839 объектов недвижимости Республики Тыва

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Тоджинский в Республике Тыва

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тоджинский

Вас могут заинтересовать объявления

75 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2
1-комн квартира Олега Саган-оола ул., д.6/2

1из 5

5 500 000 ₽

195 035 ₽ за м2

Ипотека от 81 147 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Олега Саган-оола. Общей площадью: 28.20 кв.м. Продается уютная 1-комнатная квартира в новом доме! Ищите свое первое собственное жилье или выгодное вложение? Предлагаем к продаже светлую и просторную однокомнатную квартиру в современном...

Елена Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

4 365 000 ₽

126 156 ₽ за м2

Ипотека от 64 401 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 34.60 кв.м. Откройте дверь в свой новый дом! Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на ул. Московской, 137Б - идеальное место для комфортной жизни. Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного...

Елена Владимировна

2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а
2-комн квартира Крылова ул., д.1а

1из 10

6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 98 852 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Крылова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира на Своротке по улице Крылова 1а. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома, площадь 50 квадратных метров. Раздельный санузел, натяжные...

Елена Владимировна

2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26
2-комн квартира Правобережная ул., д.26

1из 7

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Правобережная. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки! Площадь- 50 квадратных метров. Раздельный санузел. Квартира расположена на втором этаже. Расположение-...

Оюмаа Сергеевна

1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1
1-комн квартира Иркутская ул., д.10/1

1из 9

5 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 73 770 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Иркутская. Общей площадью: 33.50 кв.м. В продаже 1-комнатная квартира на ул. Иркутская 10.1 - Общая площадь 33,5 м2 - 1 этаж - Совмещенный санузел - В подарок остается вся мебель и бытовая техника - Дом расположен рядом с школой...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22
1-комн квартира Кочетова ул., д.22

1из 10

9 000 000 ₽

337 079 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 26.70 кв.м. Продается магазин в центре города! Первая линия. Центральное отопление. Видеонаблюдение, стеллажи в подарок. Здание и земля в собственности. Один собственник. Документы готовы. ...

Татьяна Владимировна

1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б
1-комн квартира Московская ул., д.137Б

1из 6

3 400 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 50 164 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 36.00 кв.м. Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира, расположенная по адресу- улица Московская, дом 137 Б. Основные характеристики квартиры- Количество комнат- 1 Общая площадь- 36 кв.м. Состояние-...

Хенчена Шолбановна

2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95
2-комн квартира Кочетова улица, д.95

1из 8

8 100 000 ₽

202 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 40.00 кв.м. Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в центре города по ул. Кочетова 95 - Евроремонт. - Общая площадь 40м2, 3 этаж. - Застекленный балкон с французским окном. - Раздельный санузел....

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Калинина ул., д.1а
2-комн квартира Калинина ул., д.1а
2-комн квартира Калинина ул., д.1а
2-комн квартира Калинина ул., д.1а

1из 4

6 500 000 ₽

141 304 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 46.00 кв.м. Продается светлая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на 3-м этаже кирпичного дома. Главное преимущество планировки - изолированные комнаты, что идеально подходит для семьи или...

Чойгана Григорьевна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.2/2

1из 3

4 060 000 ₽

116 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 901 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржак Лопсанчапа. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в центре Кызыла по адресу- улица Ооржака Лопсанчапа, 2.2. Общая площадь квартиры составляет 35 кв. м, кухня занимает 9 кв. м. Квартира расположена...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.59/2

1из 10

10 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 50.00 кв.м. Предлагается к продаже отличная квартира с свежим ремонтом в центре города по ул. Кочетова 59.2 - Общая площадь 50м2, 4 этаж - Свежий ремонт - Квартира светлая, теплая, свежая с приятной теплой...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106
2-комн квартира Кочетова ул., д.106

1из 7

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 82 623 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Ищете просторное жилье в самом сердце города, но бюджет ограничен? У нас есть отличное предложение! Продается двухкомнатная квартира площадью 42 кв.м. в центре города по улице Кочетова 106....

Елена Владимировна

2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15
2-комн квартира Титова улица, д.15

1из 9

6 200 000 ₽

144 186 ₽ за м2

Ипотека от 91 475 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 43.00 кв.м. Продажа двухкомнатной квартиры в городе Кызыл, улица Титова, дом 15, этаж 5, пятиэтажного дома. Площадь 43 кв.м. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой- в шаговой доступности...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22
2-комн квартира Кочетова улица, д.22

1из 3

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 73 032 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.00 кв.м. В Центре города продается НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ГОТОВЫМ БИЗНЕСОМ - Общая площадь 49м2 - Действующее кафе - Все коммуникации централизованы - 2 выхода - Все требования по Санпину соблюдены - Документы...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42
2-комн квартира Ооржака Лопсанчапа ул., д.42

1из 9

7 100 000 ₽

146 694 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 48.40 кв.м. Продаётся двухкомнатная квартира площадью 48.4 квадратных метров, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1991 года постройки в городе Кызыл, Южный микрорайон. Раздельный...

Ролан Викторович

2-комн квартира Ленина ул., д.43
2-комн квартира Ленина ул., д.43
2-комн квартира Ленина ул., д.43

1из 3

7 300 000 ₽

177 184 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 41.20 кв.м. Продам просторную 2-комнатную квартиру. Отличный вариант для комфортного проживания. Расположение- 4 этаж. Площадь- 41,2 кв. м. Состояние- В квартире выполнен качественный ремонт. На кухне...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122
2-комн квартира Московская улица, д.122

1из 9

6 950 000 ₽

139 558 ₽ за м2

Ипотека от 102 540 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 49.80 кв.м. Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира по улице Московская 122. Квартира расположена на 5 этаже девятиэтажного дома, площадь 49,8 квадратных метров. В квартире выполнен качественный...

Елена Владимировна

2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2
2-комн квартира Кочетова ул., д.55/2

1из 10

10 700 000 ₽

217 039 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 49.30 кв.м. Продается 2-х комнатная квартира 49 кв.м. в самом центре города, расположена на 3-м этаже. Имеется тамбур на две квартиры, что очень удобно для хранения вещей, обуви, велосипедов, самокатов...

Елена Владимировна

1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2
1-комн квартира Ооржака Лопсанчапа улица, д.2/2

1из 5

4 000 000 ₽

150 943 ₽ за м2

Ипотека от 59 016 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ооржака Лопсанчапа. Общей площадью: 26.50 кв.м. Продается уютная малосемейка в центре города Кызыл по адресу Ооржака Лопсанчапа, дом 2.2. Общая площадь квартиры составляет 26.5 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для молодой...

Чойгана Григорьевна

2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44
2-комн квартира Чульдума ул., д.44

1из 10

8 500 000 ₽

176 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Чульдума. Общей площадью: 48.20 кв.м. Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города по адресу- улица Чульдум, дом 44. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и возможность...

Лучшие риэлторы Республики Тыва

График средних цен по продаже квартир в Тоджинском районе в Республике Тыва

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 144 398 руб. + 1 339 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 05.05.26
141 393 руб. - 1 667 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 21.04.26
141 301 руб. - 1 759 руб. 2 800 000 ... 15 000 000 руб. за объект 07.04.26
141 997 руб. - 1 062 руб. 2 950 000 ... 15 000 000 руб. за объект 24.03.26
141 229 руб. - 1 831 руб. 3 055 000 ... 14 200 000 руб. за объект 10.03.26
141 237 руб. - 1 822 руб. 3 055 000 ... 13 600 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить квартиру до 50 кв.м в районе Тоджинский?