800 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир эконом-класса в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

84 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Индустриальная улица, 4,  д. 4

1из 6

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на ул. Индустриальной Площадь 30 кв.м Очень тихий спокойный район 3 этаж Подъезд чистый Дружные интеллигентные соседи Остановка в шаговой доступности Рядом магазины и многое другое Можно...

Монгуш Шенне

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90б

1из 3

4 000 000 ₽

93 240 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 42.90 кв.м. Продается уютная студия с общей площадью 42,9 кв. м! В доме сделан свежий ремонт, натяжные потолки, дружелюбные соседи, спокойный двор! Остановка, магазины, вайлбериз не далеко! Приходите на...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б
1-комн квартира Калинина ул., д.2б

1из 8

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продается уютная квартира в хрущевке в городе Кызыл на улице Калинина, дом 2б. Общая площадь квартиры составляет 30 кв.м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Цена продажи...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Хенчена Шолбановна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90а

1из 9

2 655 000 ₽

110 625 ₽ за м2

Ипотека от 39 172 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 24.00 кв.м. В продаже замечательная студия В новом доме, на цокольном этаже Сделан хороший светлый ремонт Просто и со вкусом, ни каких лишних деталей Квартира чистая, ухоженная Так же подходит, как...

Чойгана Григорьевна

3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13
3-комн квартира Кирова ул., влд13

1из 4

3 500 000 ₽

62 724 ₽ за м2

Ипотека от 51 639 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Кирова. Общей площадью: 55.80 кв.м. К вашему вниманию представлена уютная двухэтажная трёхкомнатная квартира, расположенная в малоэтажном здании таунхаус. Общая площадь квартиры составляет 55,8 кв.м. , нуждается в ремонте, есть...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в
1-комн квартира Каа-Хем улица, д.90в

1из 7

3 900 000 ₽

103 175 ₽ за м2

Ипотека от 57 541 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Каа-Хем. Общей площадью: 37.80 кв.м. Продается уютная квартира на цокольном этаже по улице Каа-Хем, дом 90в. Общая площадь квартиры составляет 37.8 квадратных метров, находится на 4 этаже и имеет 1 комнату. Цена данной квартиры...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 141 243 руб. - 1 816 руб. 2 500 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
  • Поможем Купить квартиру эконом-класса в районе Тоджинский?