806 объектов недвижимости Республики Тыва

Квартиры на первом этаже в районе Пий-Хемский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пий-Хемский

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1
3-комн квартира Ангарский бульвар улица, д.25/1

1из 10

9 950 000 ₽

146 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Ангарский бульвар. Общей площадью: 68.00 кв.м. Предлагается к продаже 3комнатная квартира в развитом микрорайоне Южный с возможностью оформить под нежилое использование, также для тех то не любит лестницы, не хочет заниматься ремонтом,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1
3-комн квартира Олега Саган-оола улица, д.6стр1

1из 7

10 000 000 ₽

146 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 68.10 кв.м. Продается отличная квартира в новом доме по ул. Сагаан-оола - Общая площадь 68м2 - 1 этаж - Застекленная лоджия - Евроремонт, уютная, сделано все как надо - Просторные изолированные...

Чойгана Григорьевна

6-комн квартира Калинина улица, д.2б
6-комн квартира Калинина улица, д.2б
6-комн квартира Калинина улица, д.2б
6-комн квартира Калинина улица, д.2б
6-комн квартира Калинина улица, д.2б
6-комн квартира Калинина улица, д.2б

1из 6

18 000 000 ₽

132 159 ₽ за м2

Ипотека от 40 000 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 136.20 кв.м. Продается нежилое помещение расположенное по адресу улица Калинина 2б. Площадь помещения 136,2 квадратных метров. Идеально подойдет под кафе, ресторан, банкетный зал, а также под любой вид...

Елена Владимировна

3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А
3-комн квартира Набережная улица, влд1А

1из 7

6 100 000 ₽

93 130 ₽ за м2

Ипотека от 90 000 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Набережная. Общей площадью: 65.50 кв.м. Продается трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной на правом берегу по адресу- улица Набережная, дом 1а. Данное жилье отлично подойдет для большой семьи. Общая площадь квартиры составляет...

Елена Владимировна

2-комн квартира Каа-Хем улица, д.2
2-комн квартира Каа-Хем улица, д.2
2-комн квартира Каа-Хем улица, д.2
2-комн квартира Каа-Хем улица, д.2
2-комн квартира Каа-Хем улица, д.2

1из 5

9 350 000 ₽

255 464 ₽ за м2

Ипотека от 20 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается нежилое помещение площадью 36кв. м, оптимальная площадь для малого бизнеса в самом центре Кызыла. Идеально подходит под стоматологию, магазин, офис, оказания услуг, цветочный салон,...

Елена Владимировна

1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22

1из 10

9 000 000 ₽

337 079 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продается магазин в центре города! Первая линия. Центральное отопление. Видеонаблюдение, стеллажи в подарок. Здание и земля в собственности. Один собственник. Документы готовы. ...

Татьяна Владимировна

4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е
4-комн квартира Кечил-оола улица, д.7е

1из 8

15 000 000 ₽

201 613 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

4 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 74.40 кв.м. Продаётся четырехкомнатная квартира на первом этаже по адресу ул. Кечил-оола 7е. Хороший ремонт, удобное расположение. Внутри имеется правильная планировка, при которой все комнаты изолированы....

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22

1из 3

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 73 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.00 кв.м. В Центре города продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ - Общая площадь 49м2 - Действующее кафе - Все коммуникации централизованы - 2 выхода - Все требования по Санпину соблюдены - Документы...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1
6-комн квартира Бухтуева улица, д.1

1из 10

20 000 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 44 444 ₽ в месяц

6 комн. квартира по ул. Бухтуева. Общей площадью: 96.00 кв.м. Продается Нежилое помещение с действующим бизнесом рядом с остановкой Агентство - Общая площадь 96м2 - Остается все оборудование и товарный остаток - Первоначальное сопровождение бизнеса гарантировано -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 4

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 39.00 кв.м. Продается Евродвушка по приемлемой цене в микрорайоне Южный по ул. МосковскаяОбщая площадь 39м2 - 1 этаж идеальна под нежилое - Окна выходят во двор - Раздельный санузел - Балкон -...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98
2-комн квартира Красноармейская улица, 98,  д. 98

1из 10

9 000 000 ₽

209 302 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

В продаже 2-комнатная квартира в самом центре города Кызыла Расположена на 1 этаже Удобна под нежилое Рядом магазин Персона Требуется ремонт Можно по ипотеке Звоните!!! Организую быстрый показ!!!

Монгуш Шенне

5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90
5-комн квартира Каа-Хем ул., д.90

1из 10

11 500 000 ₽

131 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

5 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 87.50 кв.м. Продается светлая и просторная пятикомнатная квартира на первом этаже в уютном районе! Отличное расположение- всего в нескольких минутах пешей доступности расположены магазины, кафе и аптеки,...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Саяно-Шушенская улица, 7,  д. 7

1из 6

3 400 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в г. Шагонаре: Общая площадь квартиры 69,5кв м2 Сделан свежий, косметический ремонт 1 этаж Санузел раздельный Светлые и просторные комнаты Есть балкон, окна выходят в сторону двора Документы...

Куулар Айласай

3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5
3-комн квартира Дружбы улица, д.5

1из 10

15 000 000 ₽

224 551 ₽ за м2

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дружбы. Общей площадью: 66.80 кв.м. Предлагается к продаже Нежилое помещение свободного назначения в микрорайоне Восток рядом с остановкой Первомайский - Расположена на первом этаже жилого дома с общей площадью 67м2 - В помещении...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17
3-комн квартира Мостовая улица, 17,  д. 17

1из 10

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

Продается отличный дом из бруса (двухквартирник) по ул. Мостовая Недалеко от моста, подъезд к дому асфальтирован Прекрасные дружные соседи Дом выполнен из бруса, установлены пластиковые окна Комнаты просторные, светлые Во дворе...

Монгуш Шенне

2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2
2-комн квартира улица Дружбы, 1/2,  д. 1/2

1из 3

6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Продаём двухкомнатную квартиру в кирпичном доме по адресу: Республика Тыва, Кызыл, улица Дружбы, 1/2. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 2010 году. Общая площадь квартиры — 52 кв. м, жилая —...

Долана Владимировна

2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира на Своротке по улице Крылова 1а. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома, площадь 50 квадратных метров. Раздельный санузел, натяжные...

Елена Владимировна

2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70
2-комн квартира Ленина улица, д.70

1из 10

10 000 000 ₽

199 601 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 50.10 кв.м. Продается отличная квартира с улучшенной планировкой по улице Ленина, 70, в самом сердце города, всего в двух шагах от Молодежного сквера. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Елена Владимировна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Пий-Хемском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 7 061 850 руб. + 273 940 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
7 298 509 руб. + 510 599 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
7 376 614 руб. + 588 704 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
7 529 307 руб. + 741 398 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
7 560 188 руб. + 772 279 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
7 277 623 руб. + 489 714 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру на первом этаже в районе Пий-Хемский?