали. Именно такую...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.17

1из 10

7 900 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается 3-комнатная квартира по ул. Лопсанчапа д. 17. Кирпичный дом 1980 г.п. , район 50 магазина. Общая площадь 63,5 м? + балкон. Просторная кухня 9 кв.м. . Светлые комнаты, окна...

Елена Владимировна

2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5
2-комн квартира Иркутская ул., д.5

1из 10

6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 2комнатная квартира квартира по ул. Иркутская 5 Общая площадь 42м2 Окна выходят в обе стороны Есть балкон Микрорайон новый, инфраструктура развитая (школа, детские сады, поликлиника...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25
3-комн квартира Дружбы ул., д.25

1из 7

8 000 000 ₽

131 148 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 61.00 кв.м. Продается прекрасная квартира в добротном доме, расположенном по ул. Дружбы 25 - Общая площадь 61м2, 2 этаж - Просторные комнаты, удачная планировка - Застекленный балкон - Качественный ремонт,...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2
1-комн квартира Дружбы улица, д.1/2

1из 7

4 800 000 ₽

137 143 ₽ за м2

Ипотека от 70 819 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Кызыл на улице Дружбы, дом 1.2. Общая площадь 35 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Ценарублей. Квартира...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Дондуп Викторович

5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б
5-комн квартира Калинина ул., д.24б

1из 7

12 300 000 ₽

138 202 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 89.00 кв.м. Продаем отличную 5-комнатную квартиру, ремонт хороший, комнаты все изолированные, большая лоджия, на 2ом этаже, все в шаговом доступности, сбербанк, школа №3, сады, медколледж, автодорожный...

Елена Владимировна

3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А

1из 7

7 000 000 ₽

106 870 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 65.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира с земельным участком и гаражом по ул. Набережная 1а Правый берег - Общая площадь 65,5м2 - На втором этаже из двух - Земельный участок 5 соток - Квартира тёплая,...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3
2-комн квартира Бухтуева ул., д.3

1из 5

7 400 000 ₽

165 179 ₽ за м2

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Бухтуева. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира в городе Кызыл по адресу улица Бухтуева, дом 3. Общая площадь квартиры 44.8 кв.м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного дома. Цена продажи 7 400...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94
1-комн квартира Кочетова улица, д.94

1из 6

5 300 000 ₽

169 329 ₽ за м2

Ипотека от 78 196 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 31.30 кв.м. Продается срочно! Светлая, уютная, теплая 1-комнатная квартира общей площадью 31,3 кв. м в крепком кирпичном доме, на 2-ом этаже, хороший ремонт, остается вся мебель! Рядом вся инфраструктура,...

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а
3-комн квартира Дружбы ул., д.37а

1из 10

8 100 000 ₽

143 872 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 56.30 кв.м. Представляем вашему вниманию роскошную 3-комнатную квартиру, готовую к немедленному заселению! Эта просторная квартира полностью оборудована мебелью высокого качества, что позволяет сразу начать...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.25/1

1из 10

6 200 000 ₽

114 815 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 54.00 кв.м. Продается просторная двухкомнатная квартира расположенная в городе Кызыл, по адресу Ооржака Лопсанчапа 25.1, 2 этаж. Общая площадь квартиры составляет 54 квадратных метров, что позволит...

Дондуп Викторович

3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3
3-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.37/3

1из 10

9 800 000 ₽

144 756 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 67.70 кв.м. Ищете готовую квартиру для комфортной жизни? Предлагаем 3-комнатную квартиру 67,7 кв. м в микрорайоне Южный по улице О. Лопсанчапа 37.3! Сделан качественный евроремонт, вся мебель...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру на втором этаже в районе Тоджинский?